Сергей Дейнега

У Славян, каждое Священное Лето, добавляется 4 дня, почему? 😊

Ответы
Галина Огородникова

У Славян каждое 16 Лето Священное по этому добавляет 4 дня если в году 365 дней то в Священное лето 369 дней каждый месяц 41 день а значит в году 41 неделя неделя состояла из 9 дней после Священного Лета начинался новый круг жизни 1 круг жизни включает 9 кругов Лет и того 144 Лета 😘💋🐠

Галина Огородникова

мы последнее время так мало общаемся 🌝💋😘

Сергей Дейнега

Всему своё Время! Потому я ещё и скинул Тебе Славянские Группы, чтобы и там можно было Многое узнать, ну и поделиться с другими Тем, что Познала!!! 😀🍰☕😉

Галина Огородникова

хорошо Сережа я посмотрю😘🌝🌛

Галина Огородникова

благодарю за кофе 🌝💋😘

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что перешли на новое летоисчисление со старой системы и каждые 4 года набегает по дню

Сергей Дейнега

Нет, Токмо не в Славянском Году, а точнее Лете! 🙏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно вроде в сентябре

Сергей Дейнега

Да. 👍😀 Вот к примеру, в прошлом году началось 7528 Лето от СМЗХ! Что означает СМЗХ? 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сотворение мира...

Сергей Дейнега

👍😀 маловато! 1) где; 2) что означает Сотворение Мира? 😀

Ел
Елена

не знаю, разъясните, пожалуйста....очень интересуюсь историей наших предков))

Сергей Дейнега

Добро, но для начала: 1) сколько Часов в Славянских Сутках? 2) сколько дней в Славянской Неделе? 3) и когда начинаются Славянские Сутки и почему? 😀

Ел
Елена

слушаю внимательно))

Сергей Дейнега

Добро, по возможности, 1) 9ть Дней в Славянских Сутках, такоже и 9 Месяцев в Славянском Году, т.е. Лете!

Ел
Елена

а сколько часов в сутках?

Сергей Дейнега

Воть! 😀 16 часов в Славянских Сутках, а также 16ть Чертогов, т.е. Созвездий, а не 12, 16 ...., потому и Лето Священное - 16е! 😀

Ел
Елена

т.е. сейчас 16-й Чертог??

Н*
Наталья ****

Хорошего должно быть побольше!

Сергей Дейнега

👍😀 но, нето.

Н*
Наталья ****

Может потому, что "три счастливых дня- уже было у меня?"

Сергей Дейнега

Не а! 😀 Чтобы было понятнее, Священное Лето - это какое? И сколько дней в Славянской Неделе? 😀

Н*
Наталья ****

Полагаете это внесло ясность в мою светлую голову???

La Testa

Просто так нужно

Сергей Дейнега

почему?

La Testa

Время не точное, набегает один день, и сбивается календарь

Сергей Дейнега

Насчёт Время, это у Современиков. А насчёт Дней, нет.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ

Сергей Дейнега

А сколько дней в Славянской Неделе?

Светлана Филюкова

КАЖЕТСЯ 8

Сергей Дейнега

Маловато! 😀

Сергей Дейнега

Перебор! 😀 9ть дней в Славянской Неделе! 🙏

Марина

Не знаю

Сергей Дейнега

Написать али Нет?

Марина

Нет

Божья Коровка

Щедры)

Сергей Дейнега

Нето.

Божья Коровка

строги вы, Сережа, к рабе Божьей))))

Сергей Дейнега

А Чадом Божиим Слабо стать? 😀🍰☕🙋

Божья Коровка

ну)) я ещё всё ля-ля не отыграла)) вот как только, так сразу!😄😏😊

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 и всё же, какой Ответ?

Божья Коровка

Видно знают то, чего другие не знают😋😊