Му
Мусечка

вам было бы обидно ,если бы ваш ребенок ( взрослый) высказался бы публично о ком-то ..это моя вторая мама ?

100
6
0
Ответы
Kорнелия

Если эта женщина стала ему второй мамой ну и пусть, я же первая мама)

4
0
Му
Мусечка

у вас есть дети?

1
Kорнелия

Есть и есть сын и он взрослый и если мама девушки станет к нему относятся как мама, я буду очень рада, потому что мы с его девушкой тоже как подруги ....уже 5 лет)

1
Му
Мусечка

вы верите что кто-то может относится к вашему ребенку как мама,то есть как вы? а по-моему мама это мама, а теща или свекровь даже самые замечательные -это теща или свекровь,а мама -это мама..даже крестная мама -это не вторая мама,это крестная

1
Kорнелия

Ну вы пишите, что мой ребенок публично скажет, что она вторая мама ..я нормально к этому отнесусь ...потому что вот эти бабские умозаключения меня ни хера, не волнуют....одни проблемы из за бабских сплетен ....меньше думайте, будет легче жить .... особенно тем кто вокруг вас ...

1
ЯК
Ярослав Кобзарев

Не совсем понял но есть те кто за нами следит по мобиле

4
0
Му
Мусечка

И ЧТО?

1
ЯК
Ярослав Кобзарев

Они контролируют не только наши телефоны но и нас и наше поведение

1
Му
Мусечка

мне все равно.

1
ЯК
Ярослав Кобзарев

Это главное

1
HV
Helena Veselova

Если это не пустое, то не обидно.

0
0
AL
A Lina W

Нет,порадовалась бы за него

2
0
Му
Мусечка

Чтобы вас порадовало? Что вы не единственный человек которого он называет мамой?

1
AL
A Lina W

Да

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну вторая де

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Нет.

2
0
Му
Мусечка

То есть вы понимаете что вы просто номер один потому что биологическая мать

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

1. Я - отец. 2. "Вторя мать" - очень важный в жизни человек,

1
Другие вопросы
декоративные кролики содержание уход ипороды
какое имя красивей руслан артур эмир?
Этот человек навсегда исчез из моей жизни? Или он еще может появится? Леся 09.10.1986 Александр 03.12.1988
Ясновидящие пожалуйста скажите (( Думает ли обо мне этот человек если да то что ( прошу вас скажите хоть слово
Люди помогите!!! Я чувствую, что меня сглазили... Что делать??
гадала на киндер сюрпризе, попалась игрушка медведь) ) что она может означать в гадании на будущее?
Что купить на 100 р.??? нужно поесть! нужно поесть!
какие санкции и на каких основаниях применяются в случаи осуществления аудиторской деятельности без лицензии
Подскажите сайт. Подскажите сайт, откуда можно безопасно скачать симс 3? Хочется детство вспомнить *_*
ПОМОГИТЕ! Купила лицензионный диск The Sims 3, там 5 в одном. Есть сверхъестественное. Устанавливаю сверхъестественное, но
Может кто знает. Вопрос меломанам со стажем!
Дайте чтоль картинку небольшого частного вертолета, чтоб на воду садиться умел или называется он как
почему карты ленорман нагадывают мне только хорошее, а Таро не очень. хотя хорошее тоже бывает, но у ленорман постоянно.
почему волнистые попугаи не обращают внимание на домик
у кого есть мопсы, то чем вы их кормите?