Артём Фирсов
Артём Фирсов

Мне сегодня снился сон, Что я в тебя без ума влюблён! Я помню лишь твоё дыханье, У нас с тобой идёт игра на грани! Мне очень хочется с тобою быть! Мне очень хочется тебя любить! Увидеть твой прекрасный стан, от которого я без ума! Только не во сне, а на яву, Встретиться с тобой лицом к лицу! Я очень беден, но живу, Я очень счастлив, но в бреду! Прошу тебя не покидай, Ты моё счастье, Ты мой Рай! Во снах хотябы приходи, Раз на яву, я не могу тебя найти!

130
2
4
Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

👏Очень красиво

6
0
Артём Фирсов
Артём Фирсов

Спасибо! Первый раз публикую на общественное мнение!)

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть всякие ресурсы и группы,где публикуют стихи)

1
Артём Фирсов
Артём Фирсов

Например

1
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

https://www.stihi.ru/

1
Артём Фирсов
Артём Фирсов

Ты прекрасная моя Орхидея, в своих руках тебя дай я согрею! Твой аромат одурманил меня, не могу устоять на ногах! Во снах ко мне ты приходишь, и с ума всего меня сводишь! Не могу устоять пред тобой, До тла я сгораю, теперь весь я твой! Не отталкивый любовь ты мою, об этом тебя я молю! Не проживу ни дня без тебя, верно такая судьба у меня! В вечности пропаду без тебя. Не могу без твоей прекрасной улыбки и твоих очаровательных глаз, от которых впадаю в экстаз! Я бы рад забыть тебя всю, но прожить без тебя не смогу, не смогу, не смогу! И окажусь без тебя я в Аду! И спасёт меня от всего, поцелуй Орхидеи, что в душе у неё, ароматом сладким цветёт! И на вкус он сладок как мёд!

1
Шепот
Шепот

Твои?

3
0
Артём Фирсов
Артём Фирсов

Да

1
Шепот
Шепот

Супер!

1
Артём Фирсов
Артём Фирсов

Спасибо

1
Другие вопросы
мне 18 лет.... полагаю что дело во мне.. иначе никак не может быть)
стоит ли держать паузу в отношениях с женатым любовником?
Замотался как ниндзя, всех порву, че страшно? девки убегайте мжики прячтесь. я на нинздю похож, не? ) фотка внутри
За какой свой поступок вы испытываете гордость?
К чему сон, когда во сне чувствуешь себя больше чем человек ? )) Я себя самим богом почувствовал )
К чему снится покойник накрывающий на стол? Идевушка красящая светлой краской дом снизу вверх? Сны
Что бы стать святым в христианстве, не обязательно быть умным и сильным духом, нужно тупо умереть за веру?
Нужна ли справка из вуза, если хочешь сделать загранпаспорт?
Встретиться, сказать, что пока я не могу позволить себе отношения, предложить дружбу или не стоит вообще встречаться?
Кто такой Библ и почему Я с ним? Библ и Я, а Я про Библа и не знаю нигошеньки ) Почему Я с ним? Это "и" меня с нм свела?
Почему среди атеистов столько много взяточников? то там попросят то здесь часто сталкиваюсь с таким, устал уже
Если в шутку сказать панкам "Эй вы, петухи! ", жив останешься?
Если каждого посадить на свое место -это ж сколько кресел освободится ???
как на вашем языке звучит, всего доброго или всего хорошего, может спокойной ночи!?! спасибо!
Хотите бикуса покушать ?