$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Если счастлив сам и другим Счастье несешь.. счастье отдавая.. снова его получаешь...словно весь мир на руках качаешь.. и сам качаешься.. вместе с землёй вокруг Солнца вращаешься.. словно в детстве на карусели....и плывут под ногами вековые ели...

Ответы
Вета Россия

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Ли
Лия

Счастье по- моему просто,бывает различного роста,от кочки и до Казбека,в зависимости от самого человека.😌💋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верно.. у каждого свое... какая душа такое и счастье помещается.. у кого то Целый мир помещается.. а кому только миска еды вмещается0

Ли
Лия

Счастье в тебе , а не вокруг.😁💖

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так в тебе оно зарождается.. но выйти наружу должно оно в росте очень нуждается... прорвется из нас всё равно...

Ли
Лия

С днем Влюбленных Вас Батюшка Амператор.😛😁💞💖

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладны.. Дазваляяяяв.. влюбляйтися в мне яшшо сильнея.. шож я зверь шоля...🤷‍♂️!

Юлия Пак

Ты глянь...какая лирика! Точно весна наступила!😊💐

Пакусана Мидиёй )))

Эта у тбу проста вистибулярный аппарат нарушЫн ))))) 😁

Пакусана Мидиёй )))

А чем ?? )))

Пакусана Мидиёй )))

С праздникам тибя Батюшкаф ))) Ваздрадуйсо, сиводня тбу "рас-кулачивать "- нибуду )))) И наски не падарю так уж и быть )) Сама их надену ))))...не выбрасывать жешь ))) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/906476/1e88bf6c-1d6b-416b-b724-6ff8e94bb288/s1200

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спасибы..... приятныыыыыы)))🤤💕 а какой падалатииик будить))) давайти вы токма в ентих наска мне с табуретки стихи насскажити пра армию))

A Lina W

Когда ты счастлив сам- счастьем поделись с другим

Божья Коровка

ну вот это дааа) ...от это государственные мысли)

Светлана

Да что за бред- счастье отдавать?

Особенная Особа=)

Вопщим всьо па спирали....

Сила Ветра

🙄 а про сиськи где?

Екатерина Плющенко

И я желаю вам счастья!

Aljona Nareiko

Это точно!! 👌

Леди Мила

Верно!!!👍

Любовь Сидоренко

🤝👏

Volika Paraska

Красиво..

Лена-Елена

Классно!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Классно

Валентина Мыльникова

да