Александр Зиничев

🖼 может кто поможет

Ответы
Светлячок

Причина появления тяги к спиртному может возникать из-за каких-либо неурядиц, возникающих проблем или отсутствия любимого дела, благодаря алкоголю человек начинает расслабляться и забывает о проблемах, такое желание можно сравнить с защитным механизмом организма

Елена Леоненко

Хммм...тут явная нехватка дубильных веществ. Очень нужен дубинал, при чем три раза в день. Ставить в каждую ягодицу поочерёдно. Принимать до тех пор пока в голове не появится просветление))))

Александр Белов

Дело в том, что С2H5OH - сам по себе, очень хороший витамин. Для умных людей конечно, не для дураков. Ведь если дурень какой начнет пить по десять литров воды в день он тоже долго не протянет 🙂

Бумажный Кораблик

Витамин РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ. Водка это демо версия, чтобы понять что такое радость, а если увлекаться, то идёшь к погибели. Радость и Счастье нужно получать и без водки.

Кто Назвал, Тот Знает

Вот про пиво знаю:витаминов группы В... А водка?? Хм... Ну,если б из зерна... Тогда просто углеводов,наверное,не хватает... А так как из нефти... Не беременность??? Точно?

Владимир Ефимов

Тут одного помощника маловато будет. Нужно, как минимум, два. С разными взглядами. И чтобы "песня" для розлива не кончалась....

Ирина Лошакова

Не хватает гормонов: серотонина - уверенности; дофамина - мотивации: окситоцина- доверия и расслабленности.

Kapitan Nemo

Суть не в витаминах, просто не хватает гормонов удовольствия..А водка она и так не дефицит сейчас😉👌

Юлия Пак

Бывает бабушка навяжет...
И не страшны нам холода!
А если дедушка нагонит...
То мы бесстрашные вообще!

Валентин Зуев

... Займитесь рыбалкой , велосипедом , пешими прогулками , тур-поездками ...и т.д и т. п . ...

Виктор Шаламов

Витамина Цэ, чтобы не было морщин на лице. Потом витамина Ю, чтобы не было морщин на ....

Александр Орлов

Что то вы сегодня неважно выглядите...вы уверены что витамины и водка вам помогут???

Борис Кучеренко

это с каких таких пор заложенную программу стали витамином обзывать?

Ольга

Это ни недостаток витаминов , а переизбыток паразитов в организме )))

Ду
Душа-К-Свету

Это не витаминов, это мозгов не хватает. Которые видно давно пропиты

Ника

Водку создали для умных людей...Жаль, что пьют её в основном дураки.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Которые в квпшеной капусте и бочковых огурцах и, возможно, в сале

Ассоль Апельсинка.

Это значит организму надо что- то вредное дезактивировать!))))

Ел
Елена

Значит организм не вырабатывает спирт, кифирчик попробуйте

Мирный Несусвет

на счет витаминов не знаю, но то что спирта не хватает факт)))

Ес
Есения

Палковых витаминов тебе не хватает...бросай эту бяку водку))

Александр Зиничев

)))ну исключение из правил его потверждает

Ес
Есения

И какие исключения?))

Александр Зиничев

ты на одном из таких присутствуешь

Ес
Есения

Тогда я очень рада быть в избранном месте))

Mariwa

Извилины не хватает.Или праздник пришел или помянуть надо!

Юл
Юлия

🖼 спрашивайте в аптеке)

Юрий Чакалиди

Юлия! как помогают?

Юл
Юлия

Меня на водку не тянет)

Юрий Чакалиди

меня и без таблеток. не тянет.

Юрий Чакалиди

С праздником милая леди!!!

Юл
Юлия

Спасибо и вас

🇷🇺Anna🤣

В обыкновенной водке нет витаминов, но в ней есть белок.

*Просто Гостья*

Это не витаминов не хватает, это водки не хватает))