Да
Дамир

А вы с какими методами мошенничества сталкивались и вы верите тем кто действует на жалость и сочувствие?

359
24
0
Ответы
Г7
Галина 777

.У меня был такой случай в 90 - х годах. Мужчина шёл рядом и вдруг наклоняется и поднимает пачку долларов и говорит, что мы вместе нашли и давайте поделим, но я отказалась. Он нашёл, пусть и пользуется. Я не знала ни про какие мошенничества, просто я никогда не возьму чужое и, если бы нашла, я отнесла бы в милицию. А потом уже я узнала, что так разводят людей и отнимают у них деньги. Я тогда подрабатывала в выходные торговлей на базаре и шла с тележкой с товаром и хорошей суммой от продажи, вот он и хотел меня обмануть.

2
0
Да
Дамир

Да, уж и методы проверенные и оооочень старые, так добавляют пару эпитетов, а всё те же прохиндеи

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сайты заработка в инете, фейковые видео, реферальные ссылки телемагазины, псевдогоргазовцы, продажа подержанных трубок, приглашения на бизнес тренинги, вебинары форекса, спам в почте о богатых родственниках, свидетели иеговы, справки на медкомисии, бомжи клянчащие деньги у ларьков, вежливые гопники

1
0
Фред Черных
Фред Черных

вопрос лишён логики

1
Та
Татьяна

у магазина сидел молодой безногий мужчина. дала 100 рублей. и так в течение месяца он сидел. конечно , кормить его месяц не могла. а потом вокруг него собралась группа- вместе пропивали его деньги. теперь не даю.

2
0
Да
Дамир

Согласитесь, когда-то должен взгляд открытыми глазами без розового фильтра быть? Да, попрошайки это ещё один вид мошенничества, а надо помнить что эти прохиндеи просто алкаши или того хуже наркоманы

1
Та
Татьяна

не знаю.

1
Татьяна
Татьяна

очень давно в Узбекистане за доллары телевизор продавали. Я деньги отдала, а телик не получила.. Меня не взяли с собой войти. Якобы там по пропускам..... я как лохушка поверила и прождала 2 часа 😁

0
0
Нина Кужильская
Нина Кужильская

больная тема для меня лично... теперь до конца жизни придётся выплачивать кредитище за каких-то мародёров!

0
0
Кристинка Жан
Кристинка Жан

Отец (покойный) говорил:-"помогай тем ,в ком уверен ,что они в нужде и не будет ни упрека ни досады"

2
0
Да
Дамир

Мудро и со смыслом большим, надо запомнить, спасибо тебе за ответ

1
Кристинка Жан
Кристинка Жан

...Деда в 1937г. раскулачили с Кавказа в Среднюю Азию......а это место, же ,оказалось, центром драгоценной МИРОВОЙ МУДРОСТИ

1
Юр
Юрил

С разными...Людей просто кидали...По полной программе.....Не я конечно ..

0
0
МБ
Мария Бухарина

С многими,а вот про жалость и сочувствие разговор отдельный

2
0
Да
Дамир

В пример: А вы лично верите в рекламу где нужно 100 000 000 месячному ребёнку на лечение дцп?
А я нет и на это есть весомые доводы

1
МБ
Мария Бухарина

я с тобой согласна

1
Ша
Шантарам

Девка вчера меня хотела на баблишко развести)))))))

13
0
Да
Дамир

Да пошли они эти аферисты в горизинт, мнят себя сильно умными и ушлыми

1
Да
Дамир

Мира, счастья и честности тебе в дом братан

1
Ша
Шантарам

Ой, спасибо)

1
Да
Дамир

Пожалуйста

1
Татьяна
Татьяна

редко даже с нормальными людьми сталкиваюсь😁

0
0
Июнька
Июнька

Ко мне никто не подходит.я с собакой гуляю

2
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Прикидываюсь не знающим язык.

1
Июнька
Июнька

😆

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

я покупала вещи у тех кто ходит по домам

2
0
Да
Дамир

А это же эти как их блин ну как их (в общем не мошенники), а коммивояжёры

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Смысл один -нужно смотреть цены в интернете а не верить в бесплатный сыр( ну типа :очень дешево и скидка вам)

1
НЭ
Нуржамал Эшаева

Это не жалость, это привычка и болезнь

0
0
Резванова Елена
Резванова Елена

Нет, не верю, и вам не советую!!

0
0
Резванова Елена
Резванова Елена

Нет, не верю, и вам не советую!!

0
0
Ул
Ульяна

Пока не сталкивалась особо

2
0
Ул
Ульяна

Все еще впереди

1
Да
Дамир

Не дай всевышний пройти через такое, а хочу пожелать больше честности и открытости, без откровенного обмана

1
МИ
Мистер Исключительный

слово нет, чаще употребляю.

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не верю совершенно

5
0
Да
Дамир

А почему

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слишком много видела ходячих неходячих и слепых, читающих газету

1
Да
Дамир

Вот, вот накалывают как дышут

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, я много таких насмотрелась, особенно которые ходят сгорбленные, в очках с толстыми стёклами, еле ноги передвигают, и в платке, они - особая каста

1
Да
Дамир

Аха, соглашусь, в особенности такие: - Подай внучек на лекарства-. А сама идёт и баксы считает, я хоть и глубоко верующий, но пусть горят в аду с джиннами. Зло берёт, а банально из-за того, что "они" пользуются чужими слабостями

1
Татьяна Дик
Татьяна Дик

нет не приходилось

2
0
Да
Дамир

Просто повезло, но и за ответ спасибо

1
Татьяна Дик
Татьяна Дик

о.к

1
Елена Фролова
Елена Фролова

нет никому не верю!

0
0
..
...

)) нет не верю

0
0
Татьяна
Татьяна

нет

0
0
ТП
Татьяна Павлуша

Нет

0
0
G.
G.g.

Нет

0
0
Другие вопросы
какие три формы немецкого глагола halten?
Имеется неограниченное количество монет по 10, 15 и 20 копеек. Сколькими способами можно образовать набор из 20 монет?
Пора уезжать, или будет все лучше и лучше? ..:)))
Что значит выделенное слово
Раскройте функции живого вещества в биосфере
Возможна ли война США с Китаем?
Защита информации в России, 18 - 19 век
Пожайлуста помогите решить задачи...!
Приведите 4 примера солей, их название и применение.
помогите написать 5-7 предложений по- английски!!!! "Описание инопланетянина" пожалуйста! задали в школе 9 летнему сыну
какие аргументы можно привести к проблеме детского восприятия мира??
Как вывести производную arctgx? Помогите пожалуйта!!
описание электрической схемы 2м112 ПОМОГИТЕ плиз
Как решается 2 (умножить) 2(в х степени) = х (во второй степени) 2 х 2^x=x^2, как решить? помогите пожалуйста =)
попал волосок в объектив