Брунгильда Анжуйская

А когда вопросы иссякнут,пойдем по кругу или по периметру? А может по диагонали? (Большой привет Белому Тигру и учителю Еноту-вот))😁😁😁

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Мудрецы говорят, что, чем больше узнаёшь, тем больше вопросов возникает. Так что беспокоиться о том, что иссякнут вопросы, особо не стоит.)

А впрочем, ежели такое всё же произойдёт (потому что нет ничего невозможного, и жизнь парадоксальна), то мы пойдём ВГЛУБЬ! ☝️

Dobriy

Когда иссякнут вопросы, перейдем к ответам!))
А вышеозначенных зверушек, я в рот еб... Эээмм. Я не знаком с ними!..
Привет, Брунгильдочка! Как твое ничего? Чего нового на Плюке?)

Юрий

вопросы не могут иссякнуть. Даже в музыке всего семь нот, а сколько мелодий написано и продолжает писаться. Не говоря уже о всякой ...уйне, которую слушать невозможно))))

Ирина

ЭТОТ БЕЛЫЙ ТИГР МАТЕРШИННИК ДРЕМУЧИЙ

Mister Farid

ну есть ещё множество практических вопросов, про быт, про новости из "новостной ленты" )) там ещё куча будет, неиссякаемый источник, я думаю )

Брунгильда Анжуйская

Наверняка)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Бабай Мазай

Как-то вы плоско думаете... Может будем общаться на сфере... или на тессерракте?

Юрий Хор. (Молодой)

Вопросы не иссякнут. Их бесконечное множество. Вот такая фишка.

Сергей Сергей Журавов

люди меняются. приходят новые.. да и со всеми пока столкнешься..

Аркадий Южный

Смотрел я как-то ролик с экспериментом веры в религию енота)

Ша
Шальная🇷🇺

берем любую книгу, открываем и задаем вопросы по тексту))

Ша
Шальная🇷🇺

я вот думаю... наверное это от того, что у тебя много знакомых тут)) много общаешься) а я - нет, мне проще

Ку
Кузьмич

У меня много знакомых?) Ты посмотри пожалуйста на моё общение через призму пяти лет нахождения здесь и со отнеси с количеством ответов и комментариев))

Ша
Шальная🇷🇺

ответы и общение, это в разных местах)

Ку
Кузьмич

У меня приблизительно одинаково)

Ша
Шальная🇷🇺

а у меня ответов много, а общение практически на нуле

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу будем в книгах искать что нибудь мадам

Брунгильда Анжуйская

Это точно, Женя)))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу а где кстати Енот вот? Что-то давно не отписывался мадам

Брунгильда Анжуйская

Я его не вижу давно. Но это он тырил вопросы...

Артем

Пойдёте в расход вместе с тиграми и енотами🤣🤣🤣

Артем

😁😁😁

Артем

Ну за окончание Зимы)))

Артем

😏

Уральская Рябинушка

А куда пропал опять Енот? Не видно. Приветствую, Бруня

Брунгильда Анжуйская

Привет! Давно его не видела. Стырила вопрос у Тигра, поэтому Енота вспомнила))))

Уральская Рябинушка

😂Дурной пример заразителен. Хороший был учитель. Я тоже стырила у Владимира Герасимова высказывание, попозже выставлю вопросом (правда-с его разрешения)

Лерчик !

Кто-то по кругу,а кто-то по периметру)))вы где пойдете?

Брунгильда Анжуйская

По диагонали...

Лерчик !

На прогулке только по кругу гуляют)))

Лерчик !

Ладно не заморачивайся ,я имела ввиду тюремный дворик)))

Брунгильда Анжуйская

я поняла)))

Лерчик !

))))))(

Ирма Лаева

Бег по кругу-одно из любимых занятий человечества...

Серик Шалбаев

А может не надо идти , а просто оставаться вместе

Кот. Просто Кот.

если иссяк окончательно запал, то идти некуда.)))

Кот. Просто Кот.

Я, конечно. А кто ещё?

Брунгильда Анжуйская

Отлично, красава

Кот. Просто Кот.

Можно подумать, что первый раз видишь.

Кот. Просто Кот.

ладно.)

Вадим

Главное-пойти.Направление каждый выберет сам.

Denis Yaroshenko

мы пойдём другим путём.... а мы пойдём на север!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Вернемся к первому вопросу про тушь))))))

Брунгильда Анжуйская

Не пользуюсь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это первый вопрос)) На спрашке...

Брунгильда Анжуйская

Я поняла, раз 2012 год. Но не знала, что самый первый

Маргарита Злющая (77Мск)

Целая эпоха!!! 🤣🤣🤣🤣

Ѻлегъ

по спирали, Брунгильда ...по спирали 😉🌹

Милота))

Ну прям честь и слава впереди них бежит...

Милота))

Типа их

Се
Сергей

Воть...💐💐

Ан
Анатолич

Когда пойдёте по кругу будет прикольно)))

Ал
Алекс

У нас пытливый ум , вопросы не исчезнут .

Ал
Алекс

Я два раза зимой купался ...на рыбалке . Проваливался под лёд .

Ал
Алекс

Ничего , тоже бодрит . Потом у костра как папуасы прыгали , сушились .

Ал
Алекс

Зато весело было . Не даром мужики всегда берут с собой на рыбалку водку .

Yts - 62

Нормальные герои всегда идут в обход😂