Света В Конце Тоннеля

Многие замужние/женатые оправдывают свои измены тем, что до брака не «нагулялись».. Какова норма нагула до свадьбы? 🤔

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю ) я на лево не гулял никогда и за верность ) если было с другой то она уже бывшей точно нет) я не предатель ) хотя и свадьбы у меня еще не было ) только совместное проживание) ну в марте 30 будет) еще 10 самых трудных лет детства мужчины)😂 хотя с друзей уже некоторые по разводились и женились по второму разу) а с компании старой только 2 и я в том числе не женились) хотя уже слышал что до выйопывабсь и еще женят на себе ...😆😆 но некоторые мадам 30+- лет мне говорят что я просто в браке 10 лет не был и нет двоих детей... Что бы рассуждать и так же некоторые в 50 лет пацики которых дядями нельзя называть а то обижаются говорят что все ипутся и всех нужно пробовать . а потом бежать к жене или постоянной любовнице ... Про 20 лет это вообще мозга ноль там точно всем еще гулять и гулять. К 25 думаю чет более или мение в 30 ну такое переломно ... Вообще быть или не быть, вот в чем вопрос 😆😆 а так вообще думаю от человека , а не от возраста)

Света В Конце Тоннеля

Да пусть гуляют, тепло одеты))

:T
:Thinking:

Тем более как друг говорил это все волнами. Такой гуляешь с 20 летними . потом живешь с 27 -28 летней с дочкой. Потом как олень помогаешь 33 летней барби с двумя малыми пацанами чутка совсем. Потому что тупые девочки надоели. Хочется с чем то более мудрым общения) а потом такой стойте какие театры , какие дети , какая серьезность , какие все... 19 летней коллеге предлагаешь на пару торелок супа зайти ) она дает номер телефона и говорит что сегодня не может. Подходит другая коллега 27 лет и такая а че там малая идет нет или ты в одиночестве дома?) . а потом малой говоришь хотел на пару бутылок пива позвать , но не судьба ушла быстро . она такая да у меня вино и пиво у самой там то еще есть у подружек там то ) 😆😆 и думаешь я же еще сам ребенок да пошло оно все. Тут знакомая в автошколе учились начали чутка переписыватся чет27 лет малой пол года. Пишет ты заебал пропадать 8 февраля днюха , все отморлзидись... Я одна буду мы уде с автошколы 2 года собираемся забухать , типа уже женились , ребенка родила , а мы все идем бухать. 😂 А тут еще такая хозяйка фирмы подходит и заявляет что ей хотелось бы что бы я подружился с ее дочкой около 30 с пацаном милым малым. Я такой завис. Сказал полумаю над этим) а в голове остановите эту планету я убежал. Вы че все чумачечие . я же идиот с мозгами 😆😆😆 Я в монахи ушел , меня нет😆😂🤣

:T
:Thinking:

Спрашиаплка сука как монастырь 😆😆😆 давно тут не был)

Александр

Раздают земельные участки. 6 соток каждому. Брать обязательно. Взяли все. Кто обрабатывает, кто ничего не делает. У кого цветник, у кого огородик, у кого целина. Почему все не разводят пионы? Вот так и с выгулом и до брака и после. Брак как обязательная норма для всех, но ..... аналогия хоть и не прямая, но более наглядная если присутствует вариативность мышления! 😉

Света В Конце Тоннеля

Попытались однажды организовать стаю.

Михаил Крылов

Выдержка из ответа С. Шнурова в Ток - Шоу "ДЕВЧАТА" :- Все женщины хотят иметь опытного мужа - А где же он опыта то наберётся. Да это не оправдывает тех кто изменяет но опыта добавляет. Главное не начать "совершенствоваться" в пристарелом возрасте, можно закачуриться гораздо раньше намеченного богом срока.

Света В Конце Тоннеля

Запросто.

Костя Кузнецов

Нет оправдания придательству, не нагулялся, включай заднюю, говори мол так и так не нашелся пошел ещё погуляю, брак не повинность можно и развестись, за то честно будет, возможно больно но честно,

Glаdiator (Woodland, Са)

Этой нормы не существует. После свадьбы гуляют только те, у кого на это появляются веские причины. Однако, эти причины можно устранить при обоюдном желании/стремлении партнёров.🤔

Света В Конце Тоннеля

Только теоретически.

Glаdiator (Woodland, Са)

Претворение теории в практику действительности - дело рук самих партнёров/супругов.😏

Серж)))

Нет никакой нормы. Это отмазка для наивных. Если человек изменяет супругу то это всегда исключительно его осознанный шаг причем он найдет тысячу причин почему, и ни одной для чего.'

Света В Конце Тоннеля

Ну зачесалось у него, что поделать..

Серж)))

Дома чесать

Bлaduмиp

вообще не хотелось " гулять " как то не так воспитал был ....мне важнее постоянство , а оргазмы со временем гаснут и тускнеют ....не в них счастье , а в доверии и теплоте душевной

Света В Конце Тоннеля

Замечательные слова

Bлaduмиp

жизненные ...... у меня многие друзья в свое время гуляли напрополую и теперь многие искренне жалеют об этом , во первых это как правило уже за плечами 3 развода , измотанная душа и только одни воспоминания как гулялось

Света В Конце Тоннеля

Каждому своё, некоторые и до старости волочатся за всеми подряд..

Bлaduмиp

это уже одержимость и грань сумасшествия

Дарья Владимировна

Все это бред, норм ни каких нет. Есть люди кто попались и не раз, а есть кто тщательно скрывает. И 1% на миллион из всех, кто совсем не изменяет😣☝️к сожалению 🤷‍♀️

Света В Конце Тоннеля

Печальная статистика

Сергей Ф.

От природы не убежать ,а всё остальное навязанные стереотипы. Нет, никогда небыло и никогда не будет семей в которых небыло (или не будет) измен при том с обоих сторон.

Света В Конце Тоннеля

Правда жизни..

Сергей Ф.

Только мало кто это понимает

Наталья Демешина

Как то прочитала что число выпитого и нагулянного у нас лимитировано и закладывается при рождении...люди уничтожившие лимит раньше времени...раньше и умирают...!

Света В Конце Тоннеля

Страшно жить..

Дневной Заяц

Нет такой нормы.как и нет меры порочности и порядочности.Человек либо порядочный,либо нет,а все эти "не нагулялся" всего лишь попытка оправдать свою порочность.

Света В Конце Тоннеля

Всё верно.

Ев
Евгений

они заключили брак по общепринятым правилам, а не по любви к своему избраннику и поэтому блудят и блядствуют.... блудников же судит Бог и судит также как убийц....

Анна

Нормы нет.есть блядство.а это от человека зависит,взял на себя ответственность нести верность,неси,если тяжело-не зачем женится было,отпусти пока не поздно.

Света В Конце Тоннеля

Не понимают некоторые.

Анна

Там и разводы рано или поздно

Света В Конце Тоннеля

Натворят дел и хоть трава не расти

(***елена ***)

Можно за всю жизнь не нагулятся)))Это уже от самих людей зависит .и от их выбора спутника,если человеку что то не хватает он будет искать это на стороне.

Света В Конце Тоннеля

Да, именно так 🌹

Belich Roman

Тут спорный вопрос... Но главное любить своего партнера и не делать ему больно... ;-)) А если посмотреть Эмануэль 90-х, так они вообще енто одобряли... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Измены? Так то французы, я б убила..

Belich Roman

Вопрос не в изменах, а о том, что тебе известно и что ты сама считаешь изменой... Возможно даже поцелуй в щеку... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Я всё считаю изменой, что происходит между моим мужчиной и тёлкой, которой он оказывает какие-либо знаки внимания.

Belich Roman

А я своих боевых подруг целую в щеку, особенно те, кого знал, до встречи с супругой... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Ну если она не против

Belich Roman

а тут фактор проб до замужества... Как она к тому отнесется... ;-))

Альберт Кухарский

Все это херня,ты либо любиш либо нет, изменяя любимому человеку ,на мой взгляд ты посыпаеш свои слова любви и чувства дерьмом. Люди разные бывают.

Света В Конце Тоннеля

Да, бывают такие красавцы: едет на свадьбу к другу, перепихивается с подругой невесты, а дома его ждёт беременная жена, вернувшись домой, выкладывает видео, в котором гладит живот жены и говорит, как их с дочкой любит! Браво! Актёрское мастерство на пять с плюсом!))

Альберт Кухарский

Я просто никогда не смогу этого понять.Но знаю точно что хоть я и один но останусь верен своим словам и чувствам )

Альберт Кухарский

С наступающей весной Вас😊

Света В Конце Тоннеля

Благодарю! И Вас!

Владимир Строганов

Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету.
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток🤷‍♂️

Владимир Строганов

Никого я не тащу в кровать,
Завершилась эта эпопея.
Глупо мне к девчонкам приставать,
А не приставать еще глупее.

Ви
Виталий

Лукавят... Вероятнее всего, что дома они не получают в полной мере того, о чём мечтают... Вот и ищут в надежде удовлетворить свои желания.

Света В Конце Тоннеля

И удовлетворяют ведь.

Ви
Виталий

Очень редко случается так, что в изысканиях этих находится именно то, что надо. Посему поиск может быть долгим и может привести в конце концов к глубокому разочарованию. Ну, не стоит также отвергать и фактор полигамномти, присущий нам, кобелям.

Света В Конце Тоннеля

Что самое интересное - для разного рода похабщины есть чёткое научное определение.

Ви
Виталий

ОК!

Константин Стемковский

На житейских внезапных экзаменах,

где решенья – крутые и спешные,

очень часто разумных и праведных

посрамляют безумцы и грешные.

Свободная Как Ветер

Нет никакой нормы , если человек безнравственный то он до старости скакать будет от одной к другой , так они повышают свою самооценку

Света В Конце Тоннеля

Глупцы, ни себе, ни людям..

Said Tursunzade

Мы с ранней младости усердны от сказок, веющих с подушек, и в смутном чаянье царевны перебираем тьму лягушек... Вот пока не найдем.😁

Света В Конце Тоннеля

Французские корни у Вас, месье 😁

Олег Николаев

- Не изменяй!-
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая...
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Sergio

Когда секс становится рутинной обязанностью. И вместо секса лучше с подругой поболтать/футбол посмотреть.🙄😎

Друг

Типа отмазался?))) Ну вот про себя ответь)))

Sergio

Да не считал я. Молодые здоровые пацаны, живут в общежитии, учатся на спецкурсе, то есть элита, им платят фантастические надбавки помимо основной стипендии (у нас выходило больше чем зарплата некоторых преподавателей)... Мы пользовались успехом у девчонок. Ну и соответственно, пользовались этим вовсю. Закатывали вечеринки, переходящие в попойки, после которых вообще слабо кто помнил что было, кто, с кем и как. Групповухи, например, как считать? За одну даму или за несколько? С жиру бесились, нам очень многое прощалось. Я вышел оттуда с одним порицанием (мы решили привести себе проституток и спалились) и одним выговором (вместо уголовной статьи). Уже к окончанию мы перебесились, разбились по постоянным парам и практически целиком влезли в науку. 🤔😎

Друг

Ух какой !!! Молодец ! Интересно, а если бы ты жил не в общаге, тогда как бы было?)) То

Друг

И денег было бы поменьше))

Sergio

Откуда же я знаю? Наверное, бесился бы дольше. Я и женился то в 27, так что времени было достаточно.

Та
Такой-Сякой

впринципе, решение жениться - это довольно зрелое и взвешенное решение, оно само собой подразумевает достаточный "нагул")

Та
Такой-Сякой

почему это вряд-ли?)

Света В Конце Тоннеля

Рано женятся

Та
Такой-Сякой

сами виноваты!)

Солоха

ну не знаю... У меня был препод, который в советские времен говорил, что все женились для того. чтобы спать официально

Света В Конце Тоннеля

А что, удобно..