Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете об этом? Через 20 лет экспериментов и исследований Дэвид Хокинс составил удивительную карту геграфии человеческого опыта. Шкалу повышения и определения уровней вибраций. Шкалу уровней вибраций личности.

Ответы
Sergej Sklyarov

Не интересуюсь данными исследованиями !

Sergej Sklyarov

Вот и я говорю - мне они не интересны !

Юр
Юрил

И где он вибрирует ,,,???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что там про вибрации?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слушайте ролик

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо слушать ролик. Понять.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу по ссылкам.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда мимо

Артём Гирин

Мне это не интересно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Это ваше дело. В этом случае можно ничего не писать и просто пропустить. А раз ответили значит вам интересно, но вам надо время для того чтобы прийти к этому.

Артём Гирин

Пропускаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это ваше дело. Печатать об этом надобности нет. Желаю вам всего доброго.