Валера Жуков

Умер одноклассник, жена попросила помочь с наследством недостроенного дома. Обратились в суд, прошел год, читаю решение: - такой то, умер, в связи с чем......потом, про него же, в суд не явился, хотя был надлежаще извещён....против иска( он же, покойник) не возражал и так далее. Интересно, а если бы умерший год назад, в суд таки явился и возражал против иска ( блин, как интересно они его надлежаще известили то)?

Ответы
Ир
Ирина

Интересно) у нас в области случай был.. Мужчине отказали в операции по причине) причина, записанная в карте: беременность)

Валера Жуков

А маткапитал ему выдадут, в случае чего

Ир
Ирина

)

Галина

либо судьи не поняли в чем дело ,что исключено либо формултровка не подходит . .что искажёно.

Ланочка

У меня тоже недавно суд был,,, манала я наше государство с его законами вместе

Валерий Ким

Может так легче оформить, чем если бы явился и возражал...

Александр Емельянов - Женат

....вот - долбаёбы....!!! и кругом - так же...!!!

Zzz

Бюрократия! ни шага в сторону от буквы.

Татьяна Жильцова

вот из за таких неучей и мы страдаем

Галина Смирнова

Судьи не в теме,что ли?

Валера Жуков

Дел много, до 70 в день...

Галина Смирнова

Все равно надо быть внимательным,ведь решают судьбы людей.

Валера Жуков

Да пофиг им на людей

Галина Смирнова

Очень жаль,что такие специалисты решают наши судьбы.

Валера Жуков

Есть и похуже...силавики

Валера Жуков

Есть и похуже...силавики

Галина Смирнова

Очень плохо.

Любовь Вотинцева

😁😁😁😁🤣

Шепот

Россия!)

Алевтина

Кошмар

Та
Татьяна

там , похоже , не читают

Kорнелия

Да уж

Марьяна Иванникова

ужас