Наташа

В каждой стране есть своя прелесть: в Европе хорошо жить, в Америке — работать, в Африке — путешествовать, по России — тосковать...

Ответы
Вера Bdfyjdf

Мне в России хорошо жить, работать , путешествовать... и тосковать некогда.

Наташа

👍😊

Епифания

Пока тосковал он - провидец-слепец,
С другим его Мэри ушла под венец (с)

Наташа

🧐😥🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чего по ней тосковать, если ты т так там живёшь?

Наташа

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Класс!

Наташа

🖼

Наташа

😁

Юлия Пак

А как же " Как восхитительны в России вечера..."

Наташа

Возможно и так....Человек в своем воображении рисует одну картину...а жизнь другую...

Юлия Пак

Тан ничего нет, ничего! Все чужое, перестроенное, переименованное. Ни людей, ни магазинов, ни продуктов, о которых мечталось.

Наташа

Это жизнь....все меняется...

Юлия Пак

По несчастью или к счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места. Даже если пепелище Выглядит вполне, Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне. Путешествие в обратно Я бы запретил, Я прошу тебя, как брата, Душу не мути. А не то рвану по следу – Кто меня вернёт? – И на валенках уеду В сорок пятый год. В сорок пятом угадаю, Там, где – боже мой! – Будет мама молодая И отец живой. Г. Шпаликов

Наташа

👍😇

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Идиотка, но с юмором ))) проститите )

Наташа

Когда отсутствует чувство юмора....он называет всё своими именами...

Tr
Traveler

Разве тоска,прелесть?

Наташа

Бывает и такое...

Tr
Traveler

Вряд ли прелесть...тоска - отрицательная эмоция, тяжёлое, гнетущее чувство. А возникает оно(это чувство) от неудовлетворённости человека самим собой , собственной жизнью..

Наташа

🤔🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

это для десидентов.

Наташа

Не только...

Виталик Давыдов

В России лучше!

Наташа

🤝😊👍