Анжела Муратова

Вы верите в магические обряды и приметы по привлечению денег или таки надо работать?

–1
Ответы
Дмитрий Дорофеев

Вообще я в магические ритуалы верю. Но я верю также в силу привычки. Как не просто менять какие-то аспекты своего образа жизни, образа мышления, движения, питания, взаимодействия с людьми, так человек и адаптируется к определённым параметрам денежного потока своей жизни. И если искусственно изменить его, то человек должен будет соответствующим образом измениться внутренне. А внутренние перемены, наверняка, повлекут за собой и перемены в образе жизни. Если человек готов к этим переменам, то ритуал сработает. А человек меняться не хочет, то у него возникнет внутреннее сопротивление, и он блокирует изменения денежного потока. То есть, ритуал не сработает.

Анжела Муратова

Спасибо

Дмитрий Дорофеев

Пожалуйста 🙏

Алексей Старшинов

У меня есть одно наблюдение, которое с годами только подтверждается неоднократно. Чтобы Бог дал денег ты должен оказаться не просто в финансовой зависимости, а, именно в ...опе! Тогда денежки и сыпятся откуда-не-возьмись, где и не ждали! А, работать, конечно надо, но не за наши МИЗЕРНЫЕ зарплаты... Например, можно строить дом, гараж, дачу на продажу, или в аренду... Можно за стариками ухаживать за квартиру в наследство, или уехать на хрен в Европы-опы на заработки, когда кризис минует короновирусный!!!

Оксана Волкова

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

Анжела Муратова

Удачи вам)

Андрей

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Иосиф Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Александр Колосов

Работать. Но Господь, бывает, даёт много денег, да не все это выдерживают. Что Родшильды, Рокфеллеры хорошего сделали. Денег много, а сколько детей в детдомах. Или наши многие министры: лучшее в мире образование и здравоохранение развалили, со своих постов уйти боятся, бабло.

Константин

надо работать и таки работать мозгами и шевелить извилинами. А когда кто то жаждет что то предсказать или еще чего за энную сумму, то в работу включается язык и лобная часть мозга, где сосредоточен речевой центр и тогда слова сыпятся как кладезь изобилия на этих грешников

Юр
Юрий

Пока не обрели веры в то, что на вас банковский счёт просто так упали миллион долларов, надо работать. Когда поверите и будете ощущать себя миллионером, тогда деньги начнут приходить неизвестно откуда. Но даже тогда, возможно, придётся работать.

Людмила Родькина

Работать все равно нужно. Можно верить в магию, можно не верить. Но если сами магуйки говорят, что в ритуалах указывайте реальную сумму, которую можете заработать, значит привлекать деньги другими способами, кроме работы, не получится

Анжела Муратова

Спасибо

Александр

Конечно, некоторые техники работают, да. Но не красные трусы на люстре, рабочие техники направлены на изменение целей человека, вселения в него уверенности в себе и прочем, тогда деньги приходят как побочный эффект.

Светлана Костина

Саша,а у тебя эти техники работают?С побочным эффектом?

Александр

А на что же я живу...Конечно работают.

Светлана Костина

А фига,я до сих пор этих техник не знаю???

Александр

Оно тебе надо? Всё же у тебя и так работает, без техник, на интуиции. Ведьме и ещё техники, это как третью гусеницу танку, на башню...

Светлана Костина

Таки ,побочки то нет!

Александр

Вот именно. Всегда есть подвох.

Warlock

— А чудеса случаются?
— Конечно, случаются. Но только с теми, кто в них верит.
— А с теми, кто не верит?
— С теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.

Виктор Соловьев

Привлечение денег -для лохов...С вас скачают еще Это как помогать ленивым -вообще обленятся..Голова должна быть на плечах и руки на месте и не будет проблем с деньгами..

Валерий Гассий

обязательно! соблюдайте обряды! а придет пенсия увидете должно помочь!!! А если нет, значит неправильно соблюдали.Всё просто!Денег будет столько, противно станет!

Василий Сычёв

Да . Самый лучший обряд . Я показываю крупную денежную купюру молодому ," растущему месяцу на ночном небе . А утром иду на работу . Обряд приносит результат

Анжела Муратова

А если не показываете то можно на работу не ходить?

Василий Сычёв

Если не показывать ,то придется прикладывать вдвое больше усилий ..

Al
Alexc

есть определённые обряды которые НЕ принесут дохода, но не хило сохранят ваш : например - обходить стороной лотереи и букмекерские конторы ... 🙂

Това

Не знаю можно ли рассказывать . Обручилась с удачей . Вышла замуж за богатого еврея . Верите ? Хотя сама жила в диком месте , с кучей долгов и проблем .

Не
Неизвестно

Подлинную, настоящую пользу приносят, только честно заработанные деньги. Деньги привлечённые иными не честными способами несут в себе зло.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин три недели , не поливал единственное растение дома , денежное дерево ,ну дома не был , вот результат , до Мая не работаю .😜

Анжела Муратова

Магия

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Поливаю , боюсь залить , поэтому заливю в себя😜

Анжела Муратова

Во всем нужна умеренность)) но забота— похвально!))

Олег Неткачев

работать надо, если денег не хватает. если хватает , тоже надо работать, чтобы их было больше. работать! отдыхать! работать. так наверно.

Сергей

Не обязательно "работать", конечно... Но! Я не верю "...в магические обряды и приметы..." Я - Верю в Себя! А Я - это ВСЁ! Вся Вселенная!...

Серж)))

Не верю, все это ерунда (особенно амулеты, на них неплохо зарабатывают изготовители)))) работать надо!!!! Иначе ничего не будет.

Рим Мaгдaнов

Мне нравится, что отправляя фото стодолларовой купюры десяти друзьям по ватсапу я получаю возможность получить финансы

Олег Горшнёв

Таки надо работать, но и от работы богат не будешь, надо крутиться, но и это может не долго продлиться.....Вывод.....

Виктор Соловьев

Таких халявщиков море..на них и зарабатывают другие)))). Надо мастером стать. И деньги необходимые всегда будут..

Анжела Муратова

)) именно так

Котэ Живущий На Излучине

Кстати, в этом что-то есть.... только на мгновенный результат не рассчитывай )))) а поработать, конечно, нужно )))))

Сергей Костишак

ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЕСЛИ БОГАТЫХ ПРЕДКОВ НЕ БЫЛО ,И НАСЛЕДСТВА МИЛЛИОННОГО НЕТ.ТО ТОЛЬКО РАБОТА НАМ И СВЕТИТ

Анжела Муратова

И никаких вдруг?₽

Сергей Костишак

ВДРУГ ТОЛЬКО В КНИГАХ

Анжела Муратова

Будем работать

Сергей Костишак

НЕ СТОИТ НАПРЯГАТЬСЯ.ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ СОБРАТЬ.А ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА.ПОВЕРЬ.