Незваный Гость

Женщины. Вы действительно делаете так.Голодуете,голодуете.Пока олигарха не зацепите своими формами.Потом свадьба. После начинается усиленный набор веса. чтоб выгнал но уже с имуществом. не малым?🤔

Ответы
Наталья Демешина

И где Вы видели дам с формами у олигархов...это возбудители спокойствия не могут оплатить своим женщинам элементарный фитнес...!А там идут высшие формы...!

Марго Винтер

Принцев, к сожалению, на всех не хватает..)))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нашли где к женам олигархов обращаться

Tатьяна

да ну их этих алигархов, одни панты

Лариса

Видно не судьба...🤔

Лариса

Эххх...☹️

Таис

Не обобщайте...🤣

Маргарита Гракович

какие глупости

Сергей Безденежных

так и делают