Друг

Подскажите какой-нибудь вкусненький и шикарный женский парфюм. Так чтобы и "Ах" , и шлейфово, и ненавязчиво, и надышаться невозможно 🤗

Ответы
Случайное Сов_Падение

Если „Ах", то Кокаин от Франк Бокле, если шлйфово, то Кирке от Тициана Терензи, если ненавязчиво, то Ласт Парадайз от Эск Ниило, если надышаться невозможно, то Интенс Пеппер от Монталь, а если прям всё-всё вместе, то Баккара Руж 540 М.Ф.Куркиджана

Друг

😄

Случайное Сов_Падение

Кот, не завидуй) я дилеров сдаю)))

Музыкальный Кот 🐈

Всё, малчу, малчу..)))

Наоба Вашидома

ого..... ни слова не понял ))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 1998-м году я столкнулся с женским "кремом для тела после ванны" (не знаю определение, просто смысл назначения передаю) "Райское блаженство" от Mary Cay. Невероятно изысканный запах! Но тогда же его перестали выпускать. Не знаю, возобновили ли.

Друг

Благодарю. Надо посмотреть

Попробуйте ароматы Сержио Лютен. И шлейфово и с перчинкой и ненавязчиво. Большая линейка женских, мужских, унисекс. Мужской "Пять часов (или Время пить чай)", "Стеклянная шерсть" мне очень понравились.

Елена Данилова

Знаешь что я делаю? Я беру и в орифлейме покупаю пробники. Прям целую сумку там и духи и помада, и кремики. И вариантов запахов и цветов -туча. И надолго 😊

Ольга

"Леди возмездие.Джульета с пистолетом'.Только оригинал,не подделка.Аромат завораживающий,мне постоянно комплименты делали,когда они у меня были🤗

Друг

Обожаю Джульетту. У меня только не возмездие. Возмездие какого цвета? Черный?

Ольга

Да, в черном флаконе.

Ольга

Ещё шикарный аромат от Дживанши,"Ангел и демон" и Пако Роман,"Леди миллион"

Друг

Благодарю

Друг

Молекулу не пробовали?

Ольга

Нет.

Друг

И я нет))

Николай (77Rus)

моей бывшей жене очень нравились духи "La Femme" по ценам примерно 2008 года около 5000 руб, сейчас не знаю, а мне эти духи ну вообще никак, хрень какая-то

Друг

😄 Но цену знаете 🤭

Ал
Александр

Любой самый лучший парфюм, при взаимодействии с человеческим потом(кожей) может звучать совсем по разному. . .

Друг

Знаю

Просто Осень

.Дочь пользовалась Лакост, а по мне так лучше Персидской сирени нет.Не рекомендация,а просто что нравится.

Дмитрий Сергеев

подарить не возможно приобрести можно, запах женщины после русской деревенской баньки да с веничком

Sergio

Тебе надо заходить с другой стороны. Что у вас в городе есть. И тогда уже из этого выбирать.

Друг

Да блин, я выбираю. У меня есть Джульетта, которая беленькая. Не парфюм. А чёрную не знаю.

Овца Петти Мутон

У меня тоже беленькая ))) Бери чёрную. Так брать, конечно, сложно. Она ещё и недешевая в любом случае.

Друг

Мне вот интересно, почему мне Молекула не подошла))) И почему Джульетты не дешёвы даже со скидками.)) Крутышные или ещё почему?))

Овца Петти Мутон

Тяжелые ))

Друг

)))

Женщина Любимая🐠🐒

Брайт Кристал розовый Версаче беспроигрышный)) NARCISO с прозрачной крышкой вообще бомба))

Женщина Любимая🐠🐒

Мне летом прям повезло, зашла просто посмотреть сколько стоит, а у них акция последний день 2 по цене одного, так я ещё как брайт Кристал нахаляву прозапас взяла))) это 30мл 3тыс с чем то

Друг

Именно красный? Там просто разные всякие. И чем пахнет?

Женщина Любимая🐠🐒

Именно как на фотке с прозрачной крышкой...пахнет шармом))))

Ир
Ирина

Тоже понравился

Расена

Один и тот же парфюм НА КАЖДОМ сидит по-разному...на одном "ах",на другом"фух"

Друг

В вопрос нужно было добавить "на ваш взгляд". Я спрашиваю мнение.

Расена

На мой ах- Булгари,Омния

Друг

Омния- это что?

Расена

Булгари-несколько ароматов,один из....

Друг

Омнию не знаю. Булгари мне симпатично. Спасибо

Расена

Пожалуйста

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А мне мужской за одно! АХЕ не то, пользуюсь. Типа духи мужские. (не шутка)

Друг

Барберри производитель

Друг

Франция

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Спасибо! Друг сейчас во Франции спрошу! Тут подделки! Бизнес такой))) Покупаем во франции духи, улучшаем и продаём!))) Просто дико для мужика духи, но как? Парфюм он и есть парфюм. ))))

Друг

Конечно.

Ок
Оксана

Это бесполезно..на каждой женщине запах раскрывается по- разному))

Друг

Я не буду тыкать в вас пальцем. Просто спрашиваю мнение.

Ок
Оксана

YSL..Librе..

Друг

Благодарю

Ок
Оксана

🌹🌹🌹

Валерия

Шанель, практически все..., я выделяю коко мадмуазель и шанель #5 ле

Друг

Благодарю. Тяжеловаты немного.

Валерия

Нет , последний, шанель пять ле, легкий, дневной, чудный

Друг

Как то я его не знаю, видимо. Надо посмотреть

Валерия

Послушайте непременно😊

Друг

Спасибо

Freeman

А что своего нехватает... Как бы женщина и не знать то что нравитса

Друг

Всегда нужно что-то ещё. Некогда искать ножками.

Freeman

Головой лучше

Искорка.

Я ланкомовские ароматы люблю... Но это же настолько индивидуально

Друг

Благодарю

Ихтиандр

Для этого надо быть рядом с Вами. Парфюм дело индивидуальное.

Ихтиандр

Вам нужно набрать пробников и их протестировать. Первое правило, Вы перестанете ощущать ВАШ парфюм через 5-10 минут, но окружение будет его чувствовать.

Друг

Это я знаю. Я тоже парфюмом торговала) давно.

Ихтиандр

Сейчас очень редко попадается хороший парфюм... такое впечатление, что вкусы людей отвечающие за это выродились...

Друг

)))) Это печально

Ихтиандр

Очень... а каких нам "красавиц" представляют, как эталоны...

Alexsey

Что то с лавандой, чутка жасмина, самую малость и цитрусовых

Друг

Благодарю

Ир
Ирина

Трусарди Донна, шанель шанс, страсть, леди миллион

Елена Осипова

это вкус любимого человека, он самый лучший.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

кучи - под дверями - запах кота называется

Ольга

Мне нравится Коко Мадмуазель....Шанель

Друг

Тяжеловат немного.

Ольга

Нет, когда развеется очень хороший

Друг

А Шанс не нравится?

Ольга

Нравится ....всегда в летуаль беру

Друг

Шанель ваш парфюм, получается.

Ольга

Да...я его на себе совсем не чувствую)

Друг

Благодарю

🍃.
🍃...

🖼

Друг

Расскажите о нём)

🍃.
🍃...

Я открыла его для себя лет десять назад и залипла на этом аромате, это то, что я всегда искала. Лёгкий, нежный, едва уловимый с растительными нотками. Если приобрести всю серию, а это не только туалетная вода, а ещё и гель для душа
🖼
и молочко для тела
🖼

Друг

Поищу. Из свежих ненавязчивых (просто аромат чистоты) мне нравится Juliette Has A Gun Not a Perfume.

🍃.
🍃...

То, что я вам предложила продаётся в Ив Роше.

Друг

Да, я подглядела уже. Благодарю.

🍃.
🍃...

Во благо. Надеюсь не пожалеете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Весаче эрос, бюджетно и весь комплект

Друг

Благодарю.

Друг

Парфюм стоит менее бюджетно,чем туалетная вода. Туалетная вода достаточно стойкая?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Брала парфюм, туалетная вода была дешевле, может быть это подделка, то что вы видели. Парфюм стойкий, я не чувствовала, но те кто рядом был все интересовались, что за духи и мужчины и женщины. Реально шикарный запах.

Друг

Я смотрю на сайте магазина в Англии. Знакомая пересылает. Так вот там 100 мл туалетной воды достанутся мне за 4000 рублей, а 100 мл парфюма уже за 8500. 50 мл - за 6300. Там точно оригинал. А у нас сколько они стоят?

Друг

Там, кстати, только золотой вариант. В Летуаль туалетная вода 100 мл стоит со всеми скидками 7тысяч с хвостом. Без скидок 9 тыс. Парфюм не представлен на сайте Летуаль

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я выписывала через Америку, у нас они 60000 тенге стоили 50 мл