Юрий Большаков

Не ходите девки в баню Там сейчас купают Ваню. Окунают в купорос Чтоб у Вани ..?.....подрос Вопрос что хотят наростить Ване.

Ответы
Марина

Наверно чуб! Знаю, что от меди лучше растут волосы и заживают раны, может ещё что ..., но не помню😭

Юрий Большаков

Чуб это такое дело он вырастает быстро даже подстригают его.

Марина

Спасибо, за информацию))

Юрий Большаков

Пожалуйста.

Наталья Демешина

После купороса отрасти ничего не может отпадёт и то, что есть...!

Александр Жук Эстония Таллин

медные зубы я так думаю

Рост

А кто его там купает?

Юрий Большаков

Похоже мама.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну кому что нужно!!

Юрий Большаков

На ВЫ это в рифму ну а четвертый это самый оптимальный размер . У тебя какой. если не секрет ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да черт знает.. Наверно третий..или меньше. Ну уж не коровье вымя!

Юрий Большаков

Держишь форму. Это хорошо. Вообще-то и второй номер мне нравится возмешь в руки и она вся в руке.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот какой ценитель красивого!!

Юрий Большаков

А как жить без прекрасного ? Ладно Валюша иду спать до завтра.

A Lina W

Мозг?

Юрий Большаков

Возможно вы правы

Альтер Эго

нос

Юрий Большаков

А зачем Ване наращивать нос.

Альтер Эго

под рифму

Юрий Большаков

Ну да но мне кажется что дело не в носе.

Альтер Эго

мне тоже

Юрий Большаков

Тогда в чем ?

Елена ******

нос

Юрий Большаков

А зачем Ване наращивать нос.?

Елена ******

С купоросом хорошо рифмуется именно нос!)

Юрий Большаков

Ну да если это так

Елена ******

))

Не
Нелличка

чуб