Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

А давайте все дружно не станем покупать помидоры и огурцы по безумным ценам - пусть квасятся! Ы?

2562
279
12
Ответы
NF
Nico Fasulakis

У меня двоюродный брат живёт в Азербайджане. Он возит некоторое количество овощей в Россию. Покупал по дешевле, чтобы дешевле продать в России быстро. Так пока их довезет, на дороге гаишники требуют денег. Пока грузовик доедет до места назначения, а там свои проблемы. И санэпидимистанция, менты, и много других. Цены растут многократно. А ругают продавца. Мол он три шкуры сдирает с покупателя.

1
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

дело ясное, что дело темное (

1
ВД
Владимир Демидовский

Я не совсем согласен. У бабушек с дедушками с собственного огорода - обязательно,это их прибавка к грабительской пенсии. А вот все,что можно растить у нас,а закупают за границей - полный игнор и презер. Еще молочка,продукты и промтовары из Белоруссии - наши родные братья,сохранившие в гнилом окружении заповедник Социализма. Как Куба по носом у США.

1
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

нет лучше плохие помидоры и дорогие чем хорошие варенные продукты,Организм питается сырыми помидорами а варенные продукты выбрасывает.А то что варенное усваивается ,то идёт в своём большинстве во вред.

11
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

люблю со сметаной

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

нет подсолнечное масло незаменимо.ну мясо иногда заменяет.но здоровье не то будет.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вы кто? профи или любитель здоровой еды?)

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Да всё пробовал и сыроедение и мясоедение и борьщеедение.Пока выжил.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, и живите в своё удовольствие

1
АБ
Александр Белов

Согласен с вами, что помидоры дороже 100 р/кг и огурцы по 180 - это сущий грабеж. Дороже апельсинов и яблок. Из повседневных продуктов питания сделали лакомство. Ну, привык помидорный салат есть каждый день!

13
0
АБ
Александр Белов

Свердловская область?

1
АБ
Александр Белов

А город? Нижний Тагил? Невьянск?

1
Десант
Десант

А я и не покупаю таковые, у меня свои в теплицах огурчики и помидорчики.
Чтобы огурцы вытяигвались, я прошу жену пройтись голой по теплице, а чтобы помидоры краснели лучше, то сам иду )))))))))))

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Я - консерватор! Зимой ем зимнюю еду. Квашеную капусту, щи со свининкой, картошку с соленьями и салом. Свежим огурцам и помидорам будет свой сезон- лето, Да и пустые они зимой, невкусные .

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Я не знаю по стране, но в Томске нормально. И гречка есть и помидоры разных производителей по разным ценам, но незаоблачно, и не дороже, чем до этой истерии с коронавирусом.

0
0
КМ
Клара Муртазина

Я и так их не покупаю.Вот скажите-ведь раньше не в сезон их не ели и все было нормально,а сейчас зачем их есть,ведь там витаминов нет,не лучше ли дождаться местных.

0
0
АЧ
Александр Черенков

Уже давно , с ноября не покупаю...Не потому , что дорого... Потому , что не натуральный продукт ... Все модифицированное и насыщенное удобрениями... страшно это есть...

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Да мне по фиг , у меня они не так уж дорого стоят....У меня на дачи они летом растут...Ну если даже и покупаю то все равно лучше свои кушать чем покупные...

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Проще иметь друга или подругу из Дагестана и других Республик, они там дешевле покупаются они там как сорняк растут )))

4
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

читаю ответ - они, т.е. друг или подруга, там дешевле покупаются, стоп! нифига се!!! ))...потом читаю свой вопрос))))

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Как прикол есть :
-Чем торгуете ?
- Бананами,Людьми.
- Шучу, не Бананами)
По сути, без вашего вопроса - меня посчитают диким нацистом))).

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

= )

1
Анатолий
Анатолий

Выход есть-по возможности свои сажать. Домашние помидоры, огурцы не сравнить с фасфудами с рынка. Проверено жизнью!

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

А давайте только отечественные покупать, тогда мы развалим чужие экономики, а у своей эффективность повысим...

2
0
Seline
Seline

У нас границы закрылись и вывоз овощей прекратился, резко упала цена и на помидоры и на огурцы в два раза

5
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничего не изменилось у нас

1
Seline
Seline

Наверное еще больше взростет

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

возможно

1
Seline
Seline

Мы ж не постовляем поэтому надо прикупить если есть средства 🤫

1
ВБ
Виктор Бочарников

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы - значит, она не замужем.

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Так в магазинах кроме г*вна за кучу денег ничего и не продают, а все не покупать никто не сможет.

0
0
Милота))
Милота))

Да не фига они не проквасятся, уже недели 2 лежат 3 помидора, как муляжи блестят..вечные походу!

10
0
Милота))
Милота))

Саш, какие местные? Там либо едут от вас из Краснодара, либо из Узбекистана, или из Китая..ну китайских последнее время не видно..наверно из - за короновируса..

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А теплиц у вас нет?? У нас в Ноябрьске была ферма с теплицами, зимой и молоко было свое, и овощи

1
Милота))
Милота))

Есть по выращиванию огурцов и прочей зелени. А помидоры только с юга.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Яснапанятна...

1
Милота))
Милота))

)))

1
ВГ
Владимир Гибадулин

А, я, например, зимой свежие помидоры и огурцы и не ем, как то организм не принимает.

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Живя в Азербайджане я их не ем в эту пору( правда дома едят,но и им тоже не советую)

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да мы и так пока свои консервы доедаем). А в теплицах уже подрастают. Нет торгашам!

0
0
Ася
Ася

интересная мысль...зачем..лучше наладить производтсво и уничтожить вредителей

0
0
Александр Скапцов
Александр Скапцов

Разумная солидарность ,взаимопонимание и дружба изменит жизнь к лучшему)

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Интересное предложение! В советское время зимой обходились без овощей!

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

- Сема, дай закурить ! - А что ты свои не куришь? - Врачи запрещают. HumorNet.ru

0
0
ЮМ
Юра Масликов

А ДАВАЙ ТЕ!!!! И В МЕТРО НЕ ЕЗДИТЬ, А ХОДИТЬ ПЕШКОМ. ПУСТЬ ОБАНКРОТЯТСЯ!!

3
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

гы, орать только не надо.

1
ЮМ
Юра Масликов

СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО АЛЕКСА! Я БЫ ЕЩЕ ДОБАВИЛ, УЕХАТЬ В ТЕПЛО ВСЕМ, В ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ! ПУСТЬ, ЭТИ "ДРУЗЬЯ" САМИ СЕБЯ ИЗБИРАЮТ!

1
Следующая страница
Другие вопросы
А кто говорил, что по пути к КОММУНИЗМУ будут кормить? Вот придем и наедимся.
транскрипция слов: земли покатился ворчал и казалось
почему под эту песню я вспоминаю свою первую любовь
Кто знает? С чего вдруг все вопросы про Змей, Снегурочек и Дедов Морозов...?
Что меня ожидает? 02 06 1986 Петр
Доброе утро мистики, подскажите кто что в этом понимаете. Спасибо!
Если после ссор он общается на другие темы .хорошо, как будто ничего не было... Медаль ему дать?))))
Что ждать в 2013? 02 06 1986 Петр
Почему на Венере и на Земле есть геологическая активность?
Почему мама гулять не отпускает, а когда приходит дядя Коля или дядя Лёня, говорит пойди погуляй?
бывает любовь с первого взгляда?
друзья что нам делать с педофилами
Говорят что в измене виноват не только тот кто изменил. те есть если моя девушка изменила мне со своим братом то это моя
подскажите, как называется функция где в числителе х^2+3x+6, а в знаменателе х+2. и как называется график к этой ф-ии?
Ну подскажите почему на аватарках так много животных? их все Любят?...