Светлана Ахмедова

От жизни лучше получать не “радости скупые телеграммы”, а щедрости большие переводы?

Ответы
Юрий Буторин

Пусть деньги в солнечную даль
Вам "шлёт" другой какой бездельник.
Мне денажков для вас не жаль,
Но очень жаль себя без денег.

А может быть квартиру вам
Купить в каких-нибудь Мытищах?
С вас только аш и говурма,
И ни намёка на деньжища!

Юрий Буторин

Лично с вами у меня нет проблем с менталитетом. Я вас очень хорошо понимаю и уважаю безмерно.

Светлана Ахмедова

Вы часто мне делаете комплименты....и я не устаю Вас предупреждать, что Вы ошибаетесь....Пока уважения от Вас я не заслужила...А, что осталась у "разбитого корыта", которое либо надо латать...либо выбросить и купить новое....это все моя нерешительность...вернее, решительности раньше было слишком много...теперь.."дую на молоко"

Юрий Буторин

Не судите себя прежнюю - это был другой человек. Люди меняются и даже в лучшую сторону с возрастом и жизненным опытом. В отношении вас мне это видно. Если и упущено многое, так это той, прежней женщиной. Жизнь на месте не стоит. В вас есть главное - позитивный настрой.

Светлана Ахмедова

Я себя прежней тоже люблю....Я много работала, многого достигла....Если бы Вы знали, сколько сил и энергии я затратила, когда строила несколько комнат к своей квартире, как я мебель привозила из другой страны...какую я красоту навела в квартире...а самое главное, во дворе....Забегая вперед....ВСЕ сломали мне...Но, бОльшие ошибки я совершала с мужчинами...Вот этого я не могу себе простить....слишком любила их

Юрий Буторин

Я это сразу понял. Света, всё будет хорошо. Я приношу удачу. У меня с Господом всю жизнь было взаимно. Извини, приехал самый лучший друг детства. Накрываю стол. Пока!

Юрий Онохов

Можно так к примеру: Уезжаешь с утра км. за 100, в какую нибудь деревню. Оттуда с почты посылаешь деньги на свой адрес.. А вечером возвращаешься и получаешь свой перевод.. Главное, СКОЛЬКО МНОГО РАДОСТИ ТО БУДЕТ😁

Светлана Ахмедова

Никакой...буду ждать от другого

Просто Ёж

Так лучше быть богатым, но здоровым,
И девочек роскошных целовать
И миновать тюрьмы забор суровый,
И деньгами карманы набивать.

Светлана Ахмедова

Точно

Светлана Ахмедова

Точно

Юрий Буторин

ЧАСТУШКА

Люди тоннами воруют,
Нам полпуда бы украсть.
Люди девочек целуют,
Нам в готову бы попасть.

Просто Ёж

🙂

Улугбек

Это - ГЕДОНИСТИЧЕСКИЙ подход к жизни, Светлана... Без труда не вынуть и рыбку из пруда... 😜🤷‍♂️🙋‍♂️

Светлана Ахмедова

А мне ВСЕ с трудом....нигде не было легко

Улугбек

У большинства это, именно, так и происходит, Светик...!

Светлана Ахмедова

Не у всех

Улугбек

Не завидуйте им, Светик... У них - свои проблемы...

Нина

Вполне возможно кому то и приходят такие переводы...Но большинству и радости скупые телеграммы являются редким гостем...

Светлана Ахмедова

Я не получала телеграмм лет 40

Нина

Так грустно живёте?

Светлана Ахмедова

Грустно...но это не самое страшное....например, нет ни одного кинотеатра...театр есть один...не иначе, как самодеятельность, его не назовешь

Нина

Тогда конечно...

Геннадий Попов

А если телеграмма такого содержания: Приезжайте получить наследство $1000000 скупо по тексту но радостно по содержанию

Светлана Ахмедова

Тогда согласна...правда верить словам...уже устала...вот чек или поступление на счёт денег....лучше

Виталий Рогов

Такие переводы, не обеспеченные объяснениями и пониманием, опасны. От получения лучше отказаться.

Светлана Ахмедова

Жаль....а я размечталась

Виктор

Ну,а пока будешь ждать,возьми это))))))

🖼

Светлана Ахмедова

Ой, какие вкусные...как раз сейчас чай пью... Спасибо

Георгий Вайзбург

Получите и могут добавить, если догонят, тем, чем плетни подпирают.

Михаил Королёв

Это в смысле лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным?

Светлана Ахмедова

В песне поется, что надо быть упрямым, чтобы от жизни получать.....хотелось бы денежные переводы

Михаил Королёв

" Радости скупые телеграммы" . И это правильно - деньги это всего лишь деньги .

Светлана Ахмедова

Никогда не получала денег....вот и размечталась на старости лет

Михаил Королёв

Мечтайте о хорошем.

Светлана Ахмедова

Я и о хорошем.....для меня сейчас это хорошее

Воронин Юрий

ЧТОБЫ ВЗЯТЬ - НАДО ДАТЬ. 🖼

Светлана Ахмедова

А, что этой жизни я мало дала? Пусть отплатит

Воронин Юрий

— Я вот всегда лотерейный билет покупаю.
— Выиграла?
— А как же! Два раза по рублю. 🖼

Светлана Ахмедова

Вот, вот...и я про это

Гена Лозовой

я сделал в новый тел имо-напиши мне на п=новый-написать?

Гена Лозовой

уже написал

Светлана Ахмедова

Пока ничего не пришло

Гена Лозовой

звонил тебе на имо-и написал привет

Светлана Ахмедова

Тебя нет...телефон лежит рядом

Гена Лозовой

звоню

Андрей Метлицкий

Так это смотря где... Где-то и денег некуда потратить...

Светлана Ахмедова

Адрес написать?

Андрей Метлицкий

Не-е, всё равно не поеду... 😀

Бала Мут

Любое вознаграждение -это ответ за Вашу работу !..

Светлана Ахмедова

Нет...врать не буду....никто косо не смотрит....но мы сами понимаем, что уже надо уезжать...вузы, театры, телепередачи, концерты...... только на национальном языке

Бала Мут

А врать и не надо. Подайте заявку куда надо...

Светлана Ахмедова

Есть определение- беженец...мы не подходим...да и толку не будет...квартиры же нам не дадут

Бала Мут

Дааа..Наверно проще стать гражданином Украины, а потом по упрощённой схеме-россиянкой..

Светлана Ахмедова

Нет...спасибо

Владимир Федоров

А не лучше ли отдавать эти телеграммы и переводы?

Владимир Федоров

А от кого собираетесь получать большие переводы?

Светлана Ахмедова

А Вы юморист

Игорь Касаткин

Не всегда, радостная весть зачастую дороже денег

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ма
Марина

Хорошо бы, чтобы был отправитель этих щедрот

Светлана Ахмедова

Надеюсь...без отправителя и не отправят

Сергей Сергеев

Ну тогда учили губу не раскатывать особо😁

Светлана Ахмедова

Вредина...даже мечтать запрещает

Сергей Сергеев

😂😂😂Неее, я ЗА большие переводы

Светлана Ахмедова

Я только и большие жду.....

Сергей Сергеев

Я тоже их люблю🤝👍🌹

Елена ******

Если есть такие отправители- то конечно -да.

Светлана Ахмедова

В том то и дело, что их нет

Иван Васильев

Привет сделай Доброе дело Порадуй Меня 😉

Светлана Ахмедова

Сама жду

Иван Васильев

Мечты Сбываются 😊

Светлана Ахмедова

Вот и жду

Иван Васильев

Ждёмммммммммммммммммммммм

Рафаил Файзуллин

Да, щедрые переводы задолжностей и штрфов)

Надежда Лебедева

Вы думаете это поможет стать счастливее?!

Светлана Ахмедова

Мне только этого не хватает для счастья

Надежда Лебедева

Остановитесь- оглянитесь и проникнитесь счастьем момента...

Светлана Ахмедова

Конечно, я шучу

Вольный Ветерок

ну типа я подарю тебе ту звезду любимая!?

Светлана Ахмедова

Не видела живых

Вольный Ветерок

я видел....абрамович на пример....

Светлана Ахмедова

Да...есть еще Усманов....но не для меня они щедры

Вольный Ветерок

вот скажи же безсовесные люди

Светлана Ахмедова

Еще какие бессовестные! Такие "копеки" ( для них)...могли бы помочь хорошей женщине...просто так

Артур

Да вас и так ))) бог не обидел щедростью...

Светлана Ахмедова

Это Вы с чего взяли?

Артур

я о внешности ...

Светлана Ахмедова

Мои лишение килограммы...

Артур

Это вам они лишние (самовнушение) а кому то они в самый раз !!!

Светлана Ахмедова

Спасибо...кстати угадали про щедрость...своих мужчин всегда баловала

Артур

ну вот )))

Георгий Клинцов

ВОТ ОНА СУЩНОСТЬ ,ТАК И ВЫЛЕЗАЕТ НАРУЖУ!

Светлана Ахмедова

А как же?