Римма Хайбулина

Насколько громко надо разговаривать с детьми когда они шумят? Завтра иду на собеседование в частную школу( устраиваться на работу)

Ответы
Вячеслав Подольский

Смотря какое воспитание детей. А на чужих нельзя повышать голос

Римма Хайбулина

Я не собираюсь повышать голос, они же не будут слышать если будут шуметь

Вячеслав Подольский

Я вам скажу больше, сейчас дети ваще не слышат учителей. Трудная у вас работа🌹

Галина Мамаева

Тихо говорить и спрашивать о чем говорила)