Mарина

Дарите женщинам трусы!! Они цветов куда полезней!! Морозы средней полосы- причина множества болезней..Когда текут у всех носы,когда кругом висит зараза...Наденут женщины трусы и им теплее станет сразу!!!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Derenik Gevorgyan

После 8 марта встречаются три друга (у них разные возможности). Первый говорит:подорил жене машину .Взяла ключи с отвращением.Второй подорил сапогы .Взяла и выбросила к другим сапогам.Третий подорил трусы.Она о д е в а е т Я радуюсь.Снимаю она радуется

Мирумир

😂
Дарите женщинам трусы, бюстгалтерА там.. и колготки..
И стану женщины просты - скажу вам прямо - даже кротки..
Дарите женщинам себя - чтоб в жар бросало их почаще,
Дарите женщинам любя - жизнь ваша сразу станет слаще!
😂🤣😂

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Мирумир

☺️

Yuri Kozhevatov

Как права!о,эти могучие советские,с начёсом!и была великая держава!а начались кружевные,хорошие для теплой загнивающей Европы, и Союз рухнул!🧐🧐🧐

Юрий Садовский

А если у мужчин текут носы и, если липнет к ним зараза, то, значит, нет у них любви - никто не подсказал, что женщинам нельзя дарить цветы... Дарить трусы! Вот в этом видят благо!

Александр

теплей ещё теплей а вот уже и жарко! вот тут не пропусти момент и вдуть ей надо.трусы конечно снять придеться.и тут вопрос зачем дарил ты ей трусы!

Vyacheslav Maltsev

У женщин есть такие трусишки сейчас, что ничего и не прикрывают. Так, - пара верёвочек и лоскуточек. От морозов не спасут. 🧐

Ринат Ахмеров

Миллион, миллион, миллион разных поз! Сквозь стекло на окне видишь ты Как же так почему для чего не пойму? Ты мне дрон купил?

Галина

Предложила своей соседке по торговому центру такой слоган в магазине повесить . Она торгует женским бельем.

Victor Charyev

трусы с начесом.. стратегический запас страны... рожайте здоровых.... стране нужны солдаты

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя лифчик хочет!)) Ходили по рынку нет на сиськи четвёрка! Кмитайся не шьёт)))Ужас!)))

Владимир Василь.

Меховые шапки и рукавички(кому ихние болезни потом нужны будут).

Derenik Gevorgyan

После 8 марта встречаются три друга (у них разные возможности)

Александр Евченко

ДА РАЗДАРИЛИ УЖЕ ВСЕ С НАЧЁСОМ А СТРИНГИ ВРЯДЬ ЛИ СОГРЕЮТ

Валерий Иванчик

видно поизносилась тётка... раз ей так трусы нужны...

Mарина

Идиот

Газинур

Да она блин мне их на голову наденет🤨

Сергій

🖼 😂😂😂

Mарина

Сереж,не открывается!!!!

Сергій

Сейчас поищу другую

Сергій

🖼

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій

😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тада уже рейтузы...что от коленок и до пузы)))

Евгений Булава

Трусы, подбитые овчиной, ещё теплее станут!

Михаил Королёв

К стати хорошая мысль. Скоро 8 марта же ......

Лора Исаева

.... ГЛАВНОЕ, ШТОБЫ С НАЧЁСОМ ... !!!)))😉

Суровый Вольнодум

кто чесать будет?😉

Лора Исаева

... У КОГО ДОПУСК К ТЕЛУ, ОДНАКО ... )))🤷‍♀️

Суровый Вольнодум

ЛЕПОТА😋)

Лора Исаева

🤭 )))

Владимир Игнашов

☝️..точно .....трусы и на ...меху !! )))

Армен

Да здравствует женские трусы...ура!!

Бо
Бодрый

парашютом обхожусь👈😂👍

Она

😆😆😆😆🤝☝️

Alexsey

С начесом?;))

Любовь Жбанова

ПРЕКРАСНО,ТРУСЫ ВЕЩЬ НЕОБХОДИМАЯ