Нежно-Снежная Баба

В Голландии тюрьмы закрывают, потому что в стране не осталось бандитов. Нам всем так далеко до такого отношения людей к людям и жизни вообще???

Ответы
Я По Твою Душу...

как до Альфы Центавра пешком))

Слуга Государев

а в Штатах их больше чем у нас

Нежно-Снежная Баба

Почему именно воевать то? С кем? С кучкой воров? Почему развитые страны и не воевали то со своим народом никак, а уровень жизни подняли???? Никто воевать не собирается, вы до того трусливы, что не допускает разумного ведения дел в стране. А воры своих детей отправили за бугор и разваливают страну. Продолжайте из облизывать. Из 150 млн.россиян не найти нормальных политиков, это очень интересно мозги тогда у русских устроены. Не находите? Если уже открыто говорят народу чушь и бред и такие как вы молчат - хана русскому народу. Вас продадут окончательно и дети ваши же проклянут, что ничего не сделали.

Слуга Государев

Западные страны подняли мвой уровень за счет русских которые проиграли в ввойне и платят за свое поражение по поводу трусости я вам могу сказать что вы смотрите в книгу и видите фигу и за тремя соснами леса не видите Россия уже 25 лет колония и те кто отправили детей учиться управляют колонией от имени метрополии а колония им нужна для денег им на нее наплевать А за русский народ не беспокойтесь он тыщу лет был и будет поэтому его и боятся

Нежно-Снежная Баба

Да лабуда это и отговорки. У них даже думы такой нету у многих раздутой и высокооплачиваемой как у нас.... Они разумно делают жизнь за счёт вас русских??? Пипец....уже войны сколько нет, страну от нее подняли, понастроили заводов, уровень жизни был стабильный. И кто разрушил опять те страны? Опять вам кто то виноват, а не воры? Коррупцию те страны за ваш счёт уничтожили у себя???? Чушь не молотите. ..

Слуга Государев

Это не отговорки а факты вы их не видите или не хотите видеть причем упорно может не хотите понимать потому что вам это не надо вы живете далеко и и как холодильник в больнице с особым уклоном морозите все подряд так как глупо рождено не научишь тупо сковано не наточишь

Нежно-Снежная Баба

Болтовни у вас много, как у бабы базарной, а факты, что дети ваших воров живут за бугром, а не в разваленной ворами России - факт! И про коррупцию с такими как вы - не победить. Вы удобны для воров. Увы. Не русские вы мужики, а тряпки. Получается так. Только пиндеть вот тут и можете. Вам муру воры говорят, а вы киваете, как болванчики. Всех благ, про таких говорят: хоть ссы в глаза - все божья роса. Они и ссут, стараются. То вам америкосы виноваты, то хохлы, а вы бедненькие продолжаете боятся какой то мифической войны. Мирным народам, простым тем же американцам вы до лампочки, детей воспитывают, растят, живут лучше. А ваши политики вам лапшу вешают и запугивают войной, нагибая не только вас, но и ваших деток. Трусы вы, а не мужики, это видно уже давно, лет 20 точно.

..
...

Скажите цветы) может поможет.

Григорий

Ой далеко !!!