Ира

Для чего мужики усы отращивают?

Ответы
Гия Гогохия

Расскажу про себя В 2014 году начал отращивать бороду с усами.хотелось что-то изменить в своей внешности.После того.как с бородами и усами стали ходить многие в моём окружении я сбрил бороду.А после неудачной коррекции сбрил и усы.При этом резко стал выглядеть моложе.что очень приятно.

Ира

Конечно, с усами и бородой кажешься старше

Гия Гогохия

Это точно.Просто все эти эпопеи с усами и с бородой просто эксперимент со своей внешностью.

Ира

Ну вообще-то усы и борода если аккуратно подстрижены, а не как у дедушки Ау, то очень даже ничего, мне нравится. Но речь об усах одних и без бороды. Вот это мне лично совсем никак

Гия Гогохия

Бывает.

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9076282072580139944&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Frisovannay1882%2F_myvideo%2F3082.html&text=%D0%AF%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8E%20-%20%D0%94%D1%8D%D0%B9%D0%B2%20%D0%9A%D0%BE%D0%B7.%20%20I%20believe%20by%20Dave%20Koz.%20%20%E2%80%93%2010%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%3A%2004%3A23...&path=sharelink

Александр Абрамов

У меня, так раздражение кожи, шрамы бывают, эстетические проблемы.
Разные причины, ещё бывают у некоторых усов гипнотические свойства.
Помните, кролик знает что это удав, но всё равно идёт к нему в пасть?
Так и некоторые девицы, зная ... "бросаются" на усы

Алемжан

Тайна. Нелепица. Ну, таких "красивостей" и у женщин много. Каблуки, помада, пышные плаття,плюмажи,бусы,ювелирка. Всё это тоже с понтом для красоты, а кумарит только мужиков без вкуса. Так и усы наверняка нравятся каким нибудь женщинам с пулей в голове))

Юрий Т

усы дают мудрость , борода дает опыт и связь с предками, волосы на голове связь с богами(наверно поэтому монахи не стригутся). у женжины волосы дают связь с землей и богиней плодородия.( но это лишь для тех кто в это верит, остальным просто по приколу)

Ира

а тебе по приколу?

Юрий Т

нет

Ирина Боднар

У каждого своя причина. Большинство - хотят быть "мачо", иные скрывают дефекты, еще -считают, что усы придают мужественности и суровости. Много можно назвать причин. Так ведь за ними надо ухаживать, а то усы превращаются в некое безобразие под носом.

Ира

Вот и дело в том)))

Ольга Обыденнова

ладно усы. а еще и бороду. они думают, что они брутальные. а на самом деле похожи на дьячков. ( особенно кто ростом не высокий ) с неухоженной бородой. они не знают, что за бородой тоже надо ухаживать, мыть, расчесывать и т п .

Ag
Agafon

древняя традиция уходящая в легенды...
усы, бороды и вообще волосяной покров, согласно с легендам , показывал мудрость времён и улучшал связь с космосом, а так же согревали лицо в морозы и прочие удобства...

Андрей Григорьев

А для чего женщины губы красят? Имидж, традиция. Я вон не брился неделю, за моджахеда менты приняли. А с усами, но без бороды нормально. Но у меня электробритва, я уж если побреюсь, то без всяких там усов.

Андрей Григорьев

Второй или третий. Вы с какой целью интересуетесь? Впрочем, я потом все равно туда уеду. Но если не уеду, жениться не буду. А менты у меня по всей России знакомые. И бриться почаще буду.

Ира

Понятно, точно не помнишь

Андрей Григорьев

Да я постоянно по всему миру мотаюсь, при этом не всегда помню, меня жена выгнала или я сам уехал. Это тебе все понятно, как большинству женщин, а мне многое не понятно

Ира

И мне кое-что

Андрей Григорьев

Верю. Когда женщина признается, что не очень что-то понимает, верю. И уважаю

Sergey Bayazitov

А зачем павлинам хвосты? ))) Чтобы хоть на что то можно было обратить внимание, если больше не на что обратить внимание и других достоинств и первичных со вторичными половыми признаками нет...)))

Георгий Вайзбург

Усы гусара украшают, усы гусару прелесть придают, усами саблю оттирают, усами улицы метут. Но многие дамы при этом замечают - "Что за поцелуй без усов!" (Гусарский фольклор)

One From Scarlet Land

Выгодное использование биологической особенности, как лишняя возможно удовлитворить потребность в тепле или своем эстетическо-моральном превосходстве.

Максим *

А зачем вы борашка обнимаете ?😂😂😂😂😂 или маникюр и педикюр делаете ?😁 , а еще бикини бреете ????? 😇🥳 )))) САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС,,, УЖ ИЗВИНИТЕ ))))

Александр Павлов

Чтоб рак гортани и губ скрыть . у вас же тоже то ра матки то рак груди .. вы же никогда не скажете сразу и медленно через одову больи муки дохните в итоге

Давид

Молодежь, чтобы казаться взрослее, а потом наверное привычка. Кто-то может думает, что ему идут усы, это оптимальные версии, а так их много у каждого))

Анатолий

Параллельный вопрос: "для ЧЕГО" женщины красят брови-ресницы-веки-губы-ногти?... для ЧЕГО они делают депиляцию?... Наверно - для удобства?...🙂😉

Ира

Дима, 🤝

Анатолий

Хотите сказать, что генитали у Вас тоже гладко выбриты?🤔 И грудь мужчин тоже подлежит обязательной тотальной депиляции? - мандавошки же запрыгнуть могут!😳

Дмитрий S

Мужская интимная стрижка- сбривается всё под ноль))

Анатолий

У Вас - такая интим-стрижка? 🤔 Наверно, мандавошки Вас, действительно, достали!...

Дмитрий S

всё норм не жалуются

Татьяна

может для солидности ???????? может прикус не правильный ????? блиииин...не задумывалась... а муж с усами.... завтра спрошу...он уже спит. а усы с 22 лет...........

Ира

)))

Геннадий Попов

Как сказал один знакомый кавказец: НАстАящий джигит должен быть либо усатым, либо пузатым. А если и то и другое вместе - то это супермен!!!😁

Александр Суворов

думаю, от комплекса неполноценности. ну и так, на всякий случай, - что б капуста застревала, всё одно сухпаёк, ежели чего😜

Ира

Вот про капусту это да

Владимир Медведь

Усы гусара украшают, усами улицу "метут", усами женщин завлекают, усами денежку гребут...Мои усы прикрывают беззубость ротовой полости.

Партизан Недобитый

Одни считают, что усы - это мужественно; другие - ради красоты; третьи - в погоне за модой; четвёртые скрывают какое-нибудь уродство

Unknown User

а чего они будут без усов ходить как распоследний лох

🖼

Ира

Круто. С таким бы пройтись

Unknown User

🖼

Ира

Один другого краше

Unknown User

они стараются

🖼

Глеб Качалов

Так же примерно как женщины пользуются помадой, а некоторые женщины и разными цветами помады, мужчины некоторые носят усы.

Nemo Okeanov

в молодости я в армии отрастил усы, наверное что бы казаться взрослее, после 35 не ношу усов, наверное чтоб казаться моложе

Ежик Из Тумана

Что бы всякяя х..я там собиралась. Сопли бактерии,бацилы. Что бы женщин щикотать между ног😆😆😆🤭

Ира

🥶

Ежик Из Тумана

😆😆 Я так думаю