Ольга

Пути трансформации женщины без мужчины: сначала катастрофически плохо, потом степень остроты снижается, потом становится спокойно и хорошо, потом наступает блаженство и умиротворение. Особенно ярко блаженство и умиротворение выражено в зрелом возрасте. Что может предложить мужчина женщине в зрелом возрасте?

Ответы
На
Наталья

Кастрацию. Он может отрезать ей яйца. Снова дать ей почувствовать себя желанной женщиной . Нужной. Единственной. Слабой... только вот хирургов с ручками и головой-не много, в основном болтологи-сексологи - заочники к тому же ..😂😂😂

Андрей Халфин

Совместные путешествия, мелко-спортивные развлекухи, типа на лыжах погонять, в интересных местах понырять, музыка, литература и разговор о ней, да полно всего, что может предложить настоящая близость....

Ольга

Какие хорошие предложения!!!!

Андрей Халфин

Живем так... Спасибо!

Ольга

👍

Марина Фролова

А женщинам ни чего и не нужно. Поэтому сейчас так много мамаш одиночек. Им кроме как дети их ни кто не нужен!!! Что крайне негативно сказывается на детях

Ольга

возможно

Каземир Алмазов

Размеренной спокойствие , с отдельными пусть не частыми вспышками блаженства, но без будней нет праздника!

Ольга

возможно

Каземир Алмазов

Ну это не шаблон а так примерное формулировка!

Я По Твою Душу...

аналогично происходит и с мужчинами))так что можно "развести у дороги костер" и потопать далее...

Ольга

только есть одно отличие....

Я По Твою Душу...

это какое это?))

Ольга

а подумать?

Я По Твою Душу...

всего хорошего...

Валерий Иванчик

ну да- в постели храпит как конь,брыкается и навоз раскидывает и главное - глубоко не пашет😁

Ольга

😁

В Лад

Взамен блаженства и умиротворение нирваны старческой дряхлости, ощущение радости жизнью

Walter

А почему он обязан что предлаживат? Полагаю мужчина так же счастлив один,как и женшины

Ольга

Да, если он евнух.

Walter

И.это все что ты можеш сказат? Мои приятел прекрасно проживает один.Не евнух Три раз хотел имет семия,болше-нет

Dr. Specht

ну, к примеру, деньги.....а вот женщина в зрелом возрасте..... даже то самое не всегда

Ольга

Деньги - это вариант, а то самое ей и не нужно

Dr. Specht

так и я о чем....тут всё по ситуации, кто кому и как нужен в зрелом возрасте

Никита Анохин

Знаю м. в 69, предложившему ж. в 66, и все было бы хорошо, но дети не получились!

Ольга

😃

Старый Знакомый

это обычная трансформация привязанности в самодостаточность..это у всех))

Ольга

👍

Ольга

Спасибо за ваш ответ. Очень мудрый и очень точный.

Старый Знакомый

Благодарю за вопрос))))

Юнец предложит стать мамашей, а зрелый вспомнить рецепт каши.

Ольга

фигово..... ни одного, ни другого не надо

Вот я о том и написал, не нужен вам житейский хлам. Уж коль сложилось быть одной, то оставайтесь же собой.

Светлана Костина

Совместный досуг,при условии совпадения вкусов и интересов.

Ольга

конечно

Сa
Сaшкa

да вам уже ничего не надо,у вас блаженство и умиротворение

Ольга

👍 Вы правы

Сa
Сaшкa

😛

Ал
Александр

А зачем? Если у ней и без меня блаженство и умиротворение

Ольга

верно

Та
Татьяна

быть рядом, моральную, физическую поддержку, внимание

Ольга

вы правы

Кир

ну.... все люди разные..... и потребности у них разные....

Владимир Скворцов

Ничего предлагать не буду, пусть живёт безмятежно.

Ольга

вот и хорошо

Ве
Вера

я остановилась на мороженом и кино .... в кинотеатре

Ольга

👍

Николаус

Распространить умиротворение на её сбережения!

нахер бы ты мене сдалась самоувереная мартышка

Улугбек

Не опоздал бы... Зрелость женщины подстерегая...

Ирина Зимина

То же , что и любом другом, любовь, ласку и т.д

Ольга

каждому своё...

Леди Мила

Ты мои мысли читаешь! 🙋‍♀️👍😀

Ольга

🤝

Леди Мила

Я тоже пришла к такому выводу. я сама зарабатываю, делаю, что хочу. Путешествую, где хочу, и никто мне не указывает, как жить и что делать.

Ольга

Да. И особенно, никто нервы не трепет, и хлопот меньше

Леди Мила

это и так понятно.

Незваный Гость

у мужчины в зрелом возрасте тоже тая фигня

Незваный Гость

му молодость требовала..

Ольга

а сейчас?

Незваный Гость

а сейчас,если ей надо то сама должна явиться,можно конечно попробовать,а вдруг получится😆

Ольга

а она ДОЛЖНА явиться?

Незваный Гость

Дать знать что свободна,есть желание.Я её устрою,то есть даст согласие на серьёзные отношения..