$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девчаты!!! ни в коям случаи не мойтися шампуням.. он объем вама дапалняить ..асаблива в талиях.. мойтися с Фери.. он самыя трудныя жыри расстваряеть!🤷‍♂️

Ответы
Ма
Марина

Ноги руки болят от того сердца и боли и боли и голова болит горло как болит сердце от холода

Александр Шебалин .

А лучше жидкостью для унтазов,жиров вообще не будет.

Ирина Славянка

Зачем язык коверкать? Читать противно!

Ирина Славянка

Не много ли чести самому себе?

Ирина Славянка

Иди в ЧС, не раздражай меня.

Сл
Сладкая

Ты разве не любишь объемы?)

Игорь Качесов

Отвар шалфея и щолок делает это лучше, убирает седину у брюнетов! Но блондинкам шалфей это нельзя! (использовать как ополаскиватель!)

Au
Aurika-Rika

Угу, издохнешь быстрее

Она

Хорошо.✅

Татьяна Мороз

Сами и мойтесь.

Галина

на посуде.)))