ЕК
Евгений К

?Стреляют пушки, пулемёты, ракеты с бомбами летают. А небе храбрые пилоты друг-друга мастерски сбивают! Пылает пламя, свищут пули, везде лежат снарядов горы. И танки смертоносным клином сметают мирные заборы! А полководец. взявши ластик, склонился над военной картой. Вот это. понимаю - Праздник! Не то, что, блин, 8-е Марта.?

317
10
2
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну женщины то же могут быть прекрасными солдатами.Просто так повелось ,что женщин всерьёз не воспринимают.А история показывает что молодая обученная женщина может драться не хуже а даже намного лучше мужчины необученого..Это и в Израиле женщины доказали,Одна мне доказала что молотом она работает лучше чем я,хотя я себя к слабым не относил .90 килограммов штангу подымаю.Гранату на 50 метров бросал.Да на силомере женщина на килограмм 10 силы меньше показывает.Так что обученная женщина это нормальная боевая единица .Хотя у мужчины логика с годами работает лучше.

0
0
Абырвалг
Абырвалг

23 февраля не пушек праздник...и не пуль...а великой советской красной армии....праздник солдат...положивших свои жизни за власть советскую..за россию советскую...за народ советский.....

0
0
ВА
Валентина Алтухова

нравится разрушения и горе людей?8 марта не считаю праздником (суета мужчин не радует, одна фальш)

0
0
СК
Сергей Кузьмин

"... и вечный бой, покой нам только снится..."

0
0
Ба
Балагурушка

Отменить праздник и всем рыдать........

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

8 марта - фальш и лицемерие.

0
0
Владимир Должиков
Владимир Должиков

все эти игры не для нас!

0
0
Солоха
Солоха

🥳

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

точно!

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Другие вопросы
Я недавно с командировки. Слышал, что Зенит "выйти" хочет?... Туда им богатеям и дорога. МАЛАГА показала куда...
Как присваиваются даны в дзюдо?
Кто знает качалку, тренажерный зал, на Кантемировской (Москва)?
Можноли накачаться в качалке не набирая при этом жировую массу?
вес 57кг в 20 лет при 170 см ето очень мало ?
угадайте, кто это хоккеист и в каком клубе он играет в НХЛ ?
из какого фильма кадр и как зовут актрису
Парни,помогите....как предотвратить зачатки ГИНО ?
Где купить домашние угги? ? Интернет-магазины не интересуют!
Боль мышц после тренировок
самый лучший и сильный клуб РФПЛ на данный момент?
Можете помочь, на какие матчи лучше не ставить, а на какие стоит поменять вид ставки? Спасибо!
Что делать? 21 ДЕКАБРЯ 2012 года.. . Конец Света значит Конец Биатлона но как это возможно ?
что будет если перестать пить гейнер. Я слышал что если перестать пить гейнер то можно растолстеть, это правда или вранье?
ребята подскажите прогу где свои данные вводиш и она тебе выдаёт комплекс упражнений... комплекс под себя