К@
Калинка @@@

Что является показателем женственности?

Ответы
Сергей Казаков

Сейчас эту "женственность" куда только не выставляют ... раньше любовь была а теперь "золотой телец " правит женщинами ... если ты женщина уже есть показатели этой женственности даже если ты уже на мужчину похожа ...

К@
Калинка @@@

Бред

Сергей Казаков

согласен ... но все что вокруг сейчас твориться - это такое впечатление сон в бреду

Вадим Гирин

Вопрос с подвохом! Браво! На него невозможно ответить однозначно, потому что женщины разные и кого нибудь можно ненароком обидеть.

К@
Калинка @@@

Просто интересно мнение

Sergio

Прежде всего внешность и манера поведения, конечно. Затем эмоциональность и образ мысли.

Сергей Анискевич

Женшина котораясидит дома иждёт своего мужа с работы и говарит что его любит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЖЕНСКАЯ СИЛА ОБОЛЬЩЕНИЯ!!!!☝️🥰 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Здесь много составляющих и первая из них это высокий интеллект...

К@
Калинка @@@

Согласна

Алекс Венцель

Спасибо за понимание...

К@
Калинка @@@

Воспитание, слержанность

Алекс Венцель

При высоком интеллекте появляется самоуважение и требовательность к себе..

К@
Калинка @@@

Ла

Kapitan Nemo

Беспомощность+Ласковые Объятия+умение нравится своему Мужчине

Елена...

Не обращать внимания на глупости мужчин ну или делать вид

Vlad

это скорее мудрость..!😜👌

Елена...

Так с кокетством

Димка Спиваков

Это когда не пилят своего мужчину по поводу и без повода.

L S D

Матка. Если она есть то женщина женственна. Все просто.

Вячеслав Алёхин

Естественность, это больше от характера зависит. имхо

Ма
Мария

Качество,которое не с чем не сравнимое-кротость.

Гагик Галстян

Женская слабость это ее сила и женственность.....

К@
Калинка @@@

Есть такое

Гагик Галстян

Вот и хорошо.....!

Alexsey

Ого, спросила;)) а нужны ли в этом "показатели"?;)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нежность, хрупкость, искренность, верность...!)

Макс Балацкий

Обояние, культура, элегантность, воспитание.

Clan

Как всегда: первичные и вторичные признаки.)

К@
Калинка @@@

Они не в счёт

Clan

Чо так?

К@
Калинка @@@

Они есть у всех

Clan

Есть у всех. Только у одних эти признаки - ПРИЗНАКИ, а у других - да, вроде есть. Это как с ногами: у некоторых - элементы опорно-двигательного аппарата, а у некоторых - произведение искусства.)))

На
Наталья

Чувства, которые она вызывает у окружающих.

Сила Ветра

🤷‍♀️ что-что: мама деффчонкой родила...

Кл
Клара

может лучше доказать,что у вас есть разум.

Кл
Клара

это только ваше мнение,поэтому нужно еще знать истину,чтобы определить ложь.Наше поколение человечества человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

К@
Калинка @@@

О! Сектанты поперли

Кл
Клара

сектанты не прут,они ждут смерти,поэтому за жизнь нужно начать бороться,а для этого узнайте истину.

К@
Калинка @@@

Клара, дай Вам бог светлую голову

Кл
Клара

и вам Бог откроет истину,если вы начнете использовать разум по назначению.Ведь вам еще нужно знать,что значить свет истины.

Искорка.

Счастливый муж и обласканные дети рядом

Просто Тень..

У каждого свой взгляд на женственность..

Alexej Gusev

Походка и постановка головы в движении

Se
Sergey

Отсутствие запаха сигарет и перегара

Д6
Денис 67

Сейчас усы😂походу😝