Ма
Макс

Определенные профессии имеют привлекательность для противоположного пола). Например медсестры и стюардессы)). А как же филологи? 😁

Ответы
Раиса Зимина

Это все стереотипы. В в профессии медсестёр точно нет ничего привлекательного (для тех, кто в теме). Вечно уставшая, редко бывающая дома, а со временем, ещё и эмоционально выгоревшая женщина. Стюардессы тоже редко дома бывают. Никакой романтики.

Ма
Макс

)) какая то печальная картина

Раиса Зимина

Жизненная. Это только в кино медсестры ходят нарядные и всегда улыбаются. А в реальности у них зачастую каторжный и абсолютно неблагодарный труд.

Ма
Макс

Понимаю). Зарплата маленькая и тд и тп

Раиса Зимина

И многие считают своим долгом нахамить и указать как правильно надо их "обслуживать"... Ведь по телевизору сказали, что медикам з/п подняли. Хотя, надеюсь, что такие пациенты не везде...

Ма
Макс

Разные пациенты). Я в платную клинику хожу). Хотя в бесплатной доброжелательные девушки)

Раиса Зимина

Хорошо, что разные. Иногда одного хама хватает, чтоб на весь день настроение испортить.

Ма
Макс

Сочувствую)

Наталья

Филологини начнут заумные и прилизанные речи. Мужчинам не нравятся женщины умнее себя. Так что вряд ли .. другое дело учителки! Сей образ весьма привлекателен для гурманов.🙈

Ма
Макс

Точно))👍🌹

Просто Осень

А никак! У них нет костюма в "облипочку" как у стюардесс или прозрачного беленького халатика под которым нет платья как у медсестёр, а только очки и хорошо подвешаный язык!😏

Ма
Макс

Ну хороший язык это же залог успеха😉

Просто Осень

По мне так это даже лучше всякого халатика!🙂

Ма
Макс

Ого)). Даже не знаю как реагировать)

Анна Ванна

Я вам скажу как филолог, блиин, ну не про секс эта профессия, хотя кого-то и заводят долгие беседы на литературные темы) да и униформы нет.

Ма
Макс

😁👍хорошо сказали)). Но можно белую блузку)), черную мини юбку и очки одеть))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Филологи имеют привлекательность в своих кругах...., где умеют выражать свои мысли на родном языке без диких фразеологизмов...нюнюша-))

Ма
Макс

Ты девушка)). Это особенность физиологии))

Ма
Макс

😁 разрешаешь?)) золотой ты человек.

Ма
Макс

🌺

Людмила

Это смотря какие медсестры и стюардессы... порой филологу нужно просто начать говорить....и краше ее не будет никого....

Ма
Макс

😊👍🌺 главное , что бы не через паранжу

Людмила

А паранджа в Азии очень сексуальна....если мужчины там любуются ее наличием... хотя под паранджой просто может быть старая карга с фигурой Андромеды...

Ма
Макс

В Азии? Не на ближнем востоке?) не заметил, что бы любовались)). Под паранджой они очень прикольно одеты кстати.

Людмила

Я впервые увидела паранджу в Ташкенте в 1977 году... была поражена и обескуражена...

Ма
Макс

Дико было, наверное, что в ссср такое возможно)

Людмила

Да удивление было огромное... в эпоху социализма встретить такое в центре города....но... потом привыкла в кишлаках... часто встречала...этот пережиток прошлого... хотя с перестройкой многие молодые узбечки были не против облачиться в паранджу....называя ее их национальной культурой...

Ма
Макс

Их право). Их страна)

Ольга Смирнова

Даже не знаю... Теоретически тоже должны - как-никак профессионально владеют языком! Но Вам как мужчине виднее)

Ма
Макс

😁 все любимы и желанны конеечно

Ма
Макс

🌺

A Lina W

Не важно,какой женщина профессии,важно,есть ли в ней изюминка ,огонь внутренней харизмы

Ма
Макс

На ютубе есть. Очень

A Lina W

Послушаю,а ещё Би-2, Пикник ,Агату Кристи ,Наутилус люблю

Ма
Макс

Загляденье)

A Lina W

Тоже так думаю

Ма
Макс

🎸🎼

Татьяна Кулешова

Если филолог в короткой кожаной юбке, белой блузе и очках.... Думаю, тоже нормально ))))

Ма
Макс

🥰 вы искушенная девица

Людмила Юрьева

Слишком умные эти филологи... надо менять профессию... чтобы ум за разум не заходил...

Людмила Юрьева

Да смущаете)) Обычный человек

Ма
Макс

Самый необыкновенный). Не скромничайте)

Людмила Юрьева

Вы правда, смущаете меня)). Я даже зарделась. Кстати, доброго вечера). Только приехала домой...

Ма
Макс

Добрый вечер). Далеко домой добираться?)

Людмила Юрьева

Нет, не далеко добираться) Я по делам заезжала, нужное покупала и магазины и вот добралась)

Солоха

В свое время мы шутили: женщина -филолог не филолог... Мужчина -филолог не мужчина)

Ма
Макс

😆👍

Акакий Акакиевич

Оу, кафедра филологии - цветник просто. Большинство - девчонки и все - начитанные )

Ма
Макс

😁 учиться там наверняка классно))

С. Н. Н. (Z)

а ты опять про медсестёр))) у филологов нет таких халатиков)))😜

Ма
Макс

😁... да))... и это их упущение))... зато очки, белые блузки, черные тугие юбочки коротенькие и шпильки😍....

С. Н. Н. (Z)

это так филологи одеваются?)) ну, с очками я, пожалуй, соглашусь))

Ма
Макс

И толстые вязаные свитеры на них думаешь?)))

С. Н. Н. (Z)

ну, тебе виднее))) ты как стилист...по разным профессиям))

Ма
Макс

😁 спасибо))... думаю вот)). Это ты меня похвалила или обругала?)))

С. Н. Н. (Z)

оценила))😘

Ма
Макс

🥰😘😘😘🌺

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Ма
Макс

Эко вы батенька хватанули))

Игорь Салей

Ну а как?

Ма
Макс

))

Anton

Филологи литературу знают очень хорошо... могут красиво по ушам проехать....

Гр
Грейс

Умный человек оценит ЛЮБУЮ профессию и найдет в ней привлекательность😉

Ма
Макс

👏🌹😉

Снежана

они самодостаточны и не нуждаются в привлечении противоположного пола

Ма
Макс

Теперь еще и сама с собой разговаривает😆 вот прикол)))

Снежана

ты пытаешься сгладить свою оплошность, но это выходит глупо. Адью, трансик!!!!

Ма
Макс

Шизики не мой профиль)). Всего доброго)). Главное здоровья😆

Снежана

А реплику-то убрал(а!)))))))))))))))))))))))

Ма
Макс

Температуры нет?)) мокрого кашля?))

Alla Lala

а для женщин ..это мужчины хирурги, пожарники, бизнесмены и строители..

Ма
Макс

Замечательно😁🌺

Танечка Танюша

Филологи? Так они ж на первом месте - очечи, узкая юбка, белая блузка...

Ма
Макс

👍🌹👏очень точно

Ольга Гришина

Походу не имеют. Допустим, я, как филолог, еще никого не привлекла.

Ма
Макс

Красота)). Жизнь удалась)

Ольга Гришина

Типа того...ща пойду напьюсь...

Ма
Макс

Зачем?)

Ольга Гришина

Назло Скабеевой)

Людмила Ищенко(Гнатенко)

В каждой профессии , можно найти что то привлекательное для себя

Лика Москальцова

владение языком,кажется,всегда ценилось противоположным полом

Ма
Макс

Точно))

Антонина Вожова

С ними тоже можно поиграть,например в скороговорки и пословицы.

Ма
Макс

)) можно

Ми
Михаил

Мозг насиловать любой начальник умеет. Тут филология и не нужна

Ма
Макс

))

Ирина Киселёва

это что-то сродни темной лошадки. Мало кто понимает специфику

Ирина Киселёва

думаю, что такой фанатизм будет интересен только подобным. Иначе очень ского наскучит

Ма
Макс

Наверняка. Но ведь медсестры привлекают не только фанатов ЗОЖ.

Ирина Киселёва

это да. Скорее тут привлекают своим отношением к людям и к жизни в целом

Ма
Макс

Ск

Ма
Макс

Скорее провоцируют отклик определенный гормонального фона