Расстались как 10 дней, то есть она сбежала, вчера общались, и поняли что мы скучаем друг без друга, и вроде она готова всё попробовать с чистого листа. Вот вопрос есть ли смысл в этих отношениях, или это всё временно 🤔🤷‍♂️

Ответы
Луиза

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Попытка не пытка. Думаю как то так😊

Так то да. Спасибо

Ал
Алекс

Если любовь ушла ....уходи и ты . Так будет лучше обоим .

Альбина Гаязова

Надо пробовать ещё раз, тем более, что оба этого хотите... В жизни всякое бывает

Алена Ожегова

есть смысл просто вы сядьте разберитесь в ваших чувствах и все будет понятно

Ма
Марина

Все временно, что то идёт не так, а это признак того, что это не надолго

Му
Мур

Временно не верь.проходили это

Татьяна *

Может, деньги у нее кончились? Или новый мч бортанул?)))

Татьяна

Если Вам необходим человек, почему бы не попробовать?

Ну а как думаешь, что то изменится в отношениях после расставания

Татьяна

Любое расставание забирает часть души

Seline

А кто настаивает на расставании

Уходящая Натура

Важна причина, почему сбежала.

Ей было много меня 🤦‍♂️

Уходящая Натура

Ограничивали её свободу? Слишком окружали вниманием?

Внимания много было и заботы, ни в чём ей не оказывал. Вот предложил ей с чистого листа, она согласилась так как скучает, но ведь если она бросила меня и сбежала когда мы были вместе, я просто повторения всего этого боюсь, вот и думаю встречаться или пробовать забыть о ней

Уходящая Натура

С чистого листа! Измените отношение. Не надо "ни в чём не отказывать"

Марина Мокина

только вы это можете решить

Сила Ветра

Ещё десять дней подожди

Хозяйка Тихого Омута

Решать только тебе

Evgenia

всё повторится

Dinaldas Narbutas

Nėra prasmės jau...

Лилия Сарварова

Вам решать