Ма
Макс

Анекдот: «бабульки у подъезда, в отсутствии молодых девушек, называли проституткой местного дворника». А вам какие анекдоты нравятся?))

Ответы
Аврора Шиллер

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть. Доктор его отправляет сдавать анализ мочи. Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит! Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся. Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы. Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать. Батареям ремонт ещё не скоро понадобится. У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит. Мужик встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени, а то убьёшься нахрен.

Сергей Хрулёв

Еврейский дворик, Одесса. Сидят жители и общаются. -Вы знаете, Сигизмунд Лазаревч оказался пидорасом. - Шо Вы говорите! Занял денег и не отдает? - Что Вы, он может даже лишнее отдать. - Значит обещал кому-то брюлики и не достал? Нет, в этом он свое слово держит. Так почему он пидорас? - Это в хорошем смысле этого слова...

Ма
Макс

🤣🤣🤣👍 класс вообще

Сергей Хрулёв

Заходи, если чо...

Ма
Макс

Обязательно)). Спасибо. Реально было смешно)

Сергей Хрулёв

Еще пообщаемся.

Ма
Макс

Конечно

Виктор Шаламов

Вот такие: 1.Парашютистов, прыгающих в Африке без оружия, местные племена называют гуманитарной помощью. 2.Разговор учительницы с родителями:
- Ваши дети как цветы весной.
- О, спасибо!
- Распустились, сволочи!- 3.Чем человек отличается от свиньи?
- Свинья, когда напьется - не становиться человеком…

Ма
Макс

😁👍

Кобра 13*****

Про детей - замечательно)) как педагог подтверждаю)))

Ма
Макс

😁хорошо🌹

Галина Осташко

Дед с бабкой купили радио. Принесли домой и включили в розетку 220в. Сидят и ждут, упорно. Вдруг из розетки пошел дымок. Бабка говорит- ой, что это такое? Дед отвечает- ничего страшного, сейчас покурят и заговорят))

Ма
Макс

🤣🤣🤣👍

Нина Архипова

Жильцы дома №5 (второй подъезд) сбросились и купили соседке Антонине Егоровне тур.путёвку в Амстердам. Пусть поедет и увидит своими глазами как выглядят проститутки и наркоманы.

Ма
Макс

😁🌺спасибо. Прикольно

Рая Люба

Бабушки возле подъезда называли Оксану наркоманкой и проституткой, а она не обижалась. "Лишь бы не узнали, что я терапевт", — думала Оксана.😀😃

Ма
Макс

Обожаю старых евреев😁😁😁

Рая Люба

Роза Марковна делает подтяжку:
- Я смогу потом улыбаться?
- Вы замужем?
- Нет.
- Вы богаты?
- Нет.
- Ну и какого вам улыбаться?

Ма
Макс

😆😆😆👍

Рая Люба

Двое евреев в ресторане. Один заказывает себе жареную курочку.
— Лёва, а ты не боишься заразиться куриным гриппом?
— Сёма, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне таки грозит не грипп, а инфаркт.

Ма
Макс

😆😆😆👍

Раиса Козак

— А у моего папы сотовый телефон! — А у моего — шестисотый Мерседес! — А у моего — вот такая крыса в подвале! Все хором: — Да ты что!?! Покажи!!!

Ма
Макс

😁👍🌹

Майя Петрова

Катя согласна была с тем, что бабки у подъезда считали её проституткой, она боялась, чтоб они не узнали, что она- терапевт...

Ма
Макс

Современная интерпретация

Николаус

По утрам со всех окон кричали дворнику,чтобы он сменил ритм подметания,ибо полквартала сбивались с ритма секса!

Ма
Макс

😁👍🤣🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Бабульки у подъезда, с которыми всегда здоровалась Наташа, считали её самой вежливой проституткой в подъезде".

Александр

Лена Иванова не возражала бабушкам за то что они называли ее проституткой, лишь бы не узнали что она терапевт.

Ма
Макс

Спасибо))

Та Еще

Танька позволяла бабкам у подъезда считать себя проституткой и тщательно скрывала, что она врач-терапевт.

Ма
Макс

😁🌺👍

Та Еще

😄🤝

Вера Попова

наш дом универсальный ,лавочки только на детской площадке сразу на четыре дома,вот где простор фантазии

Наталья Петрова

Американец достает последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:-Will you? Русский:"Я тебе бл..дь вылью!!!"

Проходил Мимо.

Бабуль, а что это у тебя за ягоды? - Черная смородина, сынок. - А почему она красная? - Потому что зеленая.

Ма
Макс

))

Расена

А нам капец как тошнит от "бороды",которую тягаете из инета и думаете ,что Вы первопроходец...

Ма
Макс

😁 почему решили, что решил сразить вас искрометным юмором?

Расена

Меня сразить ЮМОРОМ оч.сложно,это не всем дано))

Ма
Макс

Ваш эгоцентризм зашкаливает конечно)).👆это иллюстрация была)). Хотел послушать анекдоты от знатоков))

Расена

Дяинька...идите к бабулькам. Я в характеристике не нуждаюсь,оглянись на себя прежде,чем кочевряжиться на других,ага? ЗДЕСЬ нет мужиков АПРИОРИ)) только лишь алкаши,импотенты и убогие)))) Настоящие мужчины работают и озабочены семьей, а не желанием торчать здесь, и выпендриться ЗДЕСЬ, и оскорбить женщину

Лариса Бачевская

Кто такая любовница? Это воровка. А что она ворует, что плохо лежит? Нет, что хорошо стоит!

Ма
Макс

😁👍🌺

Борис Толстошеин

не такие.....например.....пришла русалка к гинекологу......

Ма
Макс

🤣🤣🤣🤣 нашел?

Борис Толстошеин

или....что вы носитесь с этим короновирусом?....Китайское долговечным не бывает....

Ма
Макс

Ага)). Тоже смешно))

Борис Толстошеин

ну и так далее.....

Ма
Макс

👍

Я С Марса

у нас адекватные бабушки. только правду скажут)

Ма
Макс

😁повезло вам))

Я С Марса

старорежимные)

Георгий Клинцов

ОН БЫЛ ТАДЖИКОМ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ.

Ма
Макс

Своеобразно)

Селия Вымри

Сейчас популярны анекдоты от Гарика

Ма
Макс

Харламова?)

Ма
Макс

Ясно)

Зона_Іn_Тересу

Про маленьких кровожадных девочек

Ма
Макс

😁отвлекся

Зона_Іn_Тересу

Ааа) здесь это нормально

Ма
Макс

Да). Пока суть да дело 10 чатов пройдет))

Зона_Іn_Тересу

Да кто их считает?))

Ма
Макс

Тоже верно))

Ок
Оксана

А мне нравятся, там где смешно)))

Ок
Оксана

Шалун)))

Ма
Макс

Еще какой).

Ок
Оксана

)))

Ма
Макс

Мне кажется мы с вами подружимся))

Ок
Оксана

И вам это не кажется))) мы подружимся))))

Анатолий Макаров

че то не сидит никто у подъезда

Ма
Макс

Холодно). Мерзнут)

Freeman

Все таки те в которых есть юмор

Ма
Макс

😁👍тоже люблю посмеяться