Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Забыл! Ну, что же - старость не радость, маразм не оргазм! 7 февраля городу, где я служил на 4-ой Краснознамённой, ордена Ушакова 1 степени эскадре в 1-ой бригаде подводных лодок Северного флота и где оставил 3-и года своей жизни исполнилось 110 лет! Город Полярный Мурманской области - город воинской славы Советского Подплава, первая база лодок на Севере с 1933! Полярный стал, как бы школьной партой для многих офицеров-подводников от М.Гаджиева до адмирала В.Попова. Полярный - моя вторая Родина!

538
15
7
Ответы
ИК
Игорь Касаткин

Баренцево море это хорошо, стратегический объект, в великую отечественную лакомый кусок

3
0
ИК
Игорь Касаткин

Но не сломили дух, хотя бомбили неоднократно

1
Улугбек
Улугбек

🙏🙋‍♂️Поздравляем!!!🌹🌹🌹🕊️

1
0
Татьяна Изюмец
Татьяна Изюмец

👍🌹🌹🌹🥰

3
0
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

мой зять тоже подводник бывший

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

семь фунтов под килем!

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤝😁🎇

2
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

О годок !😊

7
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

Тоже не плохо !😊

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

А я только до подготка дослужился !😊

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

2 года сделали, а после меня 1 год !😊

1
Ольга Ефремова
Ольга Ефремова

поздравляю)

1
0
ЛС
Людмила Селимова

👍🍮

2
0
ВЖ
Валера Жуков

Название

2
0
ВЖ
Валера Жуков

Упс, не туда... С юбилеем

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Уважуха!

4
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я служил два года на должности командира МСВ в Витебской, трижды орденоносной дивизии.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Так что офицерский хлебушек я покушал и знаю работу не понаслышке. Поэтому очень уважаю служивых людей.

1
Наталья Топунова
Наталья Топунова

урааааа

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте какое-нибудь аниме. О школьной жизни. И пусть аниме будет о парнях. Заранее спасибо.
какой трек играл в миниатюре comedy club павел поля танци на дискотеке?
есть вопрос. я не помню как называется песня но я помню что девушка поёт "до взрыва осталось 2 минуты"
Помогите пожалуйста написать сочинение.
почему Рылеев поэт Пушкинского круга? Докажите почему Рылеев поэт Пушкинского круга
Ищу одну медленную мелодию, которая уже была написана к 1998 году. Особенность этой мелодии -- это птичий щебет.
Как называется группа? С её мелодии начинается дискотека 90-х (2010), танцует "ТОДЕС". Электро
как научиться считать полиграфическую продукцию
Подскажите название группы и песни!!
В чем смысл высказывания Белинского: "Читая Пушкина можно великолепным образом воспитать в себе человека".
есть ли фильм чарли бон? всегда хотел посмотреть любимую книгу в качестве фильма или мультика хотя бы
Подскажите по сиочинению..
Как вывести плесень из тюбика гуаши&
Что можно подарить музыканту-мужчине?
кто знает из каких аниме эти картинки