Светлана Тыслюк

Если женщина зарабатывает больше мужчины,это плохо?У него будет заниженая самооценка?

Ответы
Оксана )))))

Проблема в том,что если жена ненамного больше зарабатывает мужа,то для них,в принципе,ничего не меняется.Но,если она в 2-3 раза зарабатывает больше-меняется жена.Для мужа всё остаётся тем же самым,но жена уже будет чувствовать себя выше мужа,и разговаривать будет по другому,и напоминать ему,кто в доме кормилец.

Дмитрий

Зависит от мужчины конечно ) Я бы только поддержал успехи, это здорово, что хоть, у кого-то идут дела в гору. Там, мужчина может подтянуться в своём деле или сменить дело. Реальный положительный пример одного, может сработать для двоих, в конечном счёте.

Sergio

Смотря в каком финансовом масштабе они живут. Если он зарабатывает 20 тыс. а она 30 тыс. - тогда да. Потому что он явно может найти работу получше. Если он 200 тыс. а она 300 тыс. - тогда уже нет, они оба зарабатывают достойно.

Алексей Прибылов

Если женщина зарабатывает больше мужчины и не выпендривается, то нормально. сейчас жизнь такая.... кто как может. она главбух 70 000, а он сторож..... 10 000-живут.

Александр Кузнецов

разные мужчины и женщины есть. кто-то подчиняется стереотипам, а кто-то своей головой умеет думать и ему будет комфортно, если обоих это устраивает! )

Волга

Если человек хорошо зарабатывает это всегда хорошо...А мужчина пусть как то решает свои проблемы...либо мозги меняет либо начинает больше работать

Нептун

не обязательно, смотря что у него было ранее в жизни, может просто устал, все развалилось и ему какое то время на деньги пофиг

Танѩ

Работа-это лотерея )почему в наше время должна снижаться самооценка,если мужчина зарабатывает меньше женщины.

Николай Богомазов

Сегодня больше а завтра может и ничего. Это не при СССР.

Виталий Рогов

Проблема решается легко. Хорошая жена, чтобы не унижать мужа, отдаёт ему своё преимущество в зарплате

Валерий Янковский

Света!!! Ну бывает такое,что женщина зарабатывает больше мужчины!!! И самооценка здеся ни при чем!!!

Сергей Казаков

Все мужчины разные,по мне так не важно кто сколько зарабатывает.важнее любовь чувства отношения

Вячеслав Подольский

С чего вы это взяли? Только такие вам не нужны. Это лодори туниядцы и маменькины сынки..

Светлана Тыслюк

неправда

Вячеслав Подольский

Правда и вы это знаете

Светлана Тыслюк

Если муж меньше зарабатывает чем жена,это не означает,что он лодорь

Вячеслав Подольский

А вот дамы так думают и говорят

Светлана Тыслюк

я дама,но почему то думаю по другому

Вячеслав Подольский

Ну тогда вашему мужу повезло🌹

Tr
Traveler

Это замечательно.И самооценка не пострадает.Раз в год,сможет автомобиль менять.

Милош Йованович

Если мужчина не может обеспечить семью,не фиг за это браться.Сыди дома и дружи.

Olezhka.antonov60@mail.ru

И не только.Будет как тряпка по ногами.Как сейчас любят говорить,под Каблуком.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если женщина не ставит в семье и отношениях в приоритет деньги, то не будет.

Владимир Чернявский

Не согласен с этим.часто бывает работа которая нравится малооплачиваема.

Юрий Бутаков

это только первые 30 лет совместной жизни, а потом проходит ...самооценка !

Александр

это хорошо пусть заробатывает. ему теперь в кровати придеться потеть

Лека Лютер

Хорошо когда в семье хорошо зарабатывают и умеют уважать друг друга.

Просто Осень

Зато будут завышены наглость,беспринципность и безответственность.

Романа

Она у него уже заниженная, независимо от того, сколько вы получаете.

Ведающий.

Нет. Если этот факт не будет сопровождаться доминированием)

Наталья

Все зависит от смого человека и взаимоимоотношения в семье

Марат Ахмедов

отсутствие уважения к ближнему-ведёт к негативу отношений