Валера Жуков

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не возражает против упоминания Бога в преамбуле Конституции. Это образ скорее, который соответствует нравственно-духовным основным ценностям нашей державы, – отметил Зюганов....Православные коммунисты, не слишком ли круто?

Ответы
Людмила Малышева

мой папа во времена хрущёва утром бежал в церковь а затем на работу был членом кпсс

Татьяна

Круто! Только я не понимаю,к чему все это? Церковь у нас отделена от государства...

~L
~Eva Lansca~

В нашей жизни в последнее время частенько наблюдается оксюморон !

Анатолий Макаров

на старости захотелось ему Бога, че тто карты попутал

Юр
Юрил

Круто было когда этот козел отдал власть алкнонавту

Ан
Анатолич

Какой именно козёл?

Юр
Юрил

Твой Геща

Ан
Анатолич

Протрезвей синя для начала

Юр
Юрил

Не помню но где то 91 год....Он выиграл выборы....Но обоссался....отдал власть пропоице

Алекс Венцель

Ну это примерно как красный цыган...)))))))

Светлана Бульская

Мозги у них заплыли у всех.

Марина

Коммунизм, та-же религия

Людмила Севостьянова

Да им уже всем пора ...

Виктор Николаев

Зюганов - поп Гапон.

Леди Мила

идиотизм вечен

Денис Леонов

возможно всё

Елена ******

Слишком....

Марина Цитко

Слишком.