Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Смешно вспоминать, как на позднем сроке беременности, высунувшись в окно, стреляла по воронам из пневматического пистолета🤭Потому что спать мешали... А Вам есть что вспомнить, но не стыдно рассказать? P.S. Ни одна птичка не пострадала)

Ответы
Майя Петрова

У меня при беременности почему-то было много сил, ну просто силу некуда было девать. Я бегом бегала по лестнице вниз в подъезде (да ещё через 1-2 ступеньки) и скалывала лёд у гаража тестя ломиком.. . Это с первым сыном. А со вторым - бегом догоняла отходящий автобус и запрыгивала в него. Старые бабки ахали, глядя на мои физ.упражнения...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я работала до самых родов.

Юлия Пак

Хотела цитрусовых, а это был такой дефицит. Обедать домой ходила. Пришла и села на кровать, а под оделом кубинские зеленые апельсины. Муж купил и спрятал, хотел сюрприз сделать. Как я их ела!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я в первую беременность банками ела зелёные маринованные помидоры. Врачи ругались.

Юлия Пак

Ну да, лишняя соль...

Helena Veselova

Меня на хурму повело. И совсем не переносила мясо. Хурмы так наелась, что потом лет 5-7 на неё смотреть не могла. А вороны не тревожили. Белки вот в окна лазали.

Helena Veselova

Знакомая картина. 😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И подруге рожать через четыре месяца) Как в кино.

Helena Veselova

Да это здорово!! 😄Жизнь такая не скучная!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Весело жили, легко)

Helena Veselova

Хорошо бы и дальше без тяжелых заморочек.

Сергей Шибин

Одно самое запоминающее было когда мы со всей семьёй папа мама да я ездили в парк на велосипедах котаться и мне покупали всегда мароженное

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не попала?))) Моя снежками в окна кидалась!))) Говорю я тебя люблю....а ей пофиг!)))Она в меня стреляет снежками!))) Говорит хочу рыбы))) Палтуса!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ворона целенаправленно какает на машину, когда выхожу с заряженным арбалетом, она улетает. А ваши не улетали?🤔

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Цели попасть не было. Просто напугать, чтобы улетели каркать в другое место

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит мне надо думать, что я не хочу её укакошить, а просто вышел погулять?

Юр
Юрил

Да по ним достаточно просто пару раз выстрелить ...И забудут дорогу...А вот фонарь на столбе вываливал

Crazy Snowman

Как мне девчонки 16-летки в больницу горячие вареники с вишней притащили в банке)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

То что указательный палец не уставал помню, но тонкости из-за ажиотажа нет.....

Николаус

У меня страдали ,но продолжают гадить на крышу! Пневматика не помогает!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мои оказались сговорчивее.

Николаус

Они рогатку с гравием понимают,когда перья клочьями летят!

Шепот

Блин Катька! Под монастырь меня подведешь со своими историями))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приветтт! Вспомнила чего-то. Хулиганка была та ещё 🤣

Шепот

Вспомнила и ржу!)))) Привет!)))

Александр Ефимов

Стрелял..из газового..когда у друга дочь родилась..из форточки)

A@
Alek @

нихера себе, смех... не, на столько откровенного у меня нету )))

Ла
Лапочка

Мндааа....., теперь понятно почему воробьи из города пропали

Я Счастливая

Про беременность? Да ничего хорощего не могу вспомнить.

Наталья Воронкова

бывают странные желания...это нормально...😇😆

Тигрюша Малыш

Гулящих, поющих котов из брызгалки, спать не давали

Людмила Домникова

А потом удивляемся почему дети неадекватные...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошие дети. Старший сын закончил вуз, отслужил в армии, работает заместителем директора по ахч, младший— учится в вузе на данный момент. Не пьют, не курят.

Людмила Домникова

Тогда продолжай стрелять !!!! А где ружье купить ?.

Ал
Алекс

и самое интересное...И кого же вы родили??😳

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сыновья у меня. Двое😊

Ал
Алекс

Близнецы родились?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет. Общее количество-двое.

Ал
Алекс

я про тот момент когда вы были беремены и стреляли Кто родился?

Ал
Алекс

И как он?? Доставляет хлопот?😉😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Младший в детстве был ураган... Терпение, ласка и никаких физических наказаний. Вырос отличным парнем

Kорнелия

Хорошо что написали, что птица не пострадала,

Владимир Коваль

Значит надо в стрельбе потренироваться)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В зажигалку Зиппо попадаю легко, с метров пяти😊

Владимир Коваль

Я с пяти метров и камнем попаду😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня плохое зрение

Владимир Коваль

Понял.. Тогда птицы в безопасности)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конечно, я добрая

Владимир Коваль

Я уже понял)

Владимир Скворцов

Да Вы просто гуманист с большой буквы.

Брунгильда Анжуйская

Изводила домашних своими капризами.

Людмила **

Я бегала с Калашем на стрельбище)))

Радость

Хорошо, что Прицел сбит...

Та
Татьяна

шампанского хотелось