Феникс Ясный Сокол

Попался на глаза любительский ролик где женщина сует в себя всякие огромные штуки "игрушки" и даже свой кулак или кулак партнера. Стало интересно что ей движет? Физологическая потребность? Просто деньги из-за спроса на такое? Подчинение желаниям партнера? Из-за скуки и желания попробовать что то новое? Ответа пока нет..

Ответы
Де
Дерсу

Я вижу две главные причины: первая разумеется деньги. Вторая, встречаются люди с физиологической потребностью себя истязать. К ним я отношу садо-мозахистов и любителей пичкать свое тело силиконом, а также пирсингами в непотребных местах...

Ал
Алексей))

мне кажется кайфа от этого ей нет,если руки засовывают,растягивая ей пи...у,тем более у неё там всё атрофировано давным давно . деньги зарабатывает,таким способом,снимаясь в порнухе))

Дарящая Свет

да ладно бы женщины-а и мужчины не отстают! смотрела рентгеновские снимки одного хирурга того,что в себя запихивали-пришла в ужас!😳 больные на всю голову люди!

Giyom Nogare

Не нужно такое смотреть. А то вот, дружбан мой, пил пил - и чуть не стал...🤣😆

Giyom Nogare

Козлёночком!))

Giyom Nogare

Да-да!😁

Лариса

Понижена социальная ответственность....до такой степени,что это уже граничит с...болезнью. Не уверена,что участницам любительских роликов много заплатили...

Феникс Ясный Сокол

а в чем по вашему мнению заключается социальная ответственность?

Лариса

Простите...это сейчас так называются проститутки.... что-то ещё нужно объяснить?

Феникс Ясный Сокол

ааа я забыл как в рапортах называют проституток....

Лариса

))

Sergio

Это называется фистинг. Разновидность БДСМ. Суют всякое - потому что получают от этого удовольствие.

Уральская Рябинушка

Шизанутые. Но мне одно непонятно, как можно туда затолкать кулак? Что, лоханька что ли у ней там?

Феникс Ясный Сокол

Может это на радостях что в ссср секса небыло небыло а потом как повалило

Уральская Рябинушка

Ну-ну, упущенное навёрстывают

Феникс Ясный Сокол

Вполне возможно ))

Марина *****

В любом случае, психически нездоровая. Что с нее взять? Даже иобсуждать не стоит такую мерзость

Ал
Алексей

вопрос. а кто за это платит деньги то. нормальный человек такое и смотреть то не будет.

Игорь Степанов

Странный интерес..пусть суёт чего хочет, её желание

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне как-то попался...там был живой осьминог 😅

Са
Саша

Попался на глаза?! Интересно где?😆😆😆

Феникс Ясный Сокол

Все там же )))

Са
Саша

😁

Танѩ

Изначально -патология психическое движет ней!!!

Феникс Ясный Сокол

а потом?

Танѩ

А потом может быть ещё хуже.

Георгий Клинцов

Нужно попробовать и всё станет понятно.

Ирина

не смотрите такую хрень.вдруг заразно

Феникс Ясный Сокол

Думаете?

Ле
Лета

Может на ней так деньги зарабатывают?

Феникс Ясный Сокол

ну скорее всего

Ле
Лета

Вот и ответ.

⚡Шкипер⚡

Феминизм ей движет😆😆😆

Та
Татьяна

Это значит она совсем без мозгов .

Arkadiy Chechulin

сТебанутая и иЗвращенка

Тамара Гажева

Деньги, они всегда в первоначале.

Феникс Ясный Сокол

наврядли... сколько не заплати...а такое не натренируешь наверное

Тамара Гажева

О человек всему обучится может, было бы желание, да и оплата хорошая.

Феникс Ясный Сокол

)) позвольте не согласится... если нет физиологической предрасположенности.... ядумаю ту вариант совмещения два в одном...было хобби...а потом оказалось что за это можно еще и заработать

Тамара Гажева

Не буду спорить, я в это полный делетант.

Феникс Ясный Сокол

я тоже

Алексанндр Иваницкий

Ха-ха попался на глаза! !!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

режиссёр предлагает, за деньги.

Андрей Евдокимов

Исследовательский инстинкт...

Argo

Чё непонятного? Денег хочет

᠌ ᠌

Порноиндустрия, она такая.)

Ванька Ванькин

Ну да.......из всех предположительных вариантов ответа, верным является "Просто деньги из-за спроса на такое".

᠌ ᠌

Спрос рождает предложение. Смотрела как-то интервью одного блогера с порно-девушкой, язык не поворачивается назвать актрисой.. Узнала много нового о том, как правильно строить карьеру в этом бизнесе так, чтобы долго быть востребованной. На всякие извращения вписывают уже совсем ничем другим не интересных и истрёпанных женщин.. Чтобы не выпадать из "профессии" они соглашаются на то, на что молодые и востребованные не идут, чтобы не выйти в тираж раньше времени... или неопытных начинающих, которые "сдуру" соглашаются сразу и на всё. Начинают обычно с лесби-сцен, а уже дальше по наклонной, во что вписывает агент, которому выгодно продавать девочку как можно дольше.

Феникс Ясный Сокол

Ого. )) Как у них все продумано

Ванька Ванькин

Ну да....это же тоже просто ПРОФЕССИЯ......и как в любой профессии там уже давно все продумано и рассчитанно.......Единственно что совершенно точно,так это то что ни какая порноактриса не работает по своей профессии потому что эта профессия "приносит ей удовольствие и радость".Таких там совершенно точно нет.

Ол
Олька

Все варианты возможны

Ба
Балагурушка

И не будет. Это бизнес.