Незваный Гость

Мы ещё будем вспоминать Дмитрия Анатольевича Медведева.Как о добром председателе правительства!Мишустин вас всех побрал.😆?

Ответы
Александр Шебалин .

Не уверен что он хоть какой-то порядок наведёт в стране.Пока Россией правит коррупция.

Незваный Гость

бизнес шкурить..ишь.. разъехались все на иномарках развалюхах с важным выражения лица.😆

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Незваный Гость

вот и начнёт.. деньги ваши будут наши.

Валентина Жигалова

нашел доброго пол страны разворовали чего стоит переименование милиции в полицию

Незваный Гость

я не знаю.. мне что жандарм что полицай

Валентина Жигалова

а денег сколько вбухали в переименование и еще столько же присвоили

Незваный Гость

да. но у них есть право

Незваный Гость

взять и поделить😁

Валентина Жигалова

а еще придумывать всякую хрень за большие бабки и говорить о благе народа

Епифания

Россией правит Путин и ФСБ, а эти все - зиц-председатели, чтобы их ругали

Владимир Шибнев

Время покажет. Но пока в перспективе особо светлого ничего не видится

Незваный Гость

о чём вы.. шкурить бизнес мелкий будет

Владимир Шибнев

Я и говорю, что света в конце тоннеля пока не видно

Незваный Гость

ну,для простых мучеников может и будет

Владимир Шибнев

Посмотрим...

Николаус

Старость всегда платит дань зависти,молодости,красоте и силе!

Незваный Гость

медведев старше

Николаус

Когда правил был младше.

Незваный Гость

😁 всё равно,деньги ваши будут наши

Николаус

Забирай их поскорей, и беги за сто морей! Пока не отобрали!

Незваный Гость

нет.. эти свободные птицы.. поменьше которые с тех

Kорнелия

Вспоминать Медведева никто не будет добрым словом ....

Незваный Гость

будут. этот сделает.. с торговли з шкуры.. а там сколько баб..жуть...в проститутки их😂

Слуга Государев

Все плохие и Медведев теперь и Мишустин

Незваный Гость

этот вам... даст прикурить.

Слуга Государев

Я не курю

Незваный Гость

заставит

Слуга Государев

нет исключено меня тошнит от него

World See

чем быстрей поберёт тем лучше будет

Незваный Гость

бизнес шкурить.

World See

колючку натянуть вокруг страны надо и продолжить строить стену китайскую

Незваный Гость

и туда тех кто бизнесом хочет..😆

World See

хотелось бы на ДВ построить небольшой частный ГУЛАГ в стиле ретро,чтоб бараки красноармейцы на вышках,ну и зеков хотелось бы таких элитных добротных чиновников,ну и народишку так чек 10-15 хватит кашу разносить

Незваный Гость

зачем, самообслуживание лучше и без вышек..это же затраты.. пусть у себя сидят и налоги платят по полной до посинения.

World See

так ведь экскурсии будут,а хочется показать самое лучшее

Незваный Гость

в китайских тряпах все будут выглядеть хорошо с наружи.

Yuri Kozhevatov

Просто букет из уголовников!

Незваный Гость

возможно

Ирина

Все познается в сравнении.

Га
Галина

А мы его не выбирали.

Незваный Гость

это не имеет значения

Га
Галина

😔

Елена Землякова

Это просто жесть!

Елена Землякова

Дай нам Бог всем здоровья

Леди Мила

поживем - увидим.

Незваный Гость

уже видно...бензин..

Нина Ананьева

побрал?

Незваный Гость

на небе

Нина Ананьева

там поможет только ОН