Артём Фирсов

Мне сегодня снился сон, Что я в тебя без ума влюблён! Я помню лишь твоё дыханье, У нас с тобой идёт игра на грани! Мне очень хочется с тобою быть! Мне очень хочется тебя любить! Увидеть твой прекрасный стан, от которого я без ума! Только не во сне, а на яву, Встретиться с тобой лицом к лицу! Я очень беден, но живу, Я очень счастлив, но в бреду! Прошу тебя не покидай, Ты моё счастье, Ты мой Рай! Во снах хотябы приходи, Раз на яву, я не могу тебя найти!

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

👏Очень красиво

Артём Фирсов

Спасибо! Первый раз публикую на общественное мнение!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть всякие ресурсы и группы,где публикуют стихи)

Артём Фирсов

Например

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

https://www.stihi.ru/

Артём Фирсов

Ты прекрасная моя Орхидея, в своих руках тебя дай я согрею! Твой аромат одурманил меня, не могу устоять на ногах! Во снах ко мне ты приходишь, и с ума всего меня сводишь! Не могу устоять пред тобой, До тла я сгораю, теперь весь я твой! Не отталкивый любовь ты мою, об этом тебя я молю! Не проживу ни дня без тебя, верно такая судьба у меня! В вечности пропаду без тебя. Не могу без твоей прекрасной улыбки и твоих очаровательных глаз, от которых впадаю в экстаз! Я бы рад забыть тебя всю, но прожить без тебя не смогу, не смогу, не смогу! И окажусь без тебя я в Аду! И спасёт меня от всего, поцелуй Орхидеи, что в душе у неё, ароматом сладким цветёт! И на вкус он сладок как мёд!

Шепот

Твои?

Артём Фирсов

Да

Шепот

Супер!

Артём Фирсов

Спасибо