Наталья Прекрасная 👸

Мужчина нужен чтобы его любить и осыпать тело целовашками как лепестками роз и восхвалять это сокровище судьбы самыми нежными речами) мужчинки вы супер!

Ответы
Kapitan Nemo

В общем чет Я так понял кому-кому, но мне вожжи в руки, тут даже вопросом не пахнет..🤔Тут скорей всего предложения от тебя .Ценительница Прекрасного 🌹😍 Я уже жду от тебя😍😍😍 того что пообещала всем мужчинам но они промолчали почти все..😳 Значит они тебя либо не поняли, либо проигнорировали твое желание и стремление.. Так что хватит там на шарике валяться...Люби только Меня Нежно+Ласково😍😍😍 А Я взаимностью отвечу в твою сторону..🤩😍🥰👌👍

Kapitan Nemo

какой алкоголь может быть в парной если там жара жуткая...?

Наталья Прекрасная 👸

Я не парюсь)

Kapitan Nemo

Хмм .А почему не паришься?

Наталья Прекрасная 👸

Бани нет

Kapitan Nemo

Это плохо, что Баньки нет... она очень полезна...

Котик - Наркотик )))

Моя душа с твоей навеки повенчана.
К чему вопросы, ведь по мне сразу видно:
Что на Земле живет счастливая женщина;
Когда рядом ты - Мужчина!
Моя любовь всерьез, а не увлечение.
И для сомнений ни единой причины.
И лишь ее размер имеет значение,
Когда рядом ты - Мужчина! 😉

Сч
Счастливчик

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍰🍰🍰🍰🍰🍵🍵🍵🍵🍵

Тень

осыпать тело целовашками как лепестками роз и восхвалять это сокровище судьбы самыми нежными речами не только нас мужчин но и вас женщин

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

Михаил

Как приятно🤗,девочки милашки,обожаю вас🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘

Наталья Прекрасная 👸

Целовашек!!!

Михаил

Целовашки 😘😘😘😘😘,обнимашки🤗🤗🤗🤗🤗

Михаил

Обожаю🤗

Алексей С

оо как приятно,спасибо👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😘

Алексанндр Иваницкий

Это всё происходит взаимно и вы женщины заслуживаете ещё более страстных поцелуев!

Наталья Прекрасная 👸

Ураааа!!!

Алексанндр Иваницкий

Не урааааааа, а чистая правда и тело у вас более красивое и эстеточное и как приятно его покрывать поцелуями ты даже не представляешь!

Наталья Прекрасная 👸

Нет не могу представить))) я ж не мужчина чтоб такое представить

Алексанндр Иваницкий

Вот и я про тоже , не предстовляй даже ,когда любимый мужчина будет целовать, наслаждайся просто!

Дмитрий Карпов

Идея хорошая. Готов предоставить тело для эксперимента. Исключительно ради науки..

Илья

а еще нужно для тех целей,где у девушки способности не позволяют этого делать

Владислав

а могли бы быть козлами) ,ах нет,козлы то бывшие,а будущие то разумеется супер

Та
Татьяна

😱 а я считала ,что это мужчины должны восхищаться женщинами🤔

Та
Татьяна

вот от таких восхищений у нас мужики и женятся между собой😉

Наталья Прекрасная 👸

Изредка можно но метко

Та
Татьяна

каждый остался при своем мнении "Что такое МУЖЧИНА" а не зая

Анатолий Соломин

Мужики вы войны как не крути а нежности убивают в нас мужское начало

Наталья Прекрасная 👸

С женщинами нет ) наоборот... или ты воевать с бабами собрался баран?

Анатолий Соломин

С женщинами да нужна ласка и нежность .

Наталья Прекрасная 👸

Какой котик!

Анатолий Соломин

Мне бы ведьмаку в мое царство я был бы счастлив или шахаризаду чтоб сказки разказывала как приведущие мои пасии.

Альберт Кухарский

Боже,почему так считаете только вы,дай бог вам огромного здоровья

Наталья Прекрасная 👸

Потому что женщина и мужчина должны любить друг друга

Emmanuil Christov

ну вот, хоть один достойный, адекватный пост о мужчинах... РЕСПЕКТ!!

Вадим Хан

Ну наконец-то нашлась женщина, которая поняла как надо

Kорнелия

Хорошо что есть такие как вы, им очень повезло с вами...

Наталья Прекрасная 👸

Ну мне же тоже плохо без мужских обнимашек

Kорнелия

У меня как то другие заботы)))

Наталья Прекрасная 👸

Это у всех поначалу

Расена

Хренассе ,Вас прет... Давно без мужика?😆😆😆

Расена

Нуниче...восхваляйте и осыпайте...и Вам воздастся)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Главное чтобы он это ценил...."мужчинки" 😄😄😄

Алексей Корнилов

господи!!! вот это женщина!!! РАЗМНОЖИТЬ и каждому!!!

Константин Стемковский

Спасибо конечно но я этого как то не люблю...))

Alexandr Kolomytsev

Дайте мне ваш адрес! Приеду и женюсь на вас!

Наталья Прекрасная 👸

Уже опоздали)

Alexandr Kolomytsev

Ох блин!

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

(◆_◆)

Жесть. Чо за дичь? Зачем вас так сломали?

Наталья Прекрасная 👸

Вы о чем?

(◆_◆)

Подозрительно такое слышать от женщины.

Наталья Прекрасная 👸

Ничего подозрительного ) вы наш воздух а вы наш

(◆_◆)

Я знаю. Еще подозрительнее, что вы это осознаете.

Наталья Прекрасная 👸

Почему? Разве мы должны жить в темноте?

(◆_◆)

Нет. Наоборот. Слишком большой простор вам дает не обширность фантазии и возможностей, а всего лишь повышенную яркость проявления эмоций. Изза которой вам пофигу на обширность фантазии и возможностей.

Десант

О как, а я думал что для этого женщины ))))

Рустам Абдухаликов

Ой-ой-ой! Это что должно было случиться?