Ма Руся
Ма Руся

Еще в советских фильмах, а сейчас и в новых постановках возникает мысль. Как же так? Война, грязь, экстрим в пустыне и т.п. Он и она. Все пропитанные тяжестью испытаний. И тут бац. Всплеск эмоций, любовь. Может перед самым пиком они успевают окунуться в тайный источник. ?? Или эту пыль дорог так и несут друг в друга? ( пример для подражания с точностью наоборот) . Может кто меня и поймет....

158
11
1
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Я разговаривал на эту тему с Бабушкай ана служила в мурманске зеничитсой ,сказала что ни какой любви как показывают в кино небыло мало того у женщин даже месичьных небыло

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Понятно

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что вайна свае дело знает

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Не во всех любовь... В фильме "Обратной дороги нет" тема любви (к девушке) почти отсутствует. И в фильме "Генерал" тоже. Есть жена генерала, но это редкий эпизод в фильме

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Я не о этих случаях

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

А вообще фильм без любви не смотрится. Любовь к девушке (парню), любимой работе, Родине, к родному краю....

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну, наверное, перед угрозой возможной смерти возникает мысль: "Больше никогда не будет акта любви!" Ну и подстегивает адреналин от испыианий... Я так думаю

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Может и так. Но в сюжетах этих фильмов выживают все. Заранее известно

1
Tr
Traveler

Их через час,а то и меньше..может не стать..совсем..понимаете?Совсем не стать..а они,может быть ещё и не пробовали даже... Легко судить,не зная истины...(

0
0
ИШ
Иван Шевченко

ТАК устроена ЭТА жизнь: с одной стороны дует холодный промозглый ветер, а с другой - светит ласковое Солнышко...

0
0
ИГ
Игорь Гранаткин

Для меня самый желанный парфюм- запах свежемытого тела. Антисанитарный секс противен даже в мыслях.

6
0
Ма Руся
Ма Руся

Вот и я о том

1
ИГ
Игорь Гранаткин

в советских фильмах еще как-то на мораль давили, а сейчас секс в общественном туалете и в лифте, как высморкаться.отправление потребностей. Грустно.

1
Ма Руся
Ма Руся

Да сам факт секса еще терпимо. А вот в грязи. Сложно перенести

1
ИГ
Игорь Гранаткин

И не переносите.В такой ситуации для полноты удовольствия надо исключать все раздражающие факторы.

1
Ма Руся
Ма Руся

Хорошо. Буду исключать. Факторы

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Удачи!

1
HV
Helena Veselova

Несчастные древние люди! Как выжило человечество в абсолютной антисанитарии!

0
0
Olezhka.antonov60@mail.ru
Olezhka.antonov60@mail.ru

А что Война и Любовь несовместимы??

0
0
СС
Сергей Сырвачев

А куда деть трактовку он и она

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

3
0
Ма Руся
Ма Руся

Не права да?

1
La Testa
La Testa

Не скажу

1
Ма Руся
Ма Руся

Вот так... Стена

1
Другие вопросы
При первом запуске компьютера (первое включение в разетку) Блок питания включается на 1 секунду
Можно ли привлечь человека, если он оставил на улице стукача истекать кровью, у которого сердце прижало?
как можно играть в minecragt вдвоём с другом
как уключит системник напишитте я забувся просто какую копочку нажать
как сделать фитиль как у пиротехнической ракеты
Подскажите название этой песни?
яя ххоттив спосит шо таке видовс на компуттерре
Как можно сделать так чтобы, из входящих писем от отдельных пользователей, файлы автоматически загружались в папку на ПК
где нибудь уже доступны Хранители снов (мульт) в хорошем качестве? дайте ссылку плиз
Посоветуйте ещё комедии, типа таких ->...
А ее стоит покупать? - Zotac GT 440 1024MB 128bit DDR5
почему нельзя по точной массе навески приготовить титрованный раствор гидроксида натрия?
Вы соблюдаете пост перед Рождеством?
что такое люминесцентные метки и зонды и как их используют в биологии?
Книги игр, где купить!?