Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Насколько громко надо разговаривать с детьми когда они шумят? Завтра иду на собеседование в частную школу( устраиваться на работу)

73
3
0
Ответы
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Смотря какое воспитание детей. А на чужих нельзя повышать голос

2
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Я не собираюсь повышать голос, они же не будут слышать если будут шуметь

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Я вам скажу больше, сейчас дети ваще не слышат учителей. Трудная у вас работа🌹

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Тихо говорить и спрашивать о чем говорила)

0
0
Другие вопросы
Представьте себе вашу жизнь без религии. Сможете жить? Теперь представьте жизнь без любви.
Что случилось с Понтием Пилатом через некоторое время после того как он отдал Христа на казнь, что говорят предания?
Каким образом перечисленное (внутри) влияет на здоровье человека?
Что для вас является ...самой большой тайной ?)
"Сегодня организация Иеговы поощряет нас ежемесячно сдавать отчет о служении. " Так поощряет или обязывает?
Где можно в Украине заказать заглушку батарейного отсека на Nikon d3000? Заранее спасибо.
Что со мной не так? все влюбляются, встречаются, замуж выходят, а я - нет. не могу влюбиться.
Можно ли еще где-нибудь найти видеокамеру СССР-вских времен?
Если я решусь с заведением невидимого друга, смогу я его наделить качествами и возможностями сам? Вн...
Блудные сыновья (и дочери) - Россияне, должны уже начать почитать отцов (и матерей) - Украина ?
Как известно из Пророчеств.. Антихрист уже в МИРе.... Дьявол ему дал формулу завладение всеми богатствами Мира!
Phase one - это техника профессионалов? Кто в России использует эту технику?
Что значит слово СЕМЬЯ? СЕМЬ ЧЕГО?
Разве ваше воображение не потрясает загадочная и бесконечная вселенная? И как можно с уверенностью говорить что у этого+
Этот пугающий момент, когда ты лежишь в кровати, почти уснул и вдруг у тебя появляется ощущение, что ты куда-то падаешь... и