Ольга @

Не могу понять,зачем китайцы на домашних тапочках вышивают слово "SPORT" ?

Ответы
Nikas Juozaitis

Они не понимают, что написано на образце, который они копируют. Равно как и у нас. Один китаист описывает случай, когда видел в Москве русскую девушку с татуировкой иероглифами, которые означали "повторно не замораживать".

Ирина Королева

Вот-вот, пишут на своих телах невесть что... Хотя бы надписи эти изучали, чтобы от них какая-то мудрость что ли исходила... А так - предметом насмешки становятся!

Василий Про

Мне как раз подарили сегодня патриотические тапочки с надписью - "Ни шагу назад!" Вот точно, назад двигаться в них нереально, спадают.))

Наталья Ускова

Бегать....занимаясь спортом. Кровать- кухня-кровать. Между ними еще те препятсвия....различные закутки😉

Denis Yaroshenko

а abibas видели? магнитола с названием (дай бог памяти) чтото типа sonayiwa меня сразил ... и sony и aiwa

Ольга @

Еще : " Россия в перде"...🤣

Denis Yaroshenko

со мной парень работал, с владика..... они с братом съездили в китай..... на рынке китаетс курточку брата чуть не обнюхал.... вечером возвращались... уже такие же на продажу висят! молодцы кетайцы

Ольга @

У них это в крови...Они всегда в "ПЕРДЕ"...🤣

Denis Yaroshenko

молодцы.... работают

Олег Носков

А я не могу понять,с какого хера путин продаёт последние разработки - китаю

Ко
Константин

Так на китайском означает: далеко не убежишь за новыми вернешься 😂😂😂

Николай Бочкарёв

Они же не знают, что написано. Для них "SPORT", как для нас ихние иероглифы. )))

Николаус

Лень не стимулирует к приобретению их ещё и соседу в подарок!

Владимир Тунгусов

Все сразу они не входят даже на стадион, занимаются дома

Александр

китайцы те ещё.может мы и незнаем что это значит для них

Олег Владимиров

Тапочки китайские... Им и решать, что для них спорт.)))

Александр

Ну, что поделать, такой уж у них спорт....китайский.)

Armen Avanesov

Чтобы заниматься спортом можно было даже дома😉

Гена Лозовой

придурки-у них даже вирус с короной-типа королева

Сергей Самоварщиков

Они вообще много чего по разным местам вышивают

Олег Олег

чего они только не вышивали , adjbas, abibas.turbosport)))))

Ольга @

И еще..." Россия в перде"...🤣

Олег Олег

Всех шедевров не упомнишь)

Ольга @

Китайцы всегда удивляли...

Олег Олег

ага, сейчас вот макороновирус)))))

Oleg Soro

Да. Каким видом спорта заниматься в тапочках?

Андрей

Для них не важно это, главное красиво))

Сергей Антипин

а они в тапках спортом занимаются

Милош Йованович

Люди просто работают над собой.

Вячеслав

Понты. Не обращайте внимания. )

Георгий Антохи

Чтобы купит беговую дорожку.

Марина *****

Потому что это почти Адидас)

***Kym***

Это для диванных чемпионов)

Олег Самохин...

Так завещал великий Мао....