Лили

Ты о правах кричишь?....их дьявол дал!...Он сердце ослепил твоё и разум, чтоб ты не догадался, чтоб не знал!!!! Чем будешь за права платить обязан....(.за все ли нам приходиться платить???? )

Ответы
Александр Белов

К сожалению, одни люди за свои мелкие проступки несут тяжелую расплату, а других - за тяжелейшие преступления Бог вообще не наказывает. Взять хотя бы ЧУ(байса) - живет себе припеваючи. И чёрт его не берет.

Психоделический Енотик )

Ту часть я есьм которые многие боятся ненавидят и называют плохой ) предетс однажды пройти ) платим нет но причино следственный феномен есть )

Тринадцатый

В аду захочешь больше не грешить,
Захочешь вырваться из мрака к свету,
Захочешь в небеса, захочешь жить…
О, если б захотел сейчас ты этого!

Ѻлегъ

ну, если заключил сделку с Чернобогом (он же Сатана, Сатанаил)

Сергей Соседка

Сейчас за все платишь,за водительские права тоже😀

Саняка

Демонов люди придумали себя чтоб оправдать

Данила Цветков.

Главное что бы Хорону было чем заплатить.

Татьяна

За все, за что-то меньше, за что-то больше!

Олег Плахотин

Платим всегда и за хорошее и за плохое

Володя

право есть только у сильных и знающих

Леонид

Конечно, за все приходится платить

Ни
Николай

Плата и есть вступление в продажу

Ни
Николай

Ты уже увидела)

Лили

А душа это свет...это храм человека ..и ощутимо туда ---''-'это грех....я обид не ношу,,, просто знаю ...Аптека НЕ ПРОДАСТ АНТИВИРУС ОТ ВСЕХ...

Ни
Николай

Храм образовалась от,, Харам"-" запрет" в храме нельзя то, что можно везде

Лили

Верно...фильм 9 рота вспомнился...там ребятам так же объяснял офицер))

Ни
Николай

Ну правильно объяснял)

,,

абсолютно. Бывает не сразу , но....

Екатерина Булычева

За все. И иногда, даже, по более.

Нина Архипова

Да. В жизни за всё надо платить.

Проходил Мимо.

А обязанности нам от бога?))))

Лю
Людмила

за все!!!! кроме любви мамы

Peregrino Eslavo

За всё !!! Не сомневайтесь.

Вера Гудкова

Почти за всё мы платим.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За всё...Абсолютно.

Просто Ёж

За все конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За все. Всегда.

Дмитрий Дорофеев

Наверное, да.

Сергей Кузьмин

Абсолютно !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно