СТ
Светлана Тыслюк

Если женщина зарабатывает больше мужчины,это плохо?У него будет заниженая самооценка?

524
111
0
Ответы
Оксана )))))
Оксана )))))

Проблема в том,что если жена ненамного больше зарабатывает мужа,то для них,в принципе,ничего не меняется.Но,если она в 2-3 раза зарабатывает больше-меняется жена.Для мужа всё остаётся тем же самым,но жена уже будет чувствовать себя выше мужа,и разговаривать будет по другому,и напоминать ему,кто в доме кормилец.

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Зависит от мужчины конечно ) Я бы только поддержал успехи, это здорово, что хоть, у кого-то идут дела в гору. Там, мужчина может подтянуться в своём деле или сменить дело. Реальный положительный пример одного, может сработать для двоих, в конечном счёте.

0
2
Sergio
Sergio

Смотря в каком финансовом масштабе они живут. Если он зарабатывает 20 тыс. а она 30 тыс. - тогда да. Потому что он явно может найти работу получше. Если он 200 тыс. а она 300 тыс. - тогда уже нет, они оба зарабатывают достойно.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

Если женщина зарабатывает больше мужчины и не выпендривается, то нормально. сейчас жизнь такая.... кто как может. она главбух 70 000, а он сторож..... 10 000-живут.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

разные мужчины и женщины есть. кто-то подчиняется стереотипам, а кто-то своей головой умеет думать и ему будет комфортно, если обоих это устраивает! )

0
0
Волга
Волга

Если человек хорошо зарабатывает это всегда хорошо...А мужчина пусть как то решает свои проблемы...либо мозги меняет либо начинает больше работать

0
0
Нептун
Нептун

не обязательно, смотря что у него было ранее в жизни, может просто устал, все развалилось и ему какое то время на деньги пофиг

0
0
Танѩ
Танѩ

Работа-это лотерея )почему в наше время должна снижаться самооценка,если мужчина зарабатывает меньше женщины.

1
2
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Сегодня больше а завтра может и ничего. Это не при СССР.

1
ВР
Виталий Рогов

Проблема решается легко. Хорошая жена, чтобы не унижать мужа, отдаёт ему своё преимущество в зарплате

0
0
Валерий Янковский
Валерий Янковский

Света!!! Ну бывает такое,что женщина зарабатывает больше мужчины!!! И самооценка здеся ни при чем!!!

0
0
СК
Сергей Казаков

Все мужчины разные,по мне так не важно кто сколько зарабатывает.важнее любовь чувства отношения

0
0
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

С чего вы это взяли? Только такие вам не нужны. Это лодори туниядцы и маменькины сынки..

6
0
СТ
Светлана Тыслюк

неправда

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Правда и вы это знаете

1
СТ
Светлана Тыслюк

Если муж меньше зарабатывает чем жена,это не означает,что он лодорь

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

А вот дамы так думают и говорят

1
СТ
Светлана Тыслюк

я дама,но почему то думаю по другому

1
Вячеслав Подольский
Вячеслав Подольский

Ну тогда вашему мужу повезло🌹

1
Tr
Traveler

Это замечательно.И самооценка не пострадает.Раз в год,сможет автомобиль менять.

0
0
МЙ
Милош Йованович

Если мужчина не может обеспечить семью,не фиг за это браться.Сыди дома и дружи.

0
0
Olezhka.antonov60@mail.ru
Olezhka.antonov60@mail.ru

И не только.Будет как тряпка по ногами.Как сейчас любят говорить,под Каблуком.

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Если женщина не ставит в семье и отношениях в приоритет деньги, то не будет.

0
0
ВЧ
Владимир Чернявский

Не согласен с этим.часто бывает работа которая нравится малооплачиваема.

0
0
Юрий Бутаков
Юрий Бутаков

это только первые 30 лет совместной жизни, а потом проходит ...самооценка !

0
0
Александр
Александр

это хорошо пусть заробатывает. ему теперь в кровати придеться потеть

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Хорошо когда в семье хорошо зарабатывают и умеют уважать друг друга.

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Зато будут завышены наглость,беспринципность и безответственность.

0
0
Романа
Романа

Она у него уже заниженная, независимо от того, сколько вы получаете.

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Нет. Если этот факт не будет сопровождаться доминированием)

0
0
Наталья
Наталья

Все зависит от смого человека и взаимоимоотношения в семье

0
0
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

отсутствие уважения к ближнему-ведёт к негативу отношений

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Девченки, кто тут еще не успела показать пингвину сисьги?
Школа отказывает в семейном обучении по одному предмету, насколько это правомерно?
У меня категории А, В, С, D. и стаж более15 лет без аварийной работы. Может ли работодатель понизить класс до 2-го
Как получить жильё при том что я жил в детском доме?
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
Мне нравится друг парня моего мужа. Что мне делать? ))
Вот в США, во Франции и прочих странах живут тысячи народностей, и все уживают, конфликтов между нац. минимум, а
старый индийский фильм:Про девушку на инвалидной коляске(она вроде слепая)Там еще мужик на мотоцикле убивает ножом.
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо разбираетесь, то подскажите на что можно мопенять Galaxy S2 чтобы не разочароваться?
что делать, если жопа растет и в любви совсем не везет???)))))))
подскажите какой фильм заводит: ) девушку
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
Встречались ли на вашем жизненном пути не курящие, не пьющие и не матерящиеся люди, сделавшие вам гадость?
каково значения скелета?
Что вы можете сказать об этом человеке? Фото внутри.