Юнесса

Нужна ли виза в Исландию???

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Исландия — государство, получившее название благодаря леднику, царствующему поблизости; этакое «царство Ледяной королевы», «страна льдов», как еще называют ее сами жители. Чтобы посетить и увидеть все своими глазами уже в 2020 году, необходимо оформить визу в Исландию самостоятельно или через визовый центр. Для туристического посещения этой страны нужно оформить стандартную шенгенскую визу, так как Исландия входит в Шенген.

Дмитрий Карпов

Обычный Шенген. Причем исландцы практически никому не отказывают.

Crazy Snowman

Конечно)) Там мужикам спать с замужними по нормам морали;)

Георгий Клинцов

ВАС ТАК ПУСТЯТ,ВЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА ИСЛАНДКУ.

Юнесса

Спасибо

First Time

Я уже давно хочу к северу в Исландию))))?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе нет. Тебя и так пропустят.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

маску китайскую сними )))

Sergio

Да, шенгенская виза.

Сергей Н

Так в Инете набери

La Testa

Не интересовался

Евгений Военушкин

а хрен ее знает

Серик Шалбаев

смотря от куда

Юнесса

Беларусь

Серик Шалбаев

от туда визы не требуется

Анатолий Макаров

чо снега мало

Nikola Mahkov

-вам нет!--

Elchin Kuliyev

да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да