Вадик

День свято́го Валенти́на (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский

Весь христианский мир в этот день будет католическим
Так что, будем дарить красные жопки?

Ответы
Денис Соколов

Этот праздник прижился у российской молодежи, и праздновать его мы будем. Мнение тоталитаристов нас не интересует, пусть сами строем ходят с портреты сталиных и лениных своих в серых френчах. )

Вадик

ой не говори ...сволочи все...тока мы хорошие!!!

Просто Осень

Пусть педерасты отмечают!Нечего всякую грязь тащить в Россию, у нас есть свой чистый,красивый день 8 июля,вот что надо говорить молодёжи!

Вадик

💐🤓

Морок

А венчал он боевых пидоров не смотря на запрет императора, за что и поплатился жизнью. То есть он был не святой а преступник

Вадик

соддомист... но нашим то лишний праздник не помешает вот и исправили на день когда мужчина валентинит жещину )))

Морок

Да можно и без праздника поволентинить

Вадик

вот!!! так и я об чём!))🥃🥃👍

Анна Осокина

По православному календарю память священномученика Валентина Интерамнского отмучается 12 августа

Вадик

🙄

Леди Мила

Все уже забыли историю этого праздника. так же, как и многих других. Вы историю 8 марта почитайте.

Вадик

неа... я вот не люблю жёванное кем то лучше сам

Леди Мила

написал херню..А я должна время тратить, что то там искать?

Вадик

ну если есть заинтересованность ..я знаю почему ты видишь херню.. мало секиса в жизни?

Леди Мила

что это за дата, 8 июля? сам придумал? Ты такой озабоченный, везде отсутствие секса видится? Боже.. сколько здесь идиотов...

Вадик

а ты в зеркало не смотрись меньше будет)

Kорнелия

Можете дарить хоть красные письки, я этим праздником не страдаю, ровно как и православием

Вадик

👍💐

Kорнелия

)

Шепот

Булуи главное особо не расслабляйте! А то Валентин пристроится!

Вадик

во во

Лека Лютер

Это не церковный праздник. Он уже очень давно стал светским.

Вадик

для голубых или у всех?

Лека Лютер

А все ваши знакомые, которые дарят друг другу сердечки, нетрадиционной ориентации?

Вадик

нет..они просто не знают какое значение имеет этот праздник - Дайте мне вон ту красную, плюшевую жопу.
- Да вы что, это же сердце.
- Девочка моя, я десять лет работаю кардиохирургом и хорошо знаю как выглядит сердце. дайте мне вон ту плюшевую жопу.

Лека Лютер

Боянище. Не ищите везде смысл, не во всем он есть.

Вадик

то что лежит на поверхности не ищут

Светлана Светлана

На Руси есть свой праздник. День семьи и верности

Вадик

👍🤝🍾🥂💐

Штурмхонд Николай Ланцов

Не нравится – не дари. Тебя никто не заставляет.

Она

Честно как по мне притянутый за уши праздник

Вадик

👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

идолы порой не справедливо названы

Светлана Новикова

Ни когда в жизни не отмечала

Вадик

ну ну так не чесна...

Вадик

все не играю я с тобой бееееееееееееееееееее

Светлана Новикова

Давай в загон😂

Вадик

в за кон?

Владимир

Подарю любимой подарок.

Вадик

а ты считаешь что кого-то интересует что ты празднуешь а что нет?)))

Владимир

в этом-то и дело, что я никому,ничего не навязываю 😉 и мне вообще пох,кто и что думает 🤣

Вадик

не думаю... кто так говорит зависим... этого что он пытается пропиарить в себе

Владимир

да разве я себя чем-то пиарю? Живу тихо,мирно. Никого не трогаю,никому не навязываю своё мнение. У меня есть чем в жизни заняться.

Вадик

😂

Юрий

кто жопки, кто сердечки

изврат какой то брысь

Лариса

нет, не будем...😠

Вадик

💐

Лариса

✨☕

Т@
Т@Тьян@

Не влюбленная я)

Т@
Т@Тьян@

Факел😁

Вадик

свой или тот что ..ой

Т@
Т@Тьян@

Ой)

Вадик

аааа хитренькая тот что ой ...мне пригодится

Т@
Т@Тьян@

Хаахх😀

Наташенька

Ну начинается...

Вадик

🤓🥁

Ольга Платонова

Не будем.

Вадик

🤓🥁

~Восточная Сказка ~

Не буду

Вадик

💐

~Восточная Сказка ~

😊терпеть не могу этот праздник

Вадик

а его не надо терпеть

~Восточная Сказка ~

Ни не буду

Вадик

живите проще не заглядывайте в помойки и будет вам счастье!

Изо_Льда)

Нет

Вадик

💐

Неголубой Огонёк

неа