Ольга Глинка

В моем городе Солигорске ,где я живу потерялся мальчик ,учащийся 14 школы.Возраст 9 лет .Как его найти ?Милиция не дает результатов.

Ответы
MคLꭵήค

При таких случаях нужно действовать сразу. Подать заявление в полицию, с обязательным оформлением по всем правилам . Потом позвонить в «Лиза Алерт» по номеру 8 ( 800) 700 54 52 ( звонок бесплатный, служба работает круглосуточно). Далее действовать по ситуации..

Леонид Суханов

и искать искать по горячим следам

Хороша Я

Собрать волонтеров. Тесно пообщаться с близкими друзьями- возможно он им что- нибудь говорил, куда собирается или на встречу с кем...

Ольга Глинка

На улице похолодало с ребенком может случится беда.В нашем городе 140тыс.человек.Много приезжих.

Хороша Я

Тем более надо действовать!

Ольга Глинка

Уже может больше

Александр Емельянов - Женат

.....осмотреть : базары.... свалки... трущёбы.... вокзалы....

Александр Емельянов - Женат

....есть пословица : "В чужой монастырь со своим Уставом - не ходят"..

Ольга Глинка

Это не актуально когда речь идет о ребенке.

Александр Емельянов - Женат

...Оля..!! Он где-нибудь в теплом месте : магазин....столовая... поликлиника....в уголке - присел...и спит... По улицам не ходит...это - факт...холодно...

Ольга Глинка

Нет.

Александр Емельянов - Женат

.....а вот его ФОТО...развесить - лишнего не будет...

..
...

Если город ваш, то вы сами его отыщите

Дмитрий Баранов

к волонтёрской помощи обратись

Я Счастливая

Поисковиков вызывать

Галина

подкючите волонтеров

Ко
Константин

С помощью волонтеров

Графиня

волонтёры в помощь.

Сергей Ф.

Мальчик аууу

Ведающий.

Как зовут?

Ольга Глинка

Андрей

Ведающий.

Сейчас посмотрю. Подождите минут пять.

Ведающий.

К сожалению могу сказать следующее: Андрея Васильевича в круге жизни нет... Это значит он мёртв. Для убедительности я посмотрел его контракт... Контракт его закончен, поэтому он и ушёл...нужно искать тело

La Testa

не скажу