Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Забыл! Ну, что же - старость не радость, маразм не оргазм! 7 февраля городу, где я служил на 4-ой Краснознамённой, ордена Ушакова 1 степени эскадре в 1-ой бригаде подводных лодок Северного флота и где оставил 3-и года своей жизни исполнилось 110 лет! Город Полярный Мурманской области - город воинской славы Советского Подплава, первая база лодок на Севере с 1933! Полярный стал, как бы школьной партой для многих офицеров-подводников от М.Гаджиева до адмирала В.Попова. Полярный - моя вторая Родина!

Ответы
Игорь Касаткин

Баренцево море это хорошо, стратегический объект, в великую отечественную лакомый кусок

Игорь Касаткин

Но не сломили дух, хотя бомбили неоднократно

Улугбек

🙏🙋‍♂️Поздравляем!!!🌹🌹🌹🕊️

Татьяна Изюмец

👍🌹🌹🌹🥰

Vladimir Gruzdev

мой зять тоже подводник бывший

Жанат Богенбайулы Есенбаев

семь фунтов под килем!

Светлана Филюкова

🤝😁🎇

Igor Fedaev

О годок !😊

Igor Fedaev

Тоже не плохо !😊

Igor Fedaev

А я только до подготка дослужился !😊

Igor Fedaev

2 года сделали, а после меня 1 год !😊

Ольга Ефремова

поздравляю)

Людмила Селимова

👍🍮

Валера Жуков

Название

Валера Жуков

Упс, не туда... С юбилеем

Виктор Николаев

Уважуха!

Виктор Николаев

Я служил два года на должности командира МСВ в Витебской, трижды орденоносной дивизии.

Виктор Николаев

Так что офицерский хлебушек я покушал и знаю работу не понаслышке. Поэтому очень уважаю служивых людей.

Наталья Топунова

урааааа