Владимир Лантратов

Как уговорить жену надеть чулки?🤔

Ответы
Котя

Одеваешь на голову в виде маски.. она такая дурак это же чулки? А ты ей ну та тебе подарок🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Купить и в ответственный момент, опустившись на одно колено, надеть.)))

Владимир Лантратов

Как романтично😉

᠌ ᠌

Практично.)

᠌ ᠌

🤝

Fenix🇱🇹

Купите ей их , а к ним красивый кружевной комплект дорогой и пеньюар .

A Lina W

Купить их самому и подарить,и подходящий прикид ещё

Владимир Лантратов

Красивый пеньюар?!

A Lina W

Да

Юр
Юрил

Плохая прихоть...Понимаю...Но у нее есть свое мнение

Златка Золотая

Помогите похудеть.. Она тогда сама их наденет

Владимир Лантратов

Зачем?! Она приятной полноты девушка....

Златка Золотая

Чулки на полных хреново налазеют и еще хуже выглядят. Это девушки хорошо понимают.

Владимир Лантратов

Ну там же есть разные размеры!? Может в этом дело? А как же модели PLUS SIZE?

Златка Золотая

Ццц.. Ойй

Владимир Лантратов

Не понял!!!

Lady Winter 🇷🇺

Подарить их ей и попросить примерить.

Киберпсихоз

Надеть на себя что-то из классики,не?

Владимир Лантратов

Не понял... то есть стоять посреди спальни в смокинге?

Киберпсихоз

Имеется в виду,что до спальни тоже соответствуйте внешне,подайте пример,что б она сама захотела эти чулки надеть,но если не ее это,то ничего не поделаешь,есть женщины-Доси и есть женщины- "мужики в юбках",всякое бывает.Хотя,с др.стороны,если даже не ее,но она и для вас это надеть не хочет даже ,по просьбе,то тут вообще печаль,ей на вас все равно значит,она вас может,как человека и любит,но как мужчину не особо уже воспринимает,стоит поговорить об этом тогда

Владимир Лантратов

В плане секса у нас все регулярно и зачастую она является инициатором. Внешне достаточно привлекательна, хотя родила двоих. Может вы и правы что это не её?!

Киберпсихоз

Ну я и права в том,что такую мелочь можно хоть иногда сделать,раз уж мужу хочется,не вижу ничего сложного,вы же не заставляете ее образ в целом и вообще поменять.Не понимаю

Эльвира Мандрыка

Купить 5 пар и положить ей в шкафчик.

Эльвира Мандрыка

Да там уже всё цветёт , сегодня +19.

Владимир Лантратов

Офигеть!!! У нас только вчера до +2 поднялось, а на выходные обещают и по ночам потепление.... Долго привыкали к питерскому климату?

Эльвира Мандрыка

Да нет не долго, мне всё равно где жить лишь бы в домах топили и вода горячая была.

Владимир Лантратов

Этот фактор всем важен, главное чтобы попа в тепле была😉

Эльвира Мандрыка

да мёрзнуть не хочется

Ирина Карпова

чулки надевают для особого случая.

Владимир Лантратов

А порадовать взор близкого человека-не особенный случай?!

Ирина Карпова

нет. чулки надевают для того, чтоб не было видно швов под облегающими нарядами.а мужчины принимают по другому.

Лиора Орли

Не уговаривайте. Наденьте себе.

Елена

еще и уговаривать надо офигеть

Сергей

как ты это поняла?😂😂😂😂😂

Елена

сама одеваю иногда)))))))))))

Сергей

🤔Может он ваще беспокоится, чтоб задница у жены на улице плин не мёрзла😂😂😂

Елена

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂

Верочка)))

Найдите альтернативу))вместе

Marina Davidivskiy

Купи, подари. Сама оденет

Владимир Лантратов

🤝👍А как подобрать размер?

Marina Davidivskiy

На упаковке написано. Нужно знать рост и вес, хотя-бы примерно. Там подскажут

Владимир Лантратов

Спасибо🤝

Андрей

Для чего это тебе нужно?

Андрей

Я такую тактику применяю, и действует

Владимир Лантратов

Спасибо за дельный совет.

Андрей

Да не за что, мы должны помогать друг другу

Владимир Лантратов

Это точно.

Андрей

🤝

Алексей Генералов

Сам ей одень, попробуй.

Владимир Лантратов

Порву же нАхер, руки под кувалду заточены🤪

Ольга

Купите ей их сначала))

Дракончик

А вам это зачем?

Галя Василёк

смотря зачем

Владимир Лантратов

Как зачем?!?! Ну извращуга Я!!! Люблю ГЛАЗЕТЬ на свою жену!!!

Галя Василёк

ну и скажите ей об этом, что вам мешает ??? просто купите чулки и попросите мх примерить ,вот и всёУДАЧИ И СЧАСТЬЯ

Владимир Лантратов

Спасибо🤝

Танѩ

Кому...Вам?))

Танѩ

Это как с пажами?

Владимир Лантратов

Пояс с подтяжками для чулок.

Танѩ

Ну и ..какая проблема?

Владимир Лантратов

Видимо надо их ей купить, как многие советуют, может сработает и случится в нашей постели маленький праздник😁🤪

Танѩ

Давно бы уже купили)

Дуб Дубом

Не хочет?

Дуб Дубом

В моём вкусе)

Au
Aurika-Rika

Представьте себе насколько это муторно; депиляция,педикюр,а если ножки пышные,то по итогу в чулках они всё равно похожи на перетянутые окорочка и это расстраивает,я поэтому и не ношу.

Дуб Дубом

Красиво

Владимир Лантратов

Я бы добавил ОЧЕНЬ

Наташенька

Подарить

Марьяна Иванникова

подарком

Владимир Лантратов

Дельный совет👍🤝

Жа
Жанна

купить

Владимир Лантратов

👍дельный совет

Добрая Фея

Зачем?

Владимир Лантратов

Ну есть у меня такая извращенная идейка😁

Добрая Фея

Сами оденьте