Анжела Муратова
Анжела Муратова

Вы верите в магические обряды и приметы по привлечению денег или таки надо работать?

2846
453
–1
Ответы
ДД
Дмитрий Дорофеев

Вообще я в магические ритуалы верю. Но я верю также в силу привычки. Как не просто менять какие-то аспекты своего образа жизни, образа мышления, движения, питания, взаимодействия с людьми, так человек и адаптируется к определённым параметрам денежного потока своей жизни. И если искусственно изменить его, то человек должен будет соответствующим образом измениться внутренне. А внутренние перемены, наверняка, повлекут за собой и перемены в образе жизни. Если человек готов к этим переменам, то ритуал сработает. А человек меняться не хочет, то у него возникнет внутреннее сопротивление, и он блокирует изменения денежного потока. То есть, ритуал не сработает.

2
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Спасибо

1
ДД
Дмитрий Дорофеев

Пожалуйста 🙏

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

У меня есть одно наблюдение, которое с годами только подтверждается неоднократно. Чтобы Бог дал денег ты должен оказаться не просто в финансовой зависимости, а, именно в ...опе! Тогда денежки и сыпятся откуда-не-возьмись, где и не ждали! А, работать, конечно надо, но не за наши МИЗЕРНЫЕ зарплаты... Например, можно строить дом, гараж, дачу на продажу, или в аренду... Можно за стариками ухаживать за квартиру в наследство, или уехать на хрен в Европы-опы на заработки, когда кризис минует короновирусный!!!

0
0
ОВ
Оксана Волкова

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

1
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Удачи вам)

1
Андрей
Андрей

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Иосиф Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Работать. Но Господь, бывает, даёт много денег, да не все это выдерживают. Что Родшильды, Рокфеллеры хорошего сделали. Денег много, а сколько детей в детдомах. Или наши многие министры: лучшее в мире образование и здравоохранение развалили, со своих постов уйти боятся, бабло.

0
0
Константин
Константин

надо работать и таки работать мозгами и шевелить извилинами. А когда кто то жаждет что то предсказать или еще чего за энную сумму, то в работу включается язык и лобная часть мозга, где сосредоточен речевой центр и тогда слова сыпятся как кладезь изобилия на этих грешников

0
0
Юр
Юрий

Пока не обрели веры в то, что на вас банковский счёт просто так упали миллион долларов, надо работать. Когда поверите и будете ощущать себя миллионером, тогда деньги начнут приходить неизвестно откуда. Но даже тогда, возможно, придётся работать.

0
0
Людмила Родькина
Людмила Родькина

Работать все равно нужно. Можно верить в магию, можно не верить. Но если сами магуйки говорят, что в ритуалах указывайте реальную сумму, которую можете заработать, значит привлекать деньги другими способами, кроме работы, не получится

1
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Спасибо

1
Александр
Александр

Конечно, некоторые техники работают, да. Но не красные трусы на люстре, рабочие техники направлены на изменение целей человека, вселения в него уверенности в себе и прочем, тогда деньги приходят как побочный эффект.

6
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Саша,а у тебя эти техники работают?С побочным эффектом?

1
Александр
Александр

А на что же я живу...Конечно работают.

1
Светлана Костина
Светлана Костина

А фига,я до сих пор этих техник не знаю???

1
Александр
Александр

Оно тебе надо? Всё же у тебя и так работает, без техник, на интуиции. Ведьме и ещё техники, это как третью гусеницу танку, на башню...

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Таки ,побочки то нет!

1
Александр
Александр

Вот именно. Всегда есть подвох.

1
Warlock
Warlock

— А чудеса случаются?
— Конечно, случаются. Но только с теми, кто в них верит.
— А с теми, кто не верит?
— С теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению.

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Привлечение денег -для лохов...С вас скачают еще Это как помогать ленивым -вообще обленятся..Голова должна быть на плечах и руки на месте и не будет проблем с деньгами..

0
0
ВГ
Валерий Гассий

обязательно! соблюдайте обряды! а придет пенсия увидете должно помочь!!! А если нет, значит неправильно соблюдали.Всё просто!Денег будет столько, противно станет!

0
1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Да . Самый лучший обряд . Я показываю крупную денежную купюру молодому ," растущему месяцу на ночном небе . А утром иду на работу . Обряд приносит результат

2
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

А если не показываете то можно на работу не ходить?

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Если не показывать ,то придется прикладывать вдвое больше усилий ..

1
Al
Alexc

есть определённые обряды которые НЕ принесут дохода, но не хило сохранят ваш : например - обходить стороной лотереи и букмекерские конторы ... 🙂

0
0
Това
Това

Не знаю можно ли рассказывать . Обручилась с удачей . Вышла замуж за богатого еврея . Верите ? Хотя сама жила в диком месте , с кучей долгов и проблем .

0
1
Не
Неизвестно

Подлинную, настоящую пользу приносят, только честно заработанные деньги. Деньги привлечённые иными не честными способами несут в себе зло.

0
0
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин три недели , не поливал единственное растение дома , денежное дерево ,ну дома не был , вот результат , до Мая не работаю .😜

4
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Магия

1
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Поливаю , боюсь залить , поэтому заливю в себя😜

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Во всем нужна умеренность)) но забота— похвально!))

1
Олег Неткачев
Олег Неткачев

работать надо, если денег не хватает. если хватает , тоже надо работать, чтобы их было больше. работать! отдыхать! работать. так наверно.

0
0
Сергей
Сергей

Не обязательно "работать", конечно... Но! Я не верю "...в магические обряды и приметы..." Я - Верю в Себя! А Я - это ВСЁ! Вся Вселенная!...

0
0
Серж)))
Серж)))

Не верю, все это ерунда (особенно амулеты, на них неплохо зарабатывают изготовители)))) работать надо!!!! Иначе ничего не будет.

0
0
РМ
Рим Мaгдaнов

Мне нравится, что отправляя фото стодолларовой купюры десяти друзьям по ватсапу я получаю возможность получить финансы

0
0
ОГ
Олег Горшнёв

Таки надо работать, но и от работы богат не будешь, надо крутиться, но и это может не долго продлиться.....Вывод.....

0
0
ВС
Виктор Соловьев

Таких халявщиков море..на них и зарабатывают другие)))). Надо мастером стать. И деньги необходимые всегда будут..

2
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

)) именно так

1
КЖ
Котэ Живущий На Излучине

Кстати, в этом что-то есть.... только на мгновенный результат не рассчитывай )))) а поработать, конечно, нужно )))))

0
1
СК
Сергей Костишак

ЧТО ТО ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЕСЛИ БОГАТЫХ ПРЕДКОВ НЕ БЫЛО ,И НАСЛЕДСТВА МИЛЛИОННОГО НЕТ.ТО ТОЛЬКО РАБОТА НАМ И СВЕТИТ

4
0
Анжела Муратова
Анжела Муратова

И никаких вдруг?₽

1
СК
Сергей Костишак

ВДРУГ ТОЛЬКО В КНИГАХ

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Будем работать

1
СК
Сергей Костишак

НЕ СТОИТ НАПРЯГАТЬСЯ.ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ СОБРАТЬ.А ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА.ПОВЕРЬ.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Загадка. Идет мужик по людной площади. Вдруг неожидано вытаскивает ружье и стреляет в часовню. Вопрос- куда он попадет?
Чё круче Иран или Таджикистан?
что меня ждет с работой в ближайшие 2-3 мес. получится ли найти новое место? посмотрите на картах плиз
На какой машине лучше всего учиться водить? (Стиральную или швейную не предлагать!)
Помогите расшифровать текст!
какой фильм посоветуете ? (можно ужасы или комедии )
кто автор картинки про барсука и картошечку-пюре? и откуда вообще цитата?
Не ту собаку назвали Топгирчиком
Когда встречу настоящую любовь, чтобы вместе и навсегда?
Что за знак зодиака "Змееносец" и где можно почитать гороскоп для него?
есть ли в нижегородской области колдуны которые действительно могут многое и кто к ним обращался, если да то дайте адрес
почему кто дал мне способность изгонять бесов любой силы в любых количествах не дал мне видения четого и слышания, а..-
может ли человек быть при жизни обращен в демона, что при этом он получит, а что потеряет
сколько стоят 3 рубля 1905 года?
На смартфоне время переводится автоматически или надо переводить на час вперед?