Павел Ельчин

Прекратить рейдерские захваты квартир можно одним махом. Стоит только законодательно запретить долевые продажи. Но что-то законодательная власть не чешется. .Неужели у аферюг, которые отбирают квартиры, такое мощное лобби?

Ответы
Павел

Да? А му с женою развелись и поделили 2 комнаты пополам и кто то решил продать, а тут как, а если на тоже наследников пятеро

Павел Ельчин

Продайте всю. А деньги поделите. Или разменяйте. Т. н. "профессиональные соседи" в основном покупают доли, а потом начинают выживать соседей.

Павел

А не хочет кто то продавать тогда как?

Павел Ельчин

Разменяйте. В общем как-то договаривайтесь. А то такие истории часто очень плохо заканчиваются.

Павел

А никто менять не хочет по разным причинам, а если это дом? А бизнес?

Tатьяна

да, надо убрать комуналки и всё😂👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как быть с коммуналками?

Павел Ельчин

Там действительно более сложная ситуация.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот потому и не запрещают

Павел Ельчин

Пусть запретят в простых квартирах.

Виктор @дайвер@

Очевидно так и есть

Антонина Вожова

А вы сомневались?

Епифания

Славьте Путина!

Павел Ельчин

Ещё чего! Вы меня с соловьиным помётом спутали?

Епифания

А что тогда удивляетесь?

Кристинка Жан

Ответ очевиден

Кристинка Жан

Ответ очевиден

Галина

Думаю да.

Al
Alex

👑