Наталья Прекрасная 👸

Прихожу домой с работы а там пожарь котлеток) и все выходные кроме меня 🤣🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

А с чего это Вы им позволили на Вас сесть верхом и ездить? У нас 10- летний сынок к моему приходу с работы уже готовил что-нибудь поесть для меня, пусть самое простое. И сам в обед готовил и ел.

Наталья Прекрасная 👸

Моим по барабану

Павел

Берёшь мультиварку, швыряешь туда нарезанную индейку, лук, пара кнопок и ужин готов, а вообще я спец по котлеткам

Lаzy

Сочувствую... Я бы обошелся без котлет... Но там скорее всего дети... Им не откажешь.. Факт и печалька.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так сначала по-другому вести себя надо было. И приходили с работы, а там уже котлетки ))

Наталья Прекрасная 👸

Они так уже были привыкши)

Роб Рой

когда тебе говорят котлетки ты должна понимать чьи котлеки твои или мужа

Роб Рой

скажеш мужу доставай свои колеты загни и шандарахни сковородой и скажи ему пожарила жри

Михаил Зарипов

Аналогично. Когда дома женщина - то просто готовишь на еще одного едока.

Наталья Прекрасная 👸

Женщина не должна быть ни слабой и не сильной... женщина должна знать что нужно ее мужчине... а если с тебя требуют какие то материальные вещи то используют ... да и мужчина реализует женские желания и сам растёт с ними но только в том случае если женщина не тянет с него а искренне желает успеха своему мужчине и он это ощущает... а ты ощущаешь опустошение

Михаил Зарипов

Когда был моложе, мечтал, что рядом будет женщина, которая в трудную минуту скажет "Я верю в тебя", а в час победы разделит со мной радость.
Мечта не реализовалась.

Наталья Прекрасная 👸

Я желаю чтоб она реализовалась! Пусть будет так!

Михаил Зарипов

Спасибо:-)
А Вам гармонии, чтобы еда и др. домашние дела не висели только на Вас.

Ольга Сачик

Да,печально,ведь хотят отношение к себе хорошее

Denis Yaroshenko

возвращаюся с работы... рашпиль ставлю у стены

Анатолий Макаров

прихожу домой с работы ставлю рашпиль у стены

Indees Rybckin

Ужас, какие невоспитанные у вас котлеты!!)

Иехидна 🍄

Ну что, ощущаете себя нужным винтиком?

Чеширский Кот

Ой котлеток пожарить большой труд !!))

Наталья Прекрасная 👸

После работы хоть саму жарь

Чеширский Кот

Ужжжас !!

Slawa Zil

🤣 Так ведь они ведь выходные!)))

Рост

Чего? Сами поняли, что написали?

Игорь L

цените прекрасные котлетки)

Ул
Ульяна

Да, тяжело жить с инвалидами

Nikola Mahkov

-плохая организация труда!--

Tooroconsan

Ну хоть фаршу накрутили?)))

Tooroconsan

Не видел в этом проблемы , работал до 17 вечером всегда ужин на мне был, девушка работала до20)))

Ежик Из Тумана

Что сами не умеют жарить,?

Ежик Из Тумана

Скажи гугл в помощь и на диван🤭

Ежик Из Тумана

Или это не обсуждается? Одна говорит я мужу так и сказала. Что делать ничего не буду. День не вижу мужа,два, на третий день чуть глаз приоткрылся🤭🤣🤣🤣

Наталья Прекрасная 👸

Руками тронет женщину опухнет от сковородки

Ежик Из Тумана

Может он ногами🤣. Шучу же. Тогда жарьте котлетосы😉

Александр Кузнецов

может не "кроме", а "корми"?

Поручик Киже

че, просто котлеты лопал?

Наталья Прекрасная 👸

И с удовольствием

Поручик Киже

свинтус. обломить нужно

Газинур

Да дайте им бич пакетов

Гудвин

Вот вот...самим то слабо

Алексей Шутов

И не жарят вам котлеты?

Наталья Прекрасная 👸

Я их не ем

Алексей Шутов

Понимаю.