Тринадцатый

Правда ведь газета уникальная вещь ? ))) И скатерть , и мухобойка,, и вентилятор , и туалетная бумага , и шапка...и зонтик ...и замазка для окон, и очиститель окон, и подложка в солдатские сапоги (для утепления), и плевательные шарики в трубку (школьниками), и подложить под пятку (что бы мозоль не терла), и выравниватель стен под поклейку обоев....и даже почитать можно !! )))) Кто еще придумает больше?

Ответы
Елена Данилова

Носки, подушка, труба чтобы прокричать, и так же чтобы посмотреть, игрушка, этот как бишь его, ну чтобы подслушивать, ну рупор для уха, пряталка для бутылок и всего, чего надо прятать , кошачий наполнитель, фартук, наклейка от солнца на лицо, спину, шторы, трусы, лифчик, сумка

Лека Лютер

Бумага из неё хуже некуда, как и всё остальное, а стены выравнивать лучше профессиональными смесями. Да и то, что там сейчас пишут, читать смысла нет. Просто перевод ценного ресурса.

Василий Сычёв

Только не подумайте что имею к этому прямое отношение . Просто одно время очень интересовался этой темой . Так вот Газета может служить в качестве ....заварачного чайника ... Да дА

Василий Сычёв

Наверно знаете?

Василий Сычёв

Только не подумайте что имею к этому прямое отношение . Просто одно время очень интересовался этой темой . Так вот Газета может служить в качестве ....заварачного чайника ... Да дА

Василий Сычёв

Только не подумайте что имею к этому прямое отношение . Просто одно время очень интересовался этой темой . Так вот Газета может служить в качестве ....заварачного чайника ... Да дА

Василий Сычёв

Только не подумайте что имею к этому прямое отношение . Просто одно время очень интересовался этой темой . Так вот Газета может служить в качестве ....заварачного чайника ... Да дА

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скребу репу...вот это знание жизни!!! И какая хозяйственность! И ведь упала ж такая бомба в чей -😁👍то ж огород! А к нашему берегу.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, нет! Ну не люблю я сладкого...Давай лучше кофейку ? Самое время!☕☕ Годится?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приятного! Вы пейте, а я посплю еще. Необожгитесь- кофе горячий! Только что сварила.

Тринадцатый

спасибо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да на здоровье! Понравится- еще сварю! Мне не трудно!))))

Елена

кулек под семена в основном...и если обувь мокрая-скомкаешь ее и в носы обуви-впитывает влагу...для розжига печки...

Тринадцатый

👍 отлично!

M*
Maylight *

А ещё раньше пайку в неё заворачивали, челку или волосы сзади стригли на нее, порезы от бритья заклеивали))

Галина

многое ушло в прошлое ,асейчас источник сплетен и интриг ,особо в желтой прессе .

Вера Гудкова

и одежду демонстрировали из газеты,даже на конкурсе приз получили.

Романа

Всё это в прошлом веке осталось. И даже её информативная ценность.

Романа

В типографской краске свинец. Это опасно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня газеты - ежедневная растопка отопительного котла.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Войновича в "Москва 2042" люди догадались печатать газету "Правда" сразу на рулонах туалетной бумаги. Сразу и чтение в туалете. "Я устроился поудобнее и сразу отмотал 5 метров орденов от нового рулона".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Войновича в "Москва 2042" люди догадались печатать газету "Правда" сразу на рулонах туалетной бумаги. Сразу и чтение в туалете. "Я устроился поудобнее и сразу отмотал 5 метров орденов от нового рулона".

Тринадцатый

во Франции, кажется, в автобусах можно почитать мини истории, купленные тут же в кассе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

снаряд для боксёра. 365 листов, каждый день снимаешь по одному.....

I L

На окрашеную скамейку положить, потом сесть и отдохнуть👍

I L

спасибки👏👏👏

Виктор @дайвер@

Закрывать окна и другие части автомобиля перед покраской

Тринадцатый

👍 Отлично!

Виктор @дайвер@

Сам так делаю

Юр
Юрил

В армии подложишь и спишь....Прикольно...А мягче все равно

Тринадцатый

Главное теплее!

Юр
Юрил

И это тож ...

Evgenia

сворачиваю кулек под семечки когда иду кормить синичек

Тринадцатый

👍 отлично!

Алевтина

А ещё я заворачиваю авокадо в газету, чтобы оно поспело

Та
Татьяна

в горшок коту вместо наполнителя, для розжига огня, упаковка,

Тринадцатый

отлично

....Любовь Дама, Дама...

Когда это было... Сейчас её никто и не выписывает...

Тринадцатый

есть еще газеты

*** Белка ***

Зарыть под грядку, чтоб сорняки не прорастали.

Тринадцатый

не поможет

*** Белка ***

Мне помогает, слоя потолще хватает на лето.

Тринадцатый

буду знать, а они не раскисают?

*** Белка ***

Нет, они медленно будут перегнивать, отдавая тепло грядке.

Тринадцатый

спасибо

*** Белка ***

Пожалуйста. Удачи!

Адажио

Видать матрица растекается,,,,😀

Тринадцатый

А это при чем?

Адажио

Похоже прелюдия)))

La Testa

Мы раз из газет сделали байдарку

Тринадцатый

круто!

La Testa

Да

Я Счастливая

Материал для поделок папье-маше

Я Счастливая

Наполнитель в кошачий туалет)

Даниил Белевитин

Под махру

Леди Мила

да, полезное изобретение.. 😂

Тринадцатый

очень

Леди Мила

или мы такие, все приспособим.. Голь на выдумки хитра

Тринадцатый

может и так... теперь всего много и фантазии не хватает

Леди Мила

да, мозг усыхает.. наши предки были умнее нас.

Яна

Хороший вопрос!!! 👍