Ира
Ира

Для чего мужики усы отращивают?

6647
1320
9
Ответы
ГГ
Гия Гогохия

Расскажу про себя В 2014 году начал отращивать бороду с усами.хотелось что-то изменить в своей внешности.После того.как с бородами и усами стали ходить многие в моём окружении я сбрил бороду.А после неудачной коррекции сбрил и усы.При этом резко стал выглядеть моложе.что очень приятно.

4
0
Ира
Ира

Конечно, с усами и бородой кажешься старше

1
ГГ
Гия Гогохия

Это точно.Просто все эти эпопеи с усами и с бородой просто эксперимент со своей внешностью.

1
Ира
Ира

Ну вообще-то усы и борода если аккуратно подстрижены, а не как у дедушки Ау, то очень даже ничего, мне нравится. Но речь об усах одних и без бороды. Вот это мне лично совсем никак

1
ГГ
Гия Гогохия

Бывает.

1
Аладдин Т
Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9076282072580139944&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Frisovannay1882%2F_myvideo%2F3082.html&text=%D0%AF%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E%20-%20%D0%94%D1%8D%D0%B9%D0%B2%20%D0%9A%D0%BE%D0%B7.%20%20I%20believe%20by%20Dave%20Koz.%20%20%E2%80%93%2010%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%3A%2004%3A23...&path=sharelink

0
0
АА
Александр Абрамов

У меня, так раздражение кожи, шрамы бывают, эстетические проблемы.
Разные причины, ещё бывают у некоторых усов гипнотические свойства.
Помните, кролик знает что это удав, но всё равно идёт к нему в пасть?
Так и некоторые девицы, зная ... "бросаются" на усы

0
0
Алемжан
Алемжан

Тайна. Нелепица. Ну, таких "красивостей" и у женщин много. Каблуки, помада, пышные плаття,плюмажи,бусы,ювелирка. Всё это тоже с понтом для красоты, а кумарит только мужиков без вкуса. Так и усы наверняка нравятся каким нибудь женщинам с пулей в голове))

0
0
Юрий Т
Юрий Т

усы дают мудрость , борода дает опыт и связь с предками, волосы на голове связь с богами(наверно поэтому монахи не стригутся). у женжины волосы дают связь с землей и богиней плодородия.( но это лишь для тех кто в это верит, остальным просто по приколу)

2
0
Ира
Ира

а тебе по приколу?

1
Юрий Т
Юрий Т

нет

1
Ирина Боднар
Ирина Боднар

У каждого своя причина. Большинство - хотят быть "мачо", иные скрывают дефекты, еще -считают, что усы придают мужественности и суровости. Много можно назвать причин. Так ведь за ними надо ухаживать, а то усы превращаются в некое безобразие под носом.

1
0
Ира
Ира

Вот и дело в том)))

1
Ольга Обыденнова
Ольга Обыденнова

ладно усы. а еще и бороду. они думают, что они брутальные. а на самом деле похожи на дьячков. ( особенно кто ростом не высокий ) с неухоженной бородой. они не знают, что за бородой тоже надо ухаживать, мыть, расчесывать и т п .

0
0
Ag
Agafon

древняя традиция уходящая в легенды...
усы, бороды и вообще волосяной покров, согласно с легендам , показывал мудрость времён и улучшал связь с космосом, а так же согревали лицо в морозы и прочие удобства...

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А для чего женщины губы красят? Имидж, традиция. Я вон не брился неделю, за моджахеда менты приняли. А с усами, но без бороды нормально. Но у меня электробритва, я уж если побреюсь, то без всяких там усов.

8
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Второй или третий. Вы с какой целью интересуетесь? Впрочем, я потом все равно туда уеду. Но если не уеду, жениться не буду. А менты у меня по всей России знакомые. И бриться почаще буду.

1
Ира
Ира

Понятно, точно не помнишь

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да я постоянно по всему миру мотаюсь, при этом не всегда помню, меня жена выгнала или я сам уехал. Это тебе все понятно, как большинству женщин, а мне многое не понятно

1
Ира
Ира

И мне кое-что

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Верю. Когда женщина признается, что не очень что-то понимает, верю. И уважаю

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

А зачем павлинам хвосты? ))) Чтобы хоть на что то можно было обратить внимание, если больше не на что обратить внимание и других достоинств и первичных со вторичными половыми признаками нет...)))

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Усы гусара украшают, усы гусару прелесть придают, усами саблю оттирают, усами улицы метут. Но многие дамы при этом замечают - "Что за поцелуй без усов!" (Гусарский фольклор)

0
0
One From Scarlet Land
One From Scarlet Land

Выгодное использование биологической особенности, как лишняя возможно удовлитворить потребность в тепле или своем эстетическо-моральном превосходстве.

0
0
Максим *
Максим *

А зачем вы борашка обнимаете ?😂😂😂😂😂 или маникюр и педикюр делаете ?😁 , а еще бикини бреете ????? 😇🥳 )))) САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС,,, УЖ ИЗВИНИТЕ ))))

0
0
Александр Павлов
Александр Павлов

Чтоб рак гортани и губ скрыть . у вас же тоже то ра матки то рак груди .. вы же никогда не скажете сразу и медленно через одову больи муки дохните в итоге

0
0
Давид
Давид

Молодежь, чтобы казаться взрослее, а потом наверное привычка. Кто-то может думает, что ему идут усы, это оптимальные версии, а так их много у каждого))

0
0
Анатолий
Анатолий

Параллельный вопрос: "для ЧЕГО" женщины красят брови-ресницы-веки-губы-ногти?... для ЧЕГО они делают депиляцию?... Наверно - для удобства?...🙂😉

8
0
Ира
Ира

Дима, 🤝

1
Анатолий
Анатолий

Хотите сказать, что генитали у Вас тоже гладко выбриты?🤔 И грудь мужчин тоже подлежит обязательной тотальной депиляции? - мандавошки же запрыгнуть могут!😳

1
Дмитрий S
Дмитрий S

Мужская интимная стрижка- сбривается всё под ноль))

1
Анатолий
Анатолий

У Вас - такая интим-стрижка? 🤔 Наверно, мандавошки Вас, действительно, достали!...

1
Дмитрий S
Дмитрий S

всё норм не жалуются

1
Татьяна
Татьяна

может для солидности ???????? может прикус не правильный ????? блиииин...не задумывалась... а муж с усами.... завтра спрошу...он уже спит. а усы с 22 лет...........

1
0
Ира
Ира

)))

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Как сказал один знакомый кавказец: НАстАящий джигит должен быть либо усатым, либо пузатым. А если и то и другое вместе - то это супермен!!!😁

0
0
Александр Суворов
Александр Суворов

думаю, от комплекса неполноценности. ну и так, на всякий случай, - что б капуста застревала, всё одно сухпаёк, ежели чего😜

1
0
Ира
Ира

Вот про капусту это да

1
ВМ
Владимир Медведь

Усы гусара украшают, усами улицу "метут", усами женщин завлекают, усами денежку гребут...Мои усы прикрывают беззубость ротовой полости.

0
0
ПН
Партизан Недобитый

Одни считают, что усы - это мужественно; другие - ради красоты; третьи - в погоне за модой; четвёртые скрывают какое-нибудь уродство

0
0
UU
Unknown User

а чего они будут без усов ходить как распоследний лох

🖼

4
0
Ира
Ира

Круто. С таким бы пройтись

1
UU
Unknown User

🖼

1
Ира
Ира

Один другого краше

1
UU
Unknown User

они стараются

🖼

1
Глеб Качалов
Глеб Качалов

Так же примерно как женщины пользуются помадой, а некоторые женщины и разными цветами помады, мужчины некоторые носят усы.

0
0
Nemo Okeanov
Nemo Okeanov

в молодости я в армии отрастил усы, наверное что бы казаться взрослее, после 35 не ношу усов, наверное чтоб казаться моложе

0
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Что бы всякяя х..я там собиралась. Сопли бактерии,бацилы. Что бы женщин щикотать между ног😆😆😆🤭

2
0
Ира
Ира

🥶

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

😆😆 Я так думаю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто-нибудь подскажет ?-Если постановление правительства утратило силу, может ли администрация ссылаться на него?
Подскажите сайт на подобие seosprint
Скажите кто знает каково качество сборке в ижмаше Лады гранты?
Если квартира получена от предприятия а участник приватизации не проживает и не прописан, имеет он право на долю
Нужна помощь. Задача по НДФЛ.
Состоится ли заседание суда, если ОТВЕТЧИК без уважительной причины не пришел на суд?
можно идти служить в афганистан с асмой
Расторжение договора купли-продажи. Дом покупался с участием материнского капитала.
можно ли брать больничный при работе со сменным графиком (Работаю по трудовому договору.).
В каких случаях угон воздушного судна требует отдельной квалификации по ст 205 и 206 УК РФ?
На сколько дешевле покупать технику оптом за рубежом? Например, планшеты.
административное правонарушение, ч 3.1 ст. 12.5 написал жалобу может кто то подправит Жалоба
как найти производителя по сертификату. при том что сертификат добровольной сертификации.
Почему название УАЗ патриот пишется латиницей?
Можно снова встать на учет в центре занятости населения?