ГР
Гармония Россия

"На границах, где есть светофоры, но нет дорог..." Насколько бдительно охраняете свои границы? А чужие..., в какой мере интересны для вас?Легко вторгаетесь на чужую территорию? 😁 🤔

105
4
0
Ответы
__
____________

Я в домике. Вернее в высокой башне за семью замками, семью печатями, с задёрнутыми шторами, ставнями. Общаюсь тока с драконами.
Ну.. Или в подземелье.

1
1
ГР
Гармония Россия

Это для собственного спокойствия самый подходящий вариант 😁

2
Tr
Traveler

Не люблю Арбенину...уж слишком мало женственного у неё..такой себе..мужеподобный образ.А границы не охраняю.И не вторгаюсь.

6
0
ГР
Гармония Россия

я всего лишь озвучила суть вопроса эпиграфом. Не просила критики внешности солистки Ночных снайперов😁Спасибо.

1
Tr
Traveler

Не критикую.Высказал собственное мнение. "На границах, где есть светофоры, но нет дорог..." продолжение "эпиграфа" знаете?.

1
ГР
Гармония Россия

да. Но этого не требует мой вопрос.

1
Tr
Traveler

А я и ответил😉

1
ГР
Гармония Россия

спасибо за ответ. 🍎

1
Tr
Traveler

Пожалуйста.

1
Ок
Оксана

Нет ...не вторгаюсь..и свои границы очерчиваю четко))

11
0
ГР
Гармония Россия

спасибо, для меня праздник 8 июля. 😁

1
Ок
Оксана

😁

1
ГР
Гармония Россия

Вам счастья и любви😁

1
Ок
Оксана

Мерси)) И Вам)) Нам всегда это пригодится)))

1
Poman Devil
Poman Devil

спасибо умнички,ещё раз вам всего всего!

1
ЮК
Юлия Кравцова

Это ты о чём ?

4
0
ГР
Гармония Россия

ты этого не делаешь, можно переходить к следующему🤩😋

1
АЛ
Андрей Лященко

В чужие стараюсь невторгаться , насколько получается судить другим . А свои совсем нестерегу . Но если нарушают светофоры то они сразу становятся невидимками .

1
ГР
Гармония Россия

тоже неплохо.))

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста разблокировать двигатель)) ) сигнализация starline twage A8, что тонажалиатеперьнезнаем как разб
обклейка машины винилом. на сколько это законно?
Что за машина на фотографии?
Друзья! подскажи те пожалуйста какой видео регистратор лучше купить и чтобы було не дорогим max до 2000руб?
обязан ли работник уведомлять работодателя об уходе на больничный. какой нормативный акт это регулирует?
Подскажите пожалуйста сайты по недвижимости заграницей, где можно разместить данные о недвижимости в Греции?
Коплю на авто, есть цель Ниссан Алмера 2006 года примерно за 250 т. р. , как считаете, не разочаруюсь в первом своем авто?
Мне вчера приснилось, что кроме своей машины я купил вторую - белую шестерку жигули) К чему бы это?
Что делать если в акпп попал сахар а при переключении передач этот сахар хрустит. Что делатьм. Что делать? Подскажите
подскажите какая машина лучше???? SsangYong Actyon! или Грейт Вол Ховер 3 и почему!
Что лучше : Киа Рио, Хюндай Акцент, Фиат линеа.
Нужны деньги для открытия своего дела.... Может кто поможет ???просто так))) ) ..Может кто поможет просто так))))
Как зарегистрировать самодельное авто если собирал его по свалкам и никаких документов на детали и агрегаты нет
стит ли брать шаху 2001 года 42 км пробег, покрашена, музыка, сигналка+газ, тонировка за 45?
от чего может "гнать газы" в дизельном двигателе