Ес
Есения

здесь есть мужчины по знаку задиака-Овен?))))..это единствннный вид особя, который может со мной совладать😂😂...и то по нечетным дням😂😂😂

Ответы
Валерия Казакова

Знаю про этот знак не понаслышке. Сын по гороскопу овен. ) пока голову в кровь не разобьют - не угомонятся. И то - ненадолго, мб, по четным дням.))))))))

Валерия Казакова

Выглядит старше - поверьте! У вас - товар, у нас - купец!)) Херовая сваха из меня, полагаю....

Ес
Есения

хихихи я бы не сказала, что вы плохая сваха, ибо вы меня убедили)))))- и теперь у меня появился интерес, к вашему сыну))))..видать, точно 100 % Овен)))..скажите, а он есть тут в Спрашивалке?

Валерия Казакова

Нет. Его здесь нет. Но он есть в соцсетях. Вы в лс пишите.

Ес
Есения

Написала

Александр *********

с Вами совладать сие не трудно ,лишь только покажи хрусталик сей Что так сияет у Вас на пальце или звездой рассыпаеться на груди

Ес
Есения

Согласна)))..но..сейчас ваше кофе допью и пойду))

Александр *********

это хорошо

Ес
Есения

Дя))

Ес
Есения

Галатно)))

Дмитрий Белый

Ну я баран, ок! Совладать это типа попасть в упряжку и силой своей упертости катить телегу в сторону твоего интереса?😃

Ес
Есения

😂😂😂😂😂😂👍👍👍а что так можно было с Овнами😂😂😂😂😂 конечно так и хочу😂😂😂 ЗАПРЯГАЙСЯ😂😂😂

Дмитрий Белый

А ты что, не знала?! Чему вас только учат в этих ваших бабьих школах!😁 Говоришь ему, не лезь, не неси это! А он такой: "Чейта?! *говорит не нести, значит надо нести, че за фигня?! Че она мной рулит!* А вот и понесу! Иди ворота лучше придержи!" Не буду вот запрягаться! Я сам знаю как тащить эту телегу!

Ес
Есения

Ужас какой)))сколько слов, а телега до сих пор не запряжена😂😂

Дмитрий Белый

Потому из барашков плохие тягловые! Вечно они это как-то не так делают! Тебе нужен телец!))) по темпераменту похожи, но менее упертые, более хитрые, меньше болтают чтобы не работать)))

Дмитрий Каракозиди

У ТЕБЯ НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫМ ТЫ САМА С РАДОСТЬЮ ДАШ ВОЗМОЖНОСТЬ И ОВЛАДЕТЬ И СОВЛАДАТЬ СОБОЙ....

Ес
Есения

Ни за что на свете...для меня мужики- это всего лишь марионетки

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую тебе. Надейся. Ещё повезёт.

Ес
Есения

я не надеюсь...мне этого не нужно ..и сочувствие то же..у меня все ок

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Дмитрий Каракозиди

У ТЕБЯ НЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫМ ТЫ САМА С РАДОСТЬЮ ДАШ ВОЗМОЖНОСТЬ И ОВЛАДЕТЬ И СОВЛАДАТЬ СОБОЙ....

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну я овен, и шо дальше??😜
особь --ето слово женкого рода, так, что мадам не будем показывать пальем кто здесь особь😆

Павел

"И не надо брыкаться. Вы же не иноходец, а женщина."
Может, иногда надо давать возможность совладать с Вами?))

Павел

И Вы волшебную трынь-траву косите?

Ес
Есения

Нет

Павел

Просто воспринимаете обонянием запах свежескошенной травы?... Вдыхаете сии ароматы до головокружения)

Ес
Есения

Все так))))такс и в чем подвох?))(

Павел

Секрета никакого нет... что придумалось, то и написал) Будьте счастливы)

Николай Кочубей

Ха! Если по нечетным дням из тебя можно сделать паиньку, то что же с тобой делать по четным?😆

Алексанндр Иваницкий

Я Овен и все близкие люди бараны мама и дочь не когда не верил в знаки зодиака, так милое стадо.

Ес
Есения

Вот видите, как вы упрямитесь- а это только Овну свойственно))))..

Алексанндр Иваницкий

Иди ко мне и ты увидишь какой я ласковый и покладистый!

Ес
Есения

конечно я подойду с кулаком по твоему лбу)))

Алексанндр Иваницкий

Злая ты Солнце! Не сердись шучу! С меня только шесть стричь!

Байкер Эндуро

Вы мне окажетесь самцом, точнее родившимся мальчиком, но решившим стать женщиной. Я угадал?

Ес
Есения

5 ставлю 5)))

Байкер Эндуро

Спасибо. А можно это получить купюрами?

Ес
Есения

Не за что))).нет, но могу 5 раз повторить и обсалютно бесплатно😂

Байкер Эндуро

Повторюн.

Ес
Есения

Мне лень уже😂😂

Николай Балакирев

Не знаю. Можно слегка не в тему сказать? А вот если женщина-овен, то с ней хрен кто совладает

Ес
Есения

Эгоист не модет быть добрым)))))..он жадный)))

Николай Балакирев

Жадность - это хорошо? )

Ес
Есения

Оченььь)))))..никому ничего не давать)))))))

Николай Балакирев

И к чему это всё приведёт? ))

Ес
Есения

Это привелет к умножению моего капитала😂😂😂😜

Александр Белов

Самой даже смешно стало. А зачем вами овладевать, ещё прилагать усилия при этом? Стоит ли?

Ес
Есения

Нет это не правда

Александр Белов

Сущая правда. Теперь то мне уж много лет. А ранее. когда знакомился с девушками, если только показывала, что она с очаровательной "сумасшедшинкой" - сразу же прекращал с ней отношения. И нормальных девушек полно!

Ес
Есения

Ну вот и с тупайте к нормальным девушкам...удачи

Александр Белов

... 🙂 я женат. И мне 63 года. Переоценивать себя - нелепо и смешно даже если у вас внешность модельки.

Ес
Есения

Я за вас очень рада

Оленеслав

Мадам, зачем всей спрашке знать, что по нечетным дням вами овладевает какой-то баран?

Ес
Есения

в обще то я ее ищу

Оленеслав

спрашку?

Ес
Есения

Ну мало ли попадется

Ев
Евгений

Как баран может с Вами совладать?! Будет стоять и смотреть, как на новые ворота?)))

Та
Такои

Мой знак зодиака может тебя в такую позу поставить что потом разогнаться трудно

Де
Дерсу

А как быть нам всем остальным, которые вообще вами овладевать не собирались?)))

Ес
Есения

Жить с этим как то😂😂

Де
Дерсу

Тяжко оно как-то...

Armen Avanesov

Ну, дай им бог здоровья,овнам, "пусть пробуют они,я лучше пережду"😂

Василий Комышний

спасибо что предупредила. Ты красивая, но неуправляемая. Я уяснил)

Ес
Есения

Ну вот видишь как хорошо)))..все так))

Василий Комышний

я думал что такие есть только на Западе. Здрасьте, теперь и у нас)

Ес
Есения

не знаю как у вас, а я всегда быда😏😏😤😤😜😜😂

Василий Комышний

тебя не воспитывали?))

Юрий Найман

Так и знал, что Тельцы опять отпадают)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Найман

Я что опять опоздал))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ес
Есения

😂😂😂😂😂😂😂 выходит что да)))))..надо поторапливаться)))

Юрий Найман

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Что поделать)))))Так получилось)))))))))😅

Ес
Есения

Ну значит - неуд)))

Юрий Найман

А как получить уд?))))))

Милота))

Овен? Так он ж вредный такой! Толи дело телец...прям лапочка!)))

Се
Сергей

😉

Милота))

Сказала как отрезала!

Ес
Есения

😂😂 с водолеями по другому нельзя))))

Се
Сергей

Меня похвалили...воть

Ес
Есения

Сергей😂😂👍

Lаzy

Я Овен, Мадам. Мало того, еще и в год Дракона. Гремучая смесь.

Ес
Есения

Ути батюшки, какая мне удача подфортила😂😂😂...ну что же, бУм истреблять дракона😂😂😂 он тут лишний)))

Lаzy

Нет. Мы с ним в прекрасном симбиозе. Причем, заметьте. Зверь редкий. Советую не тпогать. Защитники животных и прочие Гринпис жизни не дадут. И- не только по нечетным.

Олег Кузьменко

Я Скорпион, гроза и сила своего клана... Неужели не подойду?

Олег Кузьменко

С какого перепугу?

Ес
Есения

За полет над кроватью - вот с какого..ни кто не смеет меня бросать на кровать😈😈😈

Олег Кузьменко

Ты бы простила

Ес
Есения

Нет я не из добреньких😈

Олег Кузьменко

Полетав ТАК - простила бы

Аскар Байжанов

извините, но мы заняты , у нас уже есть расписание по дням

Ес
Есения

извеняю...

Олег Демидов

А Козероги не катят????? У них всё стадо под присмотром))))))

Ес
Есения

Ни чего себе...значит вы правда все таки выстаили и получили опыт в жизни

Олег Демидов

Конечно. Не хотелось остаться шпаной)

Ес
Есения

Вот и хорошо, правильный выбор

Олег Демидов

🌹Спасибо!)

Ес
Есения

Взаимно))

Ивлин Во

Вид особя. 😀 Круто сказано.. 😀 Ржу не могу.. 😀

Ес
Есения

А вы за меня уже переживаете?😂😂😂

Ивлин Во

Вообще не переживаю. Не иоуй. Стиль.. Может оказаться что вы вообще мужик..

Ес
Есения

Хихихи вы считаете, что мужик смог бы так остраумно вести диалог с вами?😂😂😂

Ивлин Во

😀 😀 😀, А вы считаете что ваш диалог остроумен.смешно.С массой грамматические ошибок и корявых оборотов речи.. 😀

Ес
Есения

Естественно, аж зашкаливает моя речь😂😂..ну если вам , что то не понраву, не понятно от чего со мной тогда беседуете то?)))