Democratic

Даже самая нелепая смерть - это судьба того самого человека, что покинул живых так глупо (несчастный случай, суицид)?

Ответы
Кл
Клара

смерть-это противоположность жизни,поэтому умерев человек становится просто навозом для земли.Бог же дал жизнь людям,как подарок и ее нужно беречь.Тем более в наше время.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.

First Time

Лень смерти лучше дня рождения...

Всё происходит по воле АЛЛАХА!

Фред Черных

так жизнь - судьба