Ольга

Мне многое, НРАВИТСЯ....это что, признак плохого вкуса!??

Ответы
Виктор Бочарников

Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели.
А бывает, девушка пойдёт за молоком в магазин, по дороге увидит бабочку, побежит за ней, заблудится и окажется в волшебной стране, где будет вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победит королеву, даровав добрым жителям свободу, подружится со щенками, научится стрелять из лука и ездить верхом, в неё влюбится самый красивый воин, подарит ей настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернут её домой.
Она войдёт в квартиру с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.
И, блин, без молока.

Александр Кузнецов

Если ребенок ест всё, то это хорошо, потому что можно хоть чем накормить. А есть дети, которые едят что-то одно и хрен их чем другим накормишь. Разве в этом случае называют первого с "плохим вкусов", а второго "гурманом"? То же самое тут - если многое нравится, то человек может получать удовольствие большими путями/способами, чем другие.

Ольга

Спасибо...за комментарий!

Александр Кузнецов

Всегда пожалуйста 😊

Юрий Кривич

Ну почему же... В этом нет ничего плохого. Лишь бы вам это искренне нравилось, а не срабатывало бы ваше желание под кого-то подстроиться, кому-то угодить.

Ольга

Спасибо, Юрий, за неравнодушие к вопросу!

Юрий Кривич

Вполне нормальный вопрос, вполне жизненный и адекватный.

Сергей Пастухов

Вы добрый позитивный человек. По моему это лучше чем брюзжать беспрерывно по любому поводу.
Надеюсь у Вашей "всеядности" есть всё-таки и границы?

Ольга

Есть...это. точно!)))

Ольга

🍊🍹

Юрий (Челябинск)

Когда изобрели очки, один известный человек (не помню кто) одев очки сделал неприятное открытие - не все женщины красивы ))

О вкусах не спорят . Как грил Маяковский о поэте Кусикове. Есть на свете вкусы и вкусики. Одним нравлюсь я, другими Кусиков

Людмила Ульяновская

Это признак романтизма,умения замечать то,что другим не понятно.Души светлой и очень нежной,тонкой.И ранимой.🌷

Даша Ром

Это признак непринципиальному в некоторых маловажных вещах. Ну это мне так кажется) бережёте нервы и это здорово

Вадим Шашкин

Нет. Это признак того, что вы любознательная, интересная и многосторонне развитая творческая личность. 🙂

Костя Кузнецов

Нет, напротив, разносторонний вкус, можешь понять как один стиль, так и другой, успехов и новых открытий

Ольга

Спасибо, понравился ответ!🍊🍹

Костя Кузнецов

Да просто, мне это очень понятно, мне может нравится, что то из одного, а что-то из другого,

Алекс Венцель

Это признак вашей разносторонней любознательности. С таким человеком и общаться интереснее....))))

Ольга

Благодарю, Алекс!🌿☀️🌿

Владислав

Это признак того что ты это не ты,если копируешь поведение у других,что должно нравиться или нет,

Ольга

Вот, как...это не я сказала!))

Галина Чаплинская Против Войны

А многим многое нравится, только, как правило, не приучены замечать. То ли слепота, то ли суета.

Юрий Трущенков

Нет . Это просто заряд позитива при хорошем самочувствии . Вы просто счастливый человек . 🌹

Ольга

Спасибо!🍊🍹

Ви
Виктор

Думаю, это скорее признак оптимизма, доброй души, веры в людей и надежда.... просто надежда.

Ольга

Хорошего настроения!🌿☀️🌿

Ви
Виктор

Взаимно!

Leonid D

Это признак ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга

Благодарю, Вас!🌿☀️🌿

Leonid D

Помните художественную выставку на Манеже в 60-е годы, когда Хрущёв матом ругал лучших художников, дескать, что за мазульки, люди это не поймут! Но люди поняли и оценили и Эрнест Неизвестный даже сделал Хрущёву памятник на могилу, а он его ругал! Я видел этот памятник, белое и чёрное. А вкус у Вас должен быть, если Вы заговорили о нём. Вы же считаете безвкусицей зелёное и красное, розовое и красное, так? Значит вкус у вас есть и Вы никогда не оденете на пикник выпускное платье.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Синюшный Роджер

да не, эт признак сексуальной любознательности, в это жизни вск хочеццо попробовать )

Чернобривый Виталий

Хороший цветок в кармашек сердцу ложат. И василек берегут С ним на радость и уют

Ольга

Интересно....нравится!)

Чернобривый Виталий

И красою славится

Anna

Хм.., а что именно? перечислите может быть хотя бы часть, чтобы понять что к чему.

Акрам Кучумов

чем старше становлюсь, тем меньше становятся женщин которые мне не нравятся...

Ольга

Вот, как!?🍊🍹

Виктор Шетэля

а все красиво вокруг, даже метель, а уж весной ... должно нравиться. И Вы тоже!

Eduard

Вопрос в том, а нравлюсь ли Вам я ? Если нравлюсь, то вкус у Вас отменный😂

Ольга

Нравится...фото!😅

Eduard

На фото я, так что приму на свой счет😂

Санбай Манибай

Например я вам предлагаю платоническую любовь --это вам нравится!

Ольга

Мне многое нравится...а Ваш пример, индивидуален!))

Санбай Манибай

Тогда я вас поцелую , обнимаю , пощупаю по груди , это тоже нравится!

Ольга

Санбай! Я была о Вас лучшего мнения!))

Санбай Манибай

Давайте дружить конкретно!

Freeman

А нам то что... Нравитса и нравитса. Плохой вкус... Тебе ж с ним жить

Ольга

Спасибо...за понимание!)))

Валерий Шилов

Нет. Это, я считаю, полезное качество во всём находить позитив.

Ольга

🙂🎈