Евгений К

?Стреляют пушки, пулемёты, ракеты с бомбами летают. А небе храбрые пилоты друг-друга мастерски сбивают! Пылает пламя, свищут пули, везде лежат снарядов горы. И танки смертоносным клином сметают мирные заборы! А полководец. взявши ластик, склонился над военной картой. Вот это. понимаю - Праздник! Не то, что, блин, 8-е Марта.?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну женщины то же могут быть прекрасными солдатами.Просто так повелось ,что женщин всерьёз не воспринимают.А история показывает что молодая обученная женщина может драться не хуже а даже намного лучше мужчины необученого..Это и в Израиле женщины доказали,Одна мне доказала что молотом она работает лучше чем я,хотя я себя к слабым не относил .90 килограммов штангу подымаю.Гранату на 50 метров бросал.Да на силомере женщина на килограмм 10 силы меньше показывает.Так что обученная женщина это нормальная боевая единица .Хотя у мужчины логика с годами работает лучше.

Абырвалг

23 февраля не пушек праздник...и не пуль...а великой советской красной армии....праздник солдат...положивших свои жизни за власть советскую..за россию советскую...за народ советский.....

Валентина Алтухова

нравится разрушения и горе людей?8 марта не считаю праздником (суета мужчин не радует, одна фальш)

Сергей Кузьмин

"... и вечный бой, покой нам только снится..."

Ба
Балагурушка

Отменить праздник и всем рыдать........

Валерий Ратников 🇨🇳

8 марта - фальш и лицемерие.

Владимир Должиков

все эти игры не для нас!

Солоха

🥳

Светлана Филюкова

точно!

La Testa

Класс