Ма Руся

Еще в советских фильмах, а сейчас и в новых постановках возникает мысль. Как же так? Война, грязь, экстрим в пустыне и т.п. Он и она. Все пропитанные тяжестью испытаний. И тут бац. Всплеск эмоций, любовь. Может перед самым пиком они успевают окунуться в тайный источник. ?? Или эту пыль дорог так и несут друг в друга? ( пример для подражания с точностью наоборот) . Может кто меня и поймет....

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Я разговаривал на эту тему с Бабушкай ана служила в мурманске зеничитсой ,сказала что ни какой любви как показывают в кино небыло мало того у женщин даже месичьных небыло

Ма Руся

Понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что вайна свае дело знает

Валерий Сумский

Не во всех любовь... В фильме "Обратной дороги нет" тема любви (к девушке) почти отсутствует. И в фильме "Генерал" тоже. Есть жена генерала, но это редкий эпизод в фильме

Ма Руся

Я не о этих случаях

Валерий Сумский

А вообще фильм без любви не смотрится. Любовь к девушке (парню), любимой работе, Родине, к родному краю....

Майя Петрова

Ну, наверное, перед угрозой возможной смерти возникает мысль: "Больше никогда не будет акта любви!" Ну и подстегивает адреналин от испыианий... Я так думаю

Ма Руся

Может и так. Но в сюжетах этих фильмов выживают все. Заранее известно

Tr
Traveler

Их через час,а то и меньше..может не стать..совсем..понимаете?Совсем не стать..а они,может быть ещё и не пробовали даже... Легко судить,не зная истины...(

Иван Шевченко

ТАК устроена ЭТА жизнь: с одной стороны дует холодный промозглый ветер, а с другой - светит ласковое Солнышко...

Игорь Гранаткин

Для меня самый желанный парфюм- запах свежемытого тела. Антисанитарный секс противен даже в мыслях.

Ма Руся

Вот и я о том

Игорь Гранаткин

в советских фильмах еще как-то на мораль давили, а сейчас секс в общественном туалете и в лифте, как высморкаться.отправление потребностей. Грустно.

Ма Руся

Да сам факт секса еще терпимо. А вот в грязи. Сложно перенести

Игорь Гранаткин

И не переносите.В такой ситуации для полноты удовольствия надо исключать все раздражающие факторы.

Ма Руся

Хорошо. Буду исключать. Факторы

Игорь Гранаткин

Удачи!

Helena Veselova

Несчастные древние люди! Как выжило человечество в абсолютной антисанитарии!

Olezhka.antonov60@mail.ru

А что Война и Любовь несовместимы??

Сергей Сырвачев

А куда деть трактовку он и она

La Testa

Мдаа

Ма Руся

Не права да?

La Testa

Не скажу

Ма Руся

Вот так... Стена