Тата

Счетная палата негативно оценила работу прежнего правительства во главе с Медведевым Д.А. НЕГАТИВНО!!! У меня вопрос: оценили негативно, но уже дали новую должность Д.А. с зарплатой 618 тысяч рублей!! То есть, чем ХУЖЕ, тем...дороже??

Ответы
Александр Белов

Для МЕ-МЕ(дведева) - зарплатка в 618 000 - это так, формально. Что для вас 6 руб. 18 коп. ОНИ, как бы себе теневыми махинациями сделали состояния в десятки $$ миллиардов. МЕ-МЕ - неприкасаемый. В. ПУ(ецъ) считает, что он ему ещё может пригодиться. Олигофрен-аутист. Глуп как пробка, хотя и пытается делать умный вид. ПУ(ецъ) доверяет ему. Потому, как он его не подсидит. Пока отправил его в резерв.

Ге
Гебурашка

смотрел фильм про Бильдербергский клуб, и в конце, уже на титрах промелькнула чета Медведевых, подозреваю, что таким образом этого предателя держат на коротком поводке

Niemand Против Войны

Мадам, почем вы знаете: 618 - это много или мало? Может, его этой зарплатой просто в дерьмецо личиком окунули?

Неизвестно Неизвестно

Раньше должность была выше. А про зарплату можно говорить сколько угодно. Ведомости никто не видел.

Галина Смирнова

Отчет счетной палаты отправили на проверку,все ли так,как сообщил Кудрин.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! своих не бросают ...даже если они ...бездарности !!!

Владимир Разувакин

Оцените роботу нынешнего провительства , потом делайте свои выводы

Igor Fedaev

Медведев гендиректор чп Россия , вот с ним и воландоются !

Неголубой Огонёк

эт рази зарплата....так на хороший фотоаппарат Димке

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы ничего не делать, нужно очень высоко сидеть...

Владимир Шибнев

А у нас давно этот принцип: чем хуже, тем лучше

Посёлок Сусанин

ВВП сказал же, что своих не бросает и не сдает.

Епифания

Дали?! Путин дал своему верному нукеру!

Леди Мила

ну, не убивать же его? Одна шайка.

Ал
Алексей

взрослая вроде а в сказки веришь

Владимир Тунгусов

Ошибки всегда обходятся дороже.

Vladimir Gruzdev

Кто эту счетную палату слушает?

Алексей Пимяков

так всегда было . даже при ссср

//
///

ворон ворону как и жид жиду

Андрей Евдокимов

У нас бы премию срезали...

Кот. Просто Кот.

А сколько была?

Ни
Николай

Ворон ворону...

Улугбек

Откупились..???

Георгий Клинцов

НЕ ЗАВИДУЙТЕ.

Тата

что за чушь пишите

Георгий Клинцов

ВАМ ПОДРАЖАЮ.

Владимир Ляпин

Не завидуй.